Развод

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Наивная
ну вот поэтому так и происходит...

Аватара пользователя
Artemida
Втянувшийся
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:04 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artemida »

Если люди не сходятся характерами, то лучше развестись, чем терпеть друг друга. Да, ребенку будет плохо, но он должен понять. :(
ел мясо лося, млея...
Рвал Эол алоэ, лавр.
Те ему: "Ишь! И умеет
Рвать!" Он им: "Я - минотавр!"
(В. Набоков)

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

не судите никого: ни тех кто год прожили, ни те кто 7, ни те кто 20... разные ситуации, разные люди... может когда женились была любовь, а потом банально прошла... или скажете не бывает такого??? или жена вдруг поняла что муж не может денег заработать ей на шубу, а муж вдруг обнаружил что его жена сварлива... да мало ли что... мало людей которые разводятся просто так, ради шутки... раз разводятся - есть причина... и не надо говорить что они не любили или плохо думали перед свадьбой...
Изображение

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Гюльчатай - ну... всё-таки мужские капризы редко служат поводом для развода... :x
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Наивная писал(а):Гюльчатай - ну... всё-таки мужские капризы редко служат поводом для развода... :x
я бы так не сказала... часто мужчины инициаторы развода, потому что женщины ОЧЕНЬ бояться потерять опору...
Изображение

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Гюльчатай писал(а):
Наивная писал(а):Гюльчатай - ну... всё-таки мужские капризы редко служат поводом для развода... :x
я бы так не сказала... часто мужчины инициаторы развода, потому что женщины ОЧЕНЬ бояться потерять опору...
Некоторые мужчины, кстати, тоже!!! :D
Изображение

Patousia05
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 10:52 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Patousia05 »

у меня есть одна подруга у нее отец очень злой, не хороший человек, она с ним дерется(дочка) а все равно его любит,а бедная мать которую они всеми способыми унижают терпит все это и ничего не может делать, у отца уже есть другая а здесь он живет из за ребенка, не хочет делать ей больно, но девочка не может это понять и посылает мама, видь это не правильно, я столько раз обьясняла этой девочке что не надоматом ругаться на маму,а она говорит что она дура и идиотка и ничего не стоит, так не правильно, а развод в этом случае необходим, я так считаю

Автор! Предлагаю создать целую тему в "Проблеме". Очень актуально, народ будет обсуждать. Наивная.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Patousia05 - по-моему, там дело не в детях. Там вся семейка того... :crazy: Стоят друг друга... %)

Они все (кроме мамы), как я поняла - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ. Вот. Маме нужно срочно сбегать от них. Пусть ищет себе нормального мужика. А папашка пусть со своей дочуркой живут - два сапога-пара... :D
Последний раз редактировалось Наивная Пн июн 12, 2006 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

Patousia05
кащмар какой!!... но все же это зависит и от воспитания...

Patousia05
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 10:52 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Patousia05 »

вот в том то и дело что жена не уходит от мужа, она любит его, а дочку они воспитывают ужасно, не скажет даже отец когда она на мать орет что та дура, и сам же так же орет на нее, ну а я ей говорила тыща раз " у тя мама оч хорошая" а она говрит что она ее не любит, как она может любить свою дочь если та даже не дает маме слова сказать, затыкает

Аватара пользователя
just_like_doll
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение just_like_doll »

почему же если развод то сразу плохо ...или почему многии думают что если разод то все враги на всю жизнь....
я отношусь положительно к разводу не получилос не подошли лучше рзойтись ....тем портить оставшейсю жизнь во блага ребенка...будет ли ребенку еще хорошего от этого .. знакоммые недавно развелись . были у них общие дети ....нашли новых партнеров и совсем они не враги..а дружат семьяами
ACID_KID

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

just_like_doll писал(а):почему же если развод то сразу плохо ...или почему многии думают что если разод то все враги на всю жизнь....
я отношусь положительно к разводу не получилос не подошли лучше рзойтись ....тем портить оставшейсю жизнь во блага ребенка...будет ли ребенку еще хорошего от этого .. знакоммые недавно развелись . были у них общие дети ....нашли новых партнеров и совсем они не враги..а дружат семьяами
Вот и у меня есть такие знакомые. Мама в Москве живет с дочкой, а папа на Чёрном море. Очень удобно - живёт с мамой, а всё лето +осене-зимне-весенние каникулы проводит у папы! И никакой душевной травмы. Родители по-прежнему дружат, хотя нашли себе партнёров. Все довольны. :D
Изображение

Аватара пользователя
just_like_doll
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение just_like_doll »

да у меня так же...теперь я на аканикулах зимнех у папы ...на летнях у мамы и наоборот
ACID_KID

Patousia05
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 10:52 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Patousia05 »

у мня тоже родители развелись, сначала я не общалась с отцом, но теперь поняла что зря

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

just_like_doll - неужели это так плохо? :)

Patousia05 - конечно зря! Родители - они и есть родители. Если бы не они - ты бы сейчас не писала здесь! :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей