Дети без брака приемлемо ли это для вас

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.

Дети в гражданском браке

Почему бы и нет ,сейчас все так живут
30
48%
и да и нет,затрудняюсь
33
52%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

~Desert~
Я никого не ищу и не выбираю и никого козлами я не называла это твои слова, у меня в отношениях все прекрасно.Я смотрю на статистику брошенных детей и внебрачно рожденных и на матерей одиночек которых полно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот о чем я говорю! А если ты чувствуешь что ты достойна чтобы тебя в брак не брали платья ты тоже не достойна,то живи хоть 10 лет тащи все в дом рожай детей,а когда он уйдет максимум что тебе достануться аллименты в 3 тыс.рублей а он заберет и квартиру и машину и все все и пойдет к другой красотки!вот тогда я посмотрела бы на тебя!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Katrin-vesna писал(а):а когда он уйдет максимум что тебе достануться аллименты в 3 тыс.рублей а он заберет и квартиру и машину и все все и пойдет к другой красотки
ничего не поняла
и как брак убережет от этого? какую надежность даст брак?

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Наффи
Брак даст надежность 1- что все нажитое будет делиться по равну, 2- легко так мужчина не уйдет он сто раз взвесит все и подумает, 3- это статус,4- другие обязанности и ответственность.Да любое , даже взять кредит на автомобиль нужна официальная супруга а что вы там хоть 50 лет вместе никому не интересно!

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Ой ну развели :D
Никакого мужика не будет держать штамп в паспорте.. Это не показатель, что мужик стал надежнее. Если он был Г то таким и будет. Вот только совместно нажитое имущество делиться пополам и все.

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

То то все друзья моего МЧ трясуться за брак, только бы все спокойно было.А вдруг ссора доходит до разговоров о разводе, или ругаются так что на время расходятся и они ходят и настроения нет, и ничего не хочется и такой стресс, "как это разводится! нет я не хочу"

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Katrin-vesna писал(а):А если ты чувствуешь что ты достойна чтобы тебя в брак не брали платья ты тоже не достойна,то живи хоть 10 лет тащи все в дом рожай детей,а когда он уйдет максимум что тебе достануться аллименты в 3 тыс.рублей а он заберет и квартиру и машину и все все и пойдет к другой красотки!вот тогда я посмотрела бы на тебя!
:rofl: :rofl: :rofl:
с чего бы я так делала? я где-то писала о своих намерениях?
ты или сама дура, или встречала в жизни только дур, и пишешь, основываясь на их примерах.

Ты видно не в курсе, что посторонний человек никак не может забрать машину с квартирой, если они записаны на другого человека.
Это при разводе делится нажитое имущество.
А если люди просто разбежались, все остается при владельце, и ничего не делится, и ничего Не владелец забрать не сможет.

Для этого нужно всего-навсего все купленное за свои деньги оформлять на себя. Представляешь, как все просто? :rofl:

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Katrin-vesna
Этот тут причем? %)По твоим словам их держит на штамп в пасорте а любовь к своим женам.

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

~Desert~ писал(а):ты или сама дура, или встречала в жизни только дур, и пишешь, основываясь на их примерах.
А может ты дура и себя не ценишь,либо ты знаешь что тебя никогда не возьмут в жены вот яростно и высказываешься за гражданский брак. Записать на себя очень здорово. А если ты сидишь с детишками а он у тебя машинку покупает пока ты не работаешь,потом когда он собирется уходить машинка будет на нем! А при браке бы пополам!!!Надо впервую очередь думать о себе и о детях ,потому что они с тобой остануться если что случиться!

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Veterok
Ты не думала,что сейчас уже достаточно женщин,которые могут сами себя обеспечить и своих детей,а не сидеть и ждать когда муж там что-то запишет на тебя... :D

не все ждут подачек от законного супруга :wink:

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

А я полностью поддерживаю таких женщин! И считаю что женщина должна быть не зависимой!!

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Veterok
тогда к чему такие мысли о дележке?рассчитывай на себя и все :D

А то тебя почитаешь,так надо прям до свадьбы все продумать,как у мужа отхапать побольше)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Ну да для начало надо пожениться. А потом можно поговорить о имуществе

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Suga Mama
Мы как то заранее обсудили,что кто с чем пришел,с тем и уйдет)) :lol: посколько совместное имущество уже появилось)

ато так замуж выйдешь,а там бац...жадина,без трусов оставит :(

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Один фунт стерлингофф
Мы пока об этом не говорили. Я надеюсь что и ненадо будет.[/i
]

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Suga Mama
Эх ты....зря)доверяй,но проверяй :D

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей