Как бороться с любимым человеком...?

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Ответить
Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как бороться с любимым человеком...?

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

В общем так...Познакомились мы по аське в 2008г,я в то время жила с 1 мужем ещё,но собиралась уходить. "Интернетный" парень меня поддерживал,вдохновлял и в итоге через 6 месяцев я переехала к нему в Москву.Всё первый год было просто идеально не смотря на то что он очень любит играть в компьютерные игры(просто я тоже это люблю :oops: ),а с недавнего времени к компьютерным играм присоединился ещё и страйкбол :( ,тут то и пошло непонимание.То есть вечерами после работы сидит за компьютером,а в выходные ездит играть с мужиками(слава богу что хотя бы не зимой и то потому что просто не сезон),а мне обидно :cry: ,внимания практически нет,а тут ещё навалилось...Открытие игр у них на майские праздники и уезжать он собирается аж на четверо суток(соответственно сутки они отыграют,а остальное время пить-гулять будут),начала возмущаться,говорит поехали со мной,хотя прекрасно знает что не поеду просто потому что там антисанитария сплошная(как говорится "Под кустик ходи,листочком подтирайся"),а я привыкла мыться каждый день и всё в этом роде... Похоже придется мне на майские праздники,да и вообще сидеть одной дома и беситься только (((
В общем может кто нибудь что подскажет дельное по этому поводу?

З.Ы. может чего не дописала,по ходу если что вспомню еще,продолжу..
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

EVIL ANGEL
Пристрастие к компьютерным играм это не хорошо...
А вот в страйкболе ничего плохого не вижу.
Дело здесь не в играх, я так поняла, а в малом количестве внимания. Но это уже отдельная проблема, не зависящая от его увлечений. При желании всегда найдешь время на любимого человека.

Что касается поездки, тем более ничего ужасного не вижу.
Вместо того чтобы сидеть дома и беситься, лучше посвяти эти дни себе и друзьям. Тоже отдохни. Навязываться ехать с ним явно не стоит. Тебе там будут точно не рады, и сама не будешь знать чем заняться.

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

~Desert~ писал(а):EVIL ANGEL
Пристрастие к компьютерным играм это не хорошо...
А вот в страйкболе ничего плохого не вижу.
Дело здесь не в играх, я так поняла, а в малом количестве внимания. Но это уже отдельная проблема, не зависящая от его увлечений. При желании всегда найдешь время на любимого человека.

Что касается поездки, тем более ничего ужасного не вижу.
Вместо того чтобы сидеть дома и беситься, лучше посвяти эти дни себе и друзьям. Тоже отдохни. Навязываться ехать с ним явно не стоит. Тебе там будут точно не рады, и сама не будешь знать чем заняться.
1)Компютерные игры после работы это вроде как способ расслабиться (в разумных пределах конечно)
2)На страйкбол многие берут своих жён и ничего в этом криминального нет. Дело во мне.Как я писала,просто не могу находиться долгое время в антисанитарии..
А друзей у меня в Москве нет,потому что не долго тут живу...И ходить мне некуда и не с кем
:(
И оставлять меня на праздники одну,по моему это просто свинство!
Игра будет длиться всего сутки,а остальное время пьянка будет,так какого фига простите я это терпеть то должна? Если бы просто поиграл и домой ехал,то претензий бы вообще не было.
К тому же он против того чтобы я куда то ходила без него(даже если бы друзья тут у меня были),то есть очередной конфликт назреет получается :(
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

EVIL ANGEL
Никакого свинства не вижу...Подумаешь, майские праздники...обычные дни.
В том, что у тебя нет друзей, он не виноват.
Так же, как не виноват в том, что хочет погулять со своими друзьями. Пусть даже это будет пьянка.

Одно непонятно, если он сам ходит гулять, почему тебе не разрешает? Вот это не дело.

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

~Desert~ откуда такая защита мужчин? :D
Мне кажется что он не пускает,потому что боится что кто нибудь прицепится...
Говорит что не хочет переживать :unknown:
А в том что мне не с кем ходить отчасти виноват именно он! Когда я работала мне даже с девочками из офиса нельзя было после работы кофе попить :( ,а если бы хотя бы это я делала,то были бы у меня подруги.
А я просто требую равноправия в семье,и буду его добиваться! :twisted:
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

Кстати спасибо что дискутируешь со мной на эту тему :rose:
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

EVIL ANGEL писал(а): А я просто требую равноправия в семье,и буду его добиваться! :twisted:
Вот это правильно!
Скажи ему: "Милый, вот ты меня не отпускал с подружками кофе попить после работы, так как переживал за меня, вот и войди в моё положение, я тоже буду переживать если ты уедешь на 4 дня. Я же не прошу тебя вообще не ехать, а предлагаю тебе компромисс, ты съездиешь, поиграешь и вернешься, без всяких пьянок и гулянок. Ведь будут майские праздники, мы можем вместе куда-нибудь сходить, отдохнуть".
Ну или что-то в этом роде...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

Chilly писал(а):Вот это правильно!
Скажи ему: "Милый, вот ты меня не отпускал с подружками кофе попить после работы, так как переживал за меня, вот и войди в моё положение, я тоже буду переживать если ты уедешь на 4 дня. Я же не прошу тебя вообще не ехать, а предлагаю тебе компромисс, ты съездиешь, поиграешь и вернешься, без всяких пьянок и гулянок. Ведь будут майские праздники, мы можем вместе куда-нибудь сходить, отдохнуть".
Ну или что-то в этом роде...
Полностью и целиком согласна
:)
Собственно я так ему и говорю,но пока что без толку,надеюсь к маю что нибудь изменится :)
Вот только как ему внушить что нужно равноправие,а не патриархат :o
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

EVIL ANGEL писал(а):откуда такая защита мужчин?
Дело не именно в мужчинах :D
Я просто прекрасно понимаю, когда хочется погулять отдельно, в какой-то мере даже отдохнуть от молодого человека. Что касается майских праздников, у меня недавно была похожая ситуация - мы с подругами решили махнуть в другой город на пару дней, да-да, именно для пьянок и гулянок :twisted: Мч понял и не возражал, и мне было приятно, что все обошлось без ненужного нытья по поводу отъезда и капаний на мозг. :) Так что я как бы побывала на месте Твоего мч)

Однако, с тем, что ты не можешь развлекаться отдельно (так же, как он), нужно разбираться...Если оставляет тебя на несколько дней, значит, должен понимать, что ты не обязана сидеть дома одна. Даже не знаю что посоветовать...Ты с ним говорила на эту тему?

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

~Desert~ да говорила я....
Говорит что будет переживать и поэтому не пускает
:(
Вот и я сижу думаю что делать и как до него это донести,собственно поэтому и начала писать сюда,чтобы выслушать мнение других девушек по этому поводу :wink:
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

EVIL ANGEL писал(а):Говорит что будет переживать и поэтому не пускает
Скажи ему что ты тоже будешь переживать и поэтому не отпускаешь его :D
В го поездке тоже ничего не вижу плохого, мой на охоту ездит, правда не пьет там)
А вообще набери по больше средств для гигиены и собирай чемоданы с ним ехать))) :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

Sunny да там проблема в том что мыться негде
:crazy:
А собрать чемодан шампуней-бальзамов не проблема :D
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Chilly писал(а):ты съездиешь, поиграешь и вернешься, без всяких пьянок и гулянок.
Проще не ехать вообще, но это невыносимо тяжело.

Я играю в дозор/ночная игра/, я играла в хардбол/по сути тоже войнушка/. я могу уехать на 2-4 дня на игру, отыграть ночь и остальное время тусоваться, пьянствовать и морально разлагаться. реальный игры - куда больший наркотик, чем компьютерные. без этого нельзя, ломка от игры от игры. а теперь представьте, что все девушки вокруг ходят накрашенные, а ты можешь краситься 1 день в месяц. приятно? нет, и не будет. пример не равный, но поверьте мне, а лучше послушайте.
Когда мне ставили условие я или бесконечные дозоры/хардболы/пентболы и прочие радости, я выбирала последнее. если человек меня любит, то поживет без меня в мое отсутствие, потом радостнее будет встретиться.
Не советую ставить условие "я или игра". Если он действительно болеет страйком, как я дозорами, то он выберет игру и в игре найдет ту, которая будет солидарна. Пускать сыграть и вернуться это как дать понюхать шоколадку, а потом на глазах у человека ее съесть неподелившись. Открытие, как и МегаДозор, как и прочие двух-трех дневные фесты это мероприятие, где надо быть от начала и до конца, где атмосфера отрыва, где находится школа жизни.

И пусть лучше он болеет страйком, чем вы будите ходить по кабакам и клубам. Так что мой тебе человеческий совет - присоединяйся, это правда клево:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Проще не ехать вообще
Значит так важна сама игра. Что без пьянки она ничего и не стоит.
Если он действительно болеет страйком, как я дозорами, то он выберет игру и в игре найдет ту, которая будет солидарна.
По мне так это уже страшная зависимость и жизнь вне реальности.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
EVIL ANGEL
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVIL ANGEL »

Mracobesochka он настолько не болеет слава богу.....
Тут единичный случай в этом плане,а на суточные игры я вполне со спокойной душой его отпускаю и считаю что это круто,когда твой мужик не валяется на диване,а занимается мужским делом(пусть это игра).Так что даже горжусь!
Mracobesochka писал(а):Не советую ставить условие "я или игра". Если он действительно болеет страйком, как я дозорами, то он выберет игру и в игре найдет ту, которая будет солидарна
Ой не могу :rofl: ,нет ему нужна женственная,ухоженная девушка,и под шарики он меня подставлять не собирается не дай бог в меня что то попадёт или сделает мне больно,поэтому "присоединяйся" отпадает! По моему мнению в семье должны царить взаимопонимание и компромиссность.
Прошу поверить мне,потому что видимо у меня опыта побольше,так как 7 лет была замужем,и ушла именно к этому молодому человеку,который меня принял такую какая я есть со всеми моими "бзиками".Я тоже играю в компьютерные игры,слушаю тяжёлую музыку и люблю ходить на концерты,но во вред отношениям никогда ничего не сделаю!
Chilly писал(а): Значит так важна сама игра. Что без пьянки она ничего и не стоит.
вот вот,абсолютно согласна!
…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя