Место современной женщины на кухне

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Место современной женщины на кухне

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

В течении 20-ого века сложилось общественное мнение о том, мол, женщина должна обладать равными с мужчинами правами: строить карьеру, носить штаны, принимать решения, пить алкоголь, раскрывать рот когда не спрашивают. Девушки, сколько можно, засуньте свое мнение в жопу, если хотите богатого и хорошего мужика! МЕСТО БАБЫ НА КУХНЕ! Я давно это поняла и живу счастливо. Никаких конфликтов, чего и Вам советую. Мой муж коммерческий директор аналитической фирмы. Если вам говорит мужчина, то нужно подчиняться, ведь он директор!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Ofrodite писал(а):Девушки, сколько можно, засуньте свое мнение в жопу, если хотите богатого и хорошего мужика!
это твоё мнение
которое никого не интересует, ты же сама это пропагандируешь :D зачем ты тогда его высказываешь?)))
Ofrodite писал(а):Если вам говорит мужчина, то нужно подчиняться, ведь он директор!
а ты что, сначала была его секретаршей, а потом стала женой?

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

Я хочу наставить на путь истинный тебя, глупенькую. Чем раньше ты это поймешь, тем раньше заживешь нормально! :wink:

Нет, сперва была стратегическим планером, а потом женой :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ofrodite писал(а): если хотите богатого и хорошего мужика
о даа, если он регулярно проделывает с тобой то, что ты писала в теме про оральный секс, то да, однозначно понятно, где твое место и почему.
Ofrodite писал(а):МЕСТО БАБЫ НА КУХНЕ!
а я не баба. я девушка, молодая, красивая, неглупая и стремящаяся в своей жизни к чему-то большему, чем быть немой кухаркой.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

Кхм. Самоирония, в данном случае - гендерная есть признак интеллекта. Вопрос в понимании. Это про то, что я сказала там.

Прости. Но я тебе советую расстаться со своим юношеским максимализмом. Жить легче будет. Мужчина всегда был, есть, и будет доминантой.

А кто сказал, что я кухарка. Просто я говорю про то, что Ваше мнение - ничто, перед мужским. Я добра Вам хочу! :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ofrodite писал(а):Мужчина всегда был, есть, и будет доминантой
ничего против не имею, я только за, но в разумных пределах.
Ofrodite писал(а):Прости. Но я тебе советую расстаться со своим юношеским максимализмом. Жить легче будет
да мне и так, вобщем-то, не сложно :wink: все устраивает.
Ofrodite писал(а):Ваше мнение - ничто, перед мужским
жаль, если у тебя так. для моего любимого человека мое мнение стоит далеко не на последнием месте.
Ofrodite писал(а):Я добра Вам хочу!
:rose: оу, мерси.



я в себе чувствую и желание и силы добиться и самой чего-то в этой жизни, а не запирать себя в четырех стенах, заглядывая в рот какому-нибудь богатеньекому папику.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Ofrodite
дай угадаю, тебе около 30 и ты росла в не слишком обеспеченных условиях?
Tale quale

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

Да, мне 27. Детство было не из лучших, это правда, но мой муж, зайчик, показал мне мир, открыл совсем другую реальность. За что я ему и благодарна. Поэтому, если найдете такого же зайчонка как я, держите его. И если он говорит усы дракона, то значит надо молчать и делать усы дракона! :)

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Ofrodite
Раз у тебя отлчный муж, то я открою тебе секрет)
Место современной и умной женщины в салонах красоты,спа и магазинах, ну и дома встречать мужа.. а на кухне место кухарки, которую нанел муж)

Это не единсвенный выход, это улучшеный твой, раз ты супер стратег могла бы получше устроится))

Тема и юзер - классс..
Изображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Ofrodite
ты пропалился, тока что было "мой мужчина, когда он у меня был", а теперь появляется муж...
ЭЭЭЙ, стратег! включи тактика :rofl:
Tale quale

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

Статистика показывает, что некоторые девушки не способны к анализу. У меня было два мужчины - тот, о котором шла речь мой бывший. :)

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

Electra писал(а):Ofrodite
Раз у тебя отлчный муж, то я открою тебе секрет)
Место современной и умной женщины в салонах красоты,спа и магазинах, ну и дома встречать мужа.. а на кухне место кухарки, которую нанел муж)

Это не единсвенный выход, это улучшеный твой, раз ты супер стратег могла бы получше устроится))

Тема и юзер - классс..
Дорогая, в спа салонах и магазинах место не женщины а тупой пизды ;)

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Ofrodite
а еще она показывает, что примерно 80% населения Земли не способно правильно строить предложения :rofl:
Tale quale

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ofrodite писал(а):Дорогая, в спа салонах и магазинах место не женщины а тупой пизды
о, разумеется. а место женщины на кухне, там она сможет во всей красе показать, насколько она не тупая. я бы сказала, лучшего способа самореализоваться просто не существует.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ofrodite
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ofrodite »

но все таки нельзя отрицать что завсегдатаи спа салонов магазов - тупые пёзды

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей