Развод

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Marlen »

Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Вклад был 70/30 максимум. Но никаких документов не осталось (куда-то пропали внезапно).
Но у меня сил нет на разборки , да и ругаться не хочу...
Я себе другую ищу уже

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать
Мы взяли машину в кредит, через месяц сделали полное досрочное погашение моими средсьвами

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Эрика »

Marlen писал(а):Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать
Ничего особенного не вижу.
Мы за 10 лет ничего не нажили))))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Честно, сколько времени прошло, а я не жалею о своем решении и почти каждый день убеждаюсь, что все сделала правильно...

материально бывший не помогает (ну ладно, тут мы вроде как договорились), его мама оплачивает кружки (вроде хорошо, но это не красит бывшего вот совсем. Ничего не меняется: все за него разруливает женщина :crazy: )

Ко мне у него что-то непонятное. При каждой встрече рвется обнимать...
Я тут перенесла нейрохирургическую операцию (с трепанацией черепа), он ко мне приезжал и рвался чуть ли не ухаживать. Да, я мать его детей, не чужой человек, но как это со стороны выглядит? Как его девушка это воспринимает? Ощущение, что он меня еще не отпустил...

У меня все отлично) Мой мужчина ночевал со мной в больнице , не отходил , ухаживал. в принципе я очень счастлива и не исключаю, что через некоторое время вступлю в новый брак)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Марина, читаю твой блог instagram.com/marina_titova . Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ты умничка! Сильная и отважная девушка! Я в личных написала много чего. Ещё раз ту пожелаю тебе здоровья! Крепкого! Чтобы более никогда ничего подобного не переживать. Как можно скорее восстановиться! Ну, и главное, что близкие поддерживают, любят и в трудную минуту ты не одна! Очень радостно!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Девушка.ру писал(а):Марина, читаю твой блог instagram.com/marina_titova . Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ты умничка! Сильная и отважная девушка! Я в личных написала много чего. Ещё раз ту пожелаю тебе здоровья! Крепкого! Чтобы более никогда ничего подобного не переживать. Как можно скорее восстановиться! Ну, и главное, что близкие поддерживают, любят и в трудную минуту ты не одна! Очень радостно!
спасибо)
поддержка у меня колоссальная -я не ожидала, честно) и мне очень приятно)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика писал(а):
Marlen писал(а):Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать
Ничего особенного не вижу.
Мы за 10 лет ничего не нажили))))
не хотели
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

О разводе, конечно, говорить рано, но мы расстались.
В поисках отдельного жилья.
Вроде и облегчение, что наконец-то решилась, и вроде все правильно, чем больше времени проходит (а прошло уже больше полугода), тем больше понимаю, что решение было верным.
Но очень тяжело, особенно поначалу, да и до сих пор еще. Все-таки 13 совместных лет - это серьезно. Все мои взрослые самостоятельные годы прошли с ним.
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: Развод

Непрочитанное сообщение La Lune »

нeт и не надо писал(а):О разводе, конечно, говорить рано, но мы расстались.
В поисках отдельного жилья.
Вроде и облегчение, что наконец-то решилась, и вроде все правильно, чем больше времени проходит (а прошло уже больше полугода), тем больше понимаю, что решение было верным.
Но очень тяжело, особенно поначалу, да и до сих пор еще. Все-таки 13 совместных лет - это серьезно. Все мои взрослые самостоятельные годы прошли с ним.
Ого, а какая причина, если не секрет? Очень грустно, когда расстаются пары, которые вместе столько лет...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

никаких чувств не осталось, кроме привычки. Причем я наблюдала несколько лет, не меньше пяти. Думала, может временно, пройдет и т.д. Но становилось только хуже. Раздражал постоянно, из-за каждой мелочи, и чем дальше тем больше и чаще. Не скучала, если уезжала или он уезжал. Много разных взглядов на воспитание ребенка. В нем много хорошего, море плюсов и я бы была только рада любить его, но чувства не нарисуешь.. Я не хочу жить вместе просто потому что человек хороший и потому что ребенок общий. Мне чуть за 30... не 70.
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: Развод

Непрочитанное сообщение La Lune »

нeт и не надо писал(а):никаких чувств не осталось, кроме привычки. Причем я наблюдала несколько лет, не меньше пяти. Думала, может временно, пройдет и т.д. Но становилось только хуже. Раздражал постоянно, из-за каждой мелочи, и чем дальше тем больше и чаще. Не скучала, если уезжала или он уезжал. Много разных взглядов на воспитание ребенка. В нем много хорошего, море плюсов и я бы была только рада любить его, но чувства не нарисуешь.. Я не хочу жить вместе просто потому что человек хороший и потому что ребенок общий. Мне чуть за 30... не 70.
Очень жалко... Надеюсь, что это всё пройдёт безболезненно для вас троих

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Викариус »

Грустно такое читать, но все что ни делается - к лучшему :rose:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Спасибо! Для нас самое тяжелое время уже прошло, я настроена позитивно.
Самое важное осталось сделать на днях, рассказать Ариане (возможно, она о чем-то уже и догадывается). И помочь ей как можно легче перенести все. Хотим постараться преподнести все с позитивной стороны.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Викариус »

Она у вас девочка умная, думаю поймёт все правильно :)

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей