Молодая Семья

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mona
мы когда снимали, в договоре сразу прописывали, что минимум на год снимаем, да, и хозяевам выгодно, когда постоянные жильцы и не надо каждые там 3-5-7 месяцев искать новых жильцов :)

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Викариус
Просто я знаю, что есть лазейки, по которым можно такие договора расторгать...Поэтому не хочется связываться. Но уж если припрет совсем, то придется :(
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mona
Конечно, снашим не совершенным законодатиельством можно всё, но я лучше буду жить в съемной квартире, чем ютиться с родителями мужа или моими :)

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Викариус
Ну у нас пока есть своя комната. А вообще если все кто прописан приедут жить в эту квартиру, мы сто процентов съедим)))там вообще нереально будет)))
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mona
:lol:
Ну, такое, наверно, мало вероятно или?! :D

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Викариус
Ну в жизни все бывает :) Все зависит от того,насколько крепкий брак будет у одного из членов семьи мужа :) А браки бывет и распадаются :( Так что все реально...Поэтому то и не хочется начинать новую жизнь в этой квартире, в смысле зачанать :D
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mona
Ну, да, когда условия жизни не самые лучшие - не хочется рожать детей, но с другой стороны, ведь, прождать можно долго...В общем, дай бог вам скорее своего жилья :wink:

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Викариус
Спасибо большое :) И вам :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Mona
Спасибки :rose:
Обязательно так и будет :wink:

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Нам вообще повезло очень. Мама не захотела чтобы мы снимали квртиру она все-таки уступила нам квартиру, двушку. Я вообще очень бладодарна ей за это, любимому не нравитя но это только ворчание. Квартира канечно не в идеально сотоянии но ремонт и все хорошо будет. Хотя и это уже благо что есть где жить. Слава богу вообще что у нас еще одна квартира и мама сейчас живет в другой. Всех все устравает. А покупать квартиру сейчас чисто своими силами по моему очень трудно если ты не миллионер. Копить годами либо кредит на 30 лет который всю жизнь висеть на тебе будет, либо снимать. Честно вообще не понятно что делать. Даже однокомнатные таких бабок стоят что плохо становиться.

Ливень
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 1:33 am
Контактная информация:

Re: Молодая Семья

Непрочитанное сообщение Ливень »

Да квартирный вопрос очень острый. я до знакомства с мужем снимала квартиру, а точнее комнату в двушке (вторая закрыта была)около полугода (т к приехала учиться в другой город), потом с мужем познакомилась и стали уже вместе снимать уже всю квартиру эту же. больше 5 лет снимали и вот решились на ипотеку, мои родители помогли со взносом, дали половину суммы. теперь вот ждем документы с рег палаты и переезд в свое жилье + ипотека. без моих родителей долго б нам еще жилья своего не видать((
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей