Мама и папа

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

АзАлИя
грустно(берегите друг друга!

Я своих родителей очень люблю) И я им благодарна за ту жизнь которую они мне подарили, благодарна за то какие они есть) Мне кажется, ни с какими другими родителями я бы просто не смогла)) Да и не нужно))
Мама у меня очень хорошо выглядит (тьфу-тьфу-тьфу), но она не фотогеничная, ну оооочень мало фотографий на которых она хорошо выходит. не знаю как так получается что во время съемки она либо разговаривает либо зевает, либо моргает...))) короче, выражение лица всегда смешное))

вот фотография 2007 года
Изображение

папочка у меня замечательный))) раньше всегда носил усы, а года 3-4 назад сбрил их и когда мы с ним столкнулись в магазине, я его реально НЕ УЗНАЛА))))
Изображение

с братом на отдыхе этим летом:
Изображение
А еще, я мечтаю о том чтобы мой муж был похож на папу, а чтобы в семье у нас были такие же отношения как между моими родителями)

Аватара пользователя
АзАлИя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:41 pm
Откуда: г.Братск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АзАлИя »

Наффи
Да,берегём,вот только спасать мне её нужно,а я не могу.Тут у нас тоже свои проблемы,эхь :(

Аватара пользователя
Djanez
Втянувшийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djanez »

муж на днях встретил моего отца в маршрутке. Они виделись всего один раз да и то больше двух лет назад. Сказал что дела совсем плохи, ему сейчас 52 а выглядит он на 65-70. я не знаю что у него в жизни творится но в первые за 9 лет которые я его не видела мне стало его жаль

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

Djanez

а почему не общаетесь?

Аватара пользователя
vikka
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:35 pm
Откуда: из далека
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikka »

маму свою люблю и знаю, что она старается для меня и моего брата, но не могу того же сказать о своем отце
мечтаю.......

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Мамулю свою очень люблю, она у меня самая самая :P )))) С папой разъехались недавно из-за его пьянства.... А теперь он вот в гости просится, звонит постоянно. Скучает видать. У меня аж сердце разрывается...................Тяжело это, замуровать сердце в сталь, выработать иммунитет к его издевательствам и стараться не обращать на человека внимания( а это ведь собственный отец!), а потом вот видеть как он из кожи вон лезет чтоб с нами повидаться... Незнаю даже. Почему до него раньше не доходило, что мы у него самые дорогие, а не бутылки и собутыльники... грустно :cry:
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Моему папе 46... Очень сильно его люблю... И благодарна за все, что он для меня делает... Он у меня молодец, воспитывает меня с 14 лет один... Он у меня строгий, но в меру... Пошутить или поиздеваться надо мной тоже любит))))
Маме было бы 47 уже но 7 лет назад она погибла в автокатастрофе... Но она у меня была всегда веселая, отзывчивая! Душа компании... Люди всегда о ней говорили только хорошее потому что, она добрая была и помогала многим...
Мама с папой очень смешно вместе смотрелись))) папа у меня под 2 метра и мама 165)))
Они у меня всегда будут самые любимые люди на свете!!!!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

KEC писал(а):Маме было бы 47 уже но 7 лет назад она погибла в автокатастрофе...
соболезную :(

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Наффи
спасибо... уже это пережила... Но сложно в 14 лет остаться без мамы....

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

я очень люблю свою маму...ее уже 13 лет,как нет на этом свете.она умерла,когда ей было 26 лет,а мне 4.она была очень красивой женщиной.ее называли "блондинка двухметровой красоты" :)
а папе сейчас 40.он работает в ОАО "Сургутнефтегаз"
он очень веселый,молодой душой
Изображение

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

Это мой папа в молодости
Изображение
он умер 4 января 2007 года где-то около половины одинадцатого. :cry:
Я очень рада,что я на него похожа. :)

А мама моя очень хорошая, она мне не парит мозги часто. Ей 51. :)
Она у меня стройная)) Много и вкусно готовит.
Разрешает мне ездить туда,куда хочу. :)
Еще она любит шутить. Говорить странные выражения.

meli-sa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение meli-sa »

Слава богу мои родители пока живи! Я вот например больше маму люблю!

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

я оч люблю своих родителей! моему папе 45, а маме 47. они оба врачи-педиатры (даже познакомились в универе) папа-хирург, а мама - эндокринолог. спасибо им, ЗА то, что поддерживают меня, интерисуются мной, любят меня, ругаюцца за учебу (ленивая я(((() и хотят сделать меня лучше. :)
вот они:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Esential
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esential »

У меня с мамой постоянные скандалы.. Уже просто НЕВОЗМОЖНО жить вместе! Если наш самый невинный разговор по душам с самыми позитивными намерениями продолжиться слишком долго, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ссора..
Она такой неуровновешанный человек - может устроить скандал на ровном месте, например, помню, ножик свой любимый найти не могла, чтобы что-то там порезать, так весь дома на уши был поднят и все между собой перессорились..
Уже надоело.. Надо скорей уезжать, пока мои нервы не расшатались и я не стала как она.. Очень этого боюсь..((
愛 あなた..
Изображение
http://i033.radikal.ru/0806/d6/8d8c17a65554.gif
Не более 150 пикселов в высоту

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Я люблю своих родителей очень сильно!!!!
Родители желают нам только добра, их во многом стоит послушать (не во всём,естественно, но во многом) - они прожили в два раза (а то и больше) чем мы... :rose:
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей