Ваша семья и семья вашего партнера (парня, мужа): полн/непол

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.

Голосуй! =))

у меня полная семья, а у него нет
42
24%
у него полная семья, а у меня нет
41
24%
у нас неполные семьи
21
12%
у нас полные семьи
70
40%
 
Всего голосов: 174

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

первый нах :) в смысле вариант :D

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

У меня полная семья у него не совсем.
Изображение

Аватара пользователя
Miela
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miela »

у меня полная семья (родители 22 года женаты) у него - нет. одна мама, которая постоянно вставляет палки в колеса нам...
Изображение

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

По жизни бывает всякое, но семья конечно должна быть полной. [/u]
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

у нас обоих полные семьи, и бабушки с дедушками тоже все полные... чему я очень рада... все же у ребенка без отца (или хорошего отчима) психология совсем не семейная...
Изображение

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

котЁна писал(а): но у мамки есть хахаль
:rofl: вспомнила Камеди Клаб "хахаль к маме ходит, хахаль к маме ходит, конфеты приносит, коньяк бодрящий, хахаль у мамы мужик настоящий..." :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Sone4ka
Свой Человек
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 5:56 pm
Откуда: место,где сбываются мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sone4ka »

у меня полная семья,у парня-нет,но у его мамы есть бойфренд
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

все же у ребенка без отца (или хорошего отчима) психология совсем не семейная...
не согласна совершенно.все от ребенка зависит.и от атмосферы в которой он рос.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

Апельсинчек писал(а):
все же у ребенка без отца (или хорошего отчима) психология совсем не семейная...
не согласна совершенно.все от ребенка зависит.и от атмосферы в которой он рос.
а какая может быть атмосфера в семье, где мамочка папочку называет козлом, который ее молодость загубил и бросил с детьми??? (это реальные слова мамы моего хорошего друга)... и у друга с девушками не получается строить отношений нормальных... он мечтает о семье, но семья в его понимании корявая выходит... другой пример: парень моей подруги... у них было за плечами 8 лет отношений, первая любовь... она желанно забеременела и потеряла ребенка на 24 неделе... а он не смог ее поддержать... он исчез на месяц!!! говорит переживал... вдали от дома... когда появился она нашла другого... а все потому что у него не было отца и он просто не понимает роли мужчины в жизни женщины, роли отца... по его выходит мужчина в сложные моменты отсутствует... это ненормальное восприятие РОЛИ МУЖЧИНЫ в семейной жизни... примеров масса...
но полная семья тоже не панацея... если отношения в семье нездоровые, сын копирует их в жизни... отец вашего мужчины бил мать? 90% ваш мужчина тоже поднимет на вас руку... отец гулял, а мать делала вид что не замечает или замечала, но прощала ради детей? 90% ва мужчина будет иметь связи на стороне и считать это нормальным...
это не я придумала... это психология... спросите у доктора Курпатова :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Радуга_После_Дождя писал(а): все же у ребенка без отца (или хорошего отчима) психология совсем не семейная...
Точного ответа не может быть на данный вопрос. В противовес неудавшимся семейным отношениям можно привести примеры счастливых семей. Мой МЧ из неполной семьи (папа у него умер), образцом мужского поведения служил дедушка - замечательный человек, которого я очень уважаю. Время мне все покажет, пока не могу заглянуть в хрустальный шар и сказать, каким мужем будет для меня мой избранник.

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

Lotta, без исключений не бывает правил... и все же смерть отца это не то же самое что развод!!! к тому же когда есть дедушка - это чудесно!!!
когда ребенок растет и знает что где-то есть его папа, который не хочет его ни видеть, ни знать о нем это травмирует!!!
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Радуга_После_Дождя
о, вижу у вас девушка такой огромный жизненный опыт за плечами :rofl: куда нам до вас...столько знакомых,и у всех все плохо...жалко ваших знакомых. А Вы не предполагаете что есть НОРМАЛЬНЫЕ женщины,которые не обзывают своих бывших мужей козлами,не запрещают ребенку общаться с ними? Нет, в вашей столь насыщенной жизни таких примеров еще не было? Как жаль,а у меня их полно! Мои двоюродные братьтя, отец алкоголик,умер от того что сердце не выдержало...и что? старший просто образец хозяйственности,вся семья на нем и держится,младший не отстает. Да и девушка его тоже самое говорит. :) Мой БМ, Отец его тоже выпивал,на сколько я знаю,в общем он уехал жить в деревню,а мать осталась тут с двумя детьми,они не разводились,просто не живут вместе..и что? что-то за мом Максом я ничего такого не писала.Хозяйственный домашний парень. :) Или подруга мамы,развилась с мужем,но ребенок постоянно общается с отцом. Она просто говорит : "а что? это же мы развелись.а ребенок то тут не причем!Я с ним не общаюсь и не собираюсь,а ребенок имеет право на отца." и таких примеров можно привести кучу! Так что в жизни не все плохо. :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

Апельсинчек, лично у меня все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в жизни!!! и именно потому, что я УЧУСЬ на ЧУЖИХ ошибках!!!
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Радуга_После_Дождя
У тебя бывают хорошие примеры из жизне?
У тебя одни крайности: или белая полоса, или черная, а серая не бывает.

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я не буду ничего утверждать,но из ВСЕХ людей которых я знаю и у кого не полная семья...психология и правда не семейная...наверняка есть исключения,но я пока таких не встречала.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей