Развод

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

развод

Непрочитанное сообщение Джун »

Screen писал(а):
Mil@ya писал(а):возможно...но согласись, как люди относятся к факту семейной жизни, на сколько уважают друг друга и любят тоже играет не последнюю роль...
Ну я считаю что если женились, то не х... разводиться Думать надо , а если и мелкий уже есть
Вот так
Нормально! :( А представь себя на месте таких людей.Ну противен тебе человек стал,видеть даже не можешь и что?"Не фиг разводиться!".Я понимаю,не все принимают разводы.но так то грубо не надо.Думать нужно? А откуда можно знать,как жизнь лет через 10 повернется? Приносить себя в жертву детям не нужно.А ты,если тебе человек надоест,предаст тебя или будет унижать,тоже станешь терпеть и изображать,что все отлично? Не суди,да и тебя не посадят
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Re: развод

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Джун писал(а):...А ты,если тебе человек надоест,предаст тебя или будет унижать,тоже станешь терпеть и изображать,что все отлично? Не суди,да и тебя не посадят
Зачем терпеть и что-то изображать? :shock: Проблему надо решать! И не всегда только разводом...

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Mil@ya писал(а):Зачем терпеть и что-то изображать? Проблему надо решать! И не всегда только разводом...
+1
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
_GiRl-Song_
Крутой Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 8:39 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _GiRl-Song_ »

Сначала надо подумать, есть ли еще какие-нибудь выходы из ситуации...
Если идут постоянные сорры, неизбежно вскоре и ребенок будет задействован в них. Либо он попадет под горячую руку, либо на нем просто начнут срывать злость, сами того не замечая. Конечно такое случается не всегда, но обычно со стороны хотя бы одного из родителей (чаще мужчин) такое проявляется... И вообще, если дело доходит уже даже до рукоприкладства, то необходимо немедленно подавать на развод.
Изображение
Здрасте! Я _GiRl-Song_, а ты кто?

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

ой девченки у меня дело к разводу с мужем идет.его мамаша помоему добилась того чего хотела.в общем все началось менсяц назад когда она приехала к нам в город.а точнее к своим родителям.стала просить у сына деньги.причем просила их при мне.деньги мы копили на поездку в китай на нг.а она видители захотела купить своим родителям стиралку и титан.и деньги ей должен был дать мой муж.и когда он сказал да без проблем мам дам сколкьо надо.тут то меня и понесло.я высказаал все что думаю о своей свекрови.о ее младшем сыне.в общем о всей ихней семейке.и тут первый раз за всю жизнь мои собственный муж на меня стал орать.встал на сторону своей мамаши.типа она одна ей помочь никто не может.что я со своими упреками его уже достала.что он один содержит семью.и что пора бы мне идти работать.а не сидеть дома.собрал вещи и свалил к своим родным.кидаю ему смс давай разведемся.он ответил без проблем.я сам все сделаю.
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

jeny
:o
Вчера смотрела клуб бывших жен, она с ним развелась точно из-за такой же ситуации. Мама для него все, а жена так... не понятно для чего...

Очень жаль тебя, как же ты все это вытерпела? Может стоит поговорить с мужем? Хотя... наверное ты и так с ним много беседовала на эту тему...
Изображение

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

PrettyBabe
все дело в том что раньше он всегда был на моей стороне.а это его понесло кудато.я сама понять ничего не могу.сегодня пришел в гости.вроде нормально поговорили.сказал что новый год хочет провести со мной.я начала разговор на тему его мамы,денег и того что он мне наговорил.он мне ответил что не хочет на эту тему вообще никогда разговаривать.что ему стыдно за те слова.и что якобы это я сама виновата в том что он так отреагировал.типа мне не стоило ничего при его матери говорить,а надо было все ему высказать на едине.я запуталась.не знаю что делать и как реагировать на все это.закрыть глаза и простить его.или всетаки уйти.
Изображение

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

У меня родители тоже в разводе,но они не расстались врагами.Папка приезжает к нам по несколько раз в неделю.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

марьяша

Непрочитанное сообщение марьяша »

я на днях осталась одна с 6 мес дочкой , мужу важнее друзья и его увлечения,шляется по ночам,я не выдержала и собрала ему вещи,пусть подумает,теперь меня гложет чувство вины,но я знаю,что это ради нашего будущего и дочки :(

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

марьяша
Пусть не будет никакой вины. твой муж должен и о вас подумать, а не о друзьях.

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

в моей семье такого не было, слава Богу... но я считаю что если нет уважения, то надо расходиться... у нас одна на работе терпит ради ребенка измены мужа, он ей даже фингал как-то ставил... выглядит забитой и несчастной... неужели ее ребенок этого не видит? ради чего она унижается??
Изображение

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

У меня родители развелись, когда я ещё совсем маленькая была, поэтому я совсем этого не помню. Может это даже хорошо.

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

Радуга_После_Дождя
между прочим, если ребенок видит подобные отношения между матерью и отцом, он травмируется порой больше, чем при разводе
Победить - это не главное дело.
Это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

dolphinenok писал(а):Радуга_После_Дождя
между прочим, если ребенок видит подобные отношения между матерью и отцом, он травмируется порой больше, чем при разводе
вот и я о том же... он впитывает такой образец отношений и потом не может строить нормальную семью... все комплексы и стереотипы жизни в нас из детства... и всем родителям надо об этом ПОМНИТЬ!!! может потому я и не хочу детей, что считаю себя неспособной быть образцом для маленького человечка...

Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фунтик »

самое обидное...что люди разводятся...а дети страдают и платят за ошибки родителей...
и плачут. когда мама или папа уезжают от них вечерами после того как навестили...
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей