Дети без брака приемлемо ли это для вас

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.

Дети в гражданском браке

Почему бы и нет ,сейчас все так живут
30
48%
и да и нет,затрудняюсь
33
52%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Дети без брака приемлемо ли это для вас

Непрочитанное сообщение Veterok »

Дорогие девушки.Давайте поговорим о серьезном вопросе нашего времени. Наши дорогие мужчины не спешат заводить семью, а если случается что девушка беременеет не спешат делать предложение. Вот ваше мнение вы как относитесь к детям без брака (от гражданского брака)
Вот лично мое мнение я не хочу жениться по залету, все должнобыть сначало свадьба потом запланированные дети, а если мужчина не хочет на вас жениться значит он не хочет прожить с вами всю жизнь- а итог тогда зачем такому мужчине дарить ребенка. Ваше мнение?

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Katrin-vesna
Я тоже считаю что ребенок должен появиться на свет после свадьбы.
Это для меня как какое-то чудо,которое должно скрепить двух людей...
А если мужчина не хочет жениться- либо ваш вариант,либо трудностей сем.жизни боится..
браки по залету считаю несерьезным,исключая случаи,когда свадьба планировалась,а девушка беременеет и приходиться делать все раньше.
Я вообще как-то по старым традициям...
Не зря же раньше всегда почти женщины занимались любовью только с мужем ,а другие связи считались просто
немыслимыми тому,советскому строю.
Моя мама занялась сексом только через полгода после свадьбы :lol:
и до этого она с этим человеком жили долго))

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

carrotte писал(а):Я вообще как-то по старым традициям...
Полностью согласна!!

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Katrin-vesna
Скоро маленькие девочки 7 класса будут шухерясь от мамы трахаться в подъезде,в то время как мы только обсуждали в это время как люди в фильмах целуются :)

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

carrotte
А как эти девочки 7 класса выглядят!Как будто им по 18-20 лет... И не понимаю я этих 18 которые спешат выйти замуж за одноклассника (говоря у нас любовь до гроба) родить ребенка и сесть на шею родителям а через год разбежаться, ударяются в гулянки чего не сделали раньше ,дети на родителей брошены и в итоге страдают больше всех детишки от глупости родителей

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Katrin-vesna
Ну я всего лишь первокурсница тоже не выгляжу на свой возраст..) :oops:
но о жизни размышлять люблю реально,а не строить замки из розового тумана.,
выйдешь замуж в 18, родишь ребенка,а потом уже поймешь что и в клуб сходить хочется,да и мужика другого интересно было бы попробовать)
я конечно не говорю что до 30 ти лет буду сидеть в девственницах,но себе не позволю
рожать детей столь рано.
ну конечно если у меня будут все условия для содержания и все что нужно для хорошей семьи,то может подумаю.


а что по твоему мнению требуются для создания хорошей семьи?

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

carrotte
В первую очередь мужчина-надежный,любимый,преданный,с которым ты чувствуешь себя как за каменной стеной.Жилье обязательно свое,достаток,стабильность-как не говори а без него ни куда не может быть прекрасных отношений без денег.Смотреть как чужие дети ходят лучше твоих или другие семье ездят на море а ты не можешь ничего позволить тоже не приемлемо! Вот самое главное я считаю!ну и много второстепенного.А ты?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Против гражданского брака ничего не имею и замуж выйти не тороплюсь.
Но вот детей бы в таком рожать не стала. Даже не знаю, почему, для меня это как гарантия. И не для того даже, чтоб парень уж точно никуда не делся, развод все таки никто не отменял, а по какой-то другой причине, сама не поняла еще толком, по какой))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

MADьярочка писал(а):Против гражданского брака ничего не имею и замуж выйти не тороплюсь.
Но вот детей бы в таком рожать не стала. Даже не знаю, почему, для меня это как гарантия. И не для того даже, чтоб парень уж точно никуда не делся, развод все таки никто не отменял, а по какой-то другой причине, сама не поняла еще толком, по какой))
Но после гражданского всегда должен идти брак.
А на твой вопрос я тебе отвечу.Все равно для мужчин брак очень ответственный шаг.В браке появляется много обязательств,если в гражданском ты взял и ушел,то здесь и штамп и имущество и родственники и все это играет большую роль и мужчины это чувствуют и относятся ответственнее!

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Katrin-vesna
Ну с твоим мнением согласна полностью)
главное чувство любви и доверия..:)
конечно и без денег никуда сейчас.
поэтому мой парень говорит что он раньше 25 лет даже не собирается)
папа надо мной смеется и говорит что мы с ним как муж и жена в советское время:)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Katrin-vesna писал(а):Но после гражданского всегда должен идти брак.
А на твой вопрос я тебе отвечу.Все равно для мужчин брак очень ответственный шаг.В браке появляется много обязательств,если в гражданском ты взял и ушел,то здесь и штамп и имущество и родственники и все это играет большую роль и мужчины это чувствуют и относятся ответственнее
Ну в перспективе - да. Ну в смысле, что я в принципе (как я сейчас думаю) готова прожить с мужчиной в гражданском браке и 5 и 10 лет, если при этом мы не собираемся заводить детей. Если собираемся, то тут уж извините, хочу штамп в паспорт и колечко на пальчик))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

MADьярочка
в этом случае да ты права пока нет детей,но я все равно после 5 лет точно уже захочу стать супругой официальной пусть и без детей

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Katrin-vesna
Для кого то этот штамп просто формальность,а для меня что-то такое,что я не могу описать словами :o

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Я тоже против
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

только в нормальном браке.и не иначе.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей