Разнополые дети в одной комнате

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Marnie
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Разнополые дети в одной комнате

Непрочитанное сообщение Marnie »

Ситуация такая: мне 19 лет брату 11, живём в одной комнате уже много лет. Его я особо не стесняюсь, запросто хожу при нём в футболке и трусах, или придя домой снять при нём джинсы и блузку оставшись в ливчике и трусах, что бы надеть домашний халат, у нас в порядке вещей. Ну если надо снять трусы, тогда прошу его отвернуться, хотя иногда замечаю: делает вид, что отварачивается, а сам пытается подсмотреть, тут я тоже не заморачиваюсь, увидит мою голую задницу, с меня не убудет. А недавно ко мне приходила подруга, она учится на детского психолога.То, что мы с братом в одной комнате ей сразу не понравилось, а узнав, что он может видеть меня в нижнем белье вовсе пришла в ужас. Сказала, что так ни в коем разе нельзя, что на брата это пагубно влияет. А что делать !? жить отдельно у меня пока нет возможности, а комнаты у нас всего две. Всё думаю: права ли подруга ?

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

мне 21, у меня брат старший, на 4 года, и всегда жили вместе, сейчас только переезжаю, и все отлично было.. только скучать будем) от самих людей конечно тоже зависит, но я не вижу в этом ничего ужасно. а если забеспокоилась, просто поменьше ходит перед ним в белье.
да и вот, трусы при ним я никогда не снимала, даже отворачиваясь))
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

а в ванной не переодевается?
мы тоже с братом до сих пор в 1 комнате. доэтого я 2 года жила одна, а счас вернулась к родителям и им просто ломливо как-то чета менять, отговариваются что мол.. ты все равно унвиерчерез месяц закончишь, уедешь куданть в др.город работать, то се.. я переодеваюсь в ванной. и одеваюсь обычно тоже. после душа сразу, вещички с собой и туда.. 11лет это еще ребенок, но он уже интересуется и видит, что физиологически вы разные. это, мне кажется, может какой-то отпечаток наложить.. не критический, но все же.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я думаю если бы у вас была возмжность жить в разных комнатах, вы бы жили, верно?) что поделать если у некоторых нет возможности жить отдельно?
я жила с братом лет до 11-12, потом стали жить в разных комнатах. он меня младше на 4 года и скажу что нам было весело вместе. ночью кидались носками друг в друга :D :D

но я считаю что все-таки желательно жить отдельно
просто я сужу по себе как я ночью ворочаюсь, одеяло с себя скидываю, как-то все-таки неправильно если брат видит как ты попой сверкаешь (пусть попой в трусах)

но у всех разное отношение к этому) подруга у себя дома может спокойно ходить в полупрозрачной футболке без лифчика или в одном нижнем белье бегать по квартире в поисках утюга. и это и при папе и при 2х братьях (один страше на 5 лет, второй младше на год)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну я бы не стала переодевать трус перед братом. В белье так в белье. Тот же купальник. Но вот трусы переодевать...я с братом в одной комнате жила до 14 лет. Ему 10 было. Но мы в детстве вместе купались в ванной, вместе даже в туалет ходили и т.д. Сейчас я могу при нём переодеться, пройти в белье(но я ему сразу говорю:"Это купальник"). Трусы я не переодену, ему все же уже 17:) :lol:

Аватара пользователя
Marnie
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marnie »

Martini писал(а):а в ванной не переодевается?
В комнате я трусы переодеваю только когда ванная бывает занята (у нас мама любит надолго занимать). С братом у нас прекрасные доверительные отношения, сплю я всегда в трусах и майке, так он видит меня каждый вечер и утро. Сколько он себя помнит я всегда без комплексов могла снять перед ним джинсы или юбку. И если сейчас я всё резко изменю- буду спать в пижаме (не хотелось бы), начну прятаться от него что бы снять уличную одежду и надеть домашний халат, как то не по людски получится...К тому же каждый раз плестись с вещами в ванную что бы переодеться, этож неудобство какое...
Последний раз редактировалось Marnie Ср ноя 25, 2009 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

я 12 лет жил со старшей сестрой в 1 комнате. она тоже всегда переодевалась при мне. уже не помню снимала ли она трусы, вроде нет. зато бывало что она забудет закрыть ванную когда моитца, а я забывал что она там и шёл мыть руки и тогда на всю квартиру раздавались пронзительные визги :D
но больше всего меня добивало не это, а то что она не давала мне сматреть рестлинг поздно вечером. то ей фильм какой-то пра любовь нада заценить, то ещё что-то >.<

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Re: Разнополые дети в одной комнате

Непрочитанное сообщение Amega »

Marnie писал(а):Ситуация такая: мне 19 лет брату 11, живём в одной комнате уже много лет. Его я особо не стесняюсь, запросто хожу при нём в футболке и трусах, или придя домой снять при нём джинсы и блузку оставшись в ливчике и трусах, что бы надеть домашний халат, у нас в порядке вещей. Ну если надо снять трусы, тогда прошу его отвернуться, хотя иногда замечаю: делает вид, что отварачивается, а сам пытается подсмотреть, тут я тоже не заморачиваюсь, увидит мою голую задницу, с меня не убудет. А недавно ко мне приходила подруга, она учится на детского психолога.То, что мы с братом в одной комнате ей сразу не понравилось, а узнав, что он может видеть меня в нижнем белье вовсе пришла в ужас. Сказала, что так ни в коем разе нельзя, что на брата это пагубно влияет. А что делать !? жить отдельно у меня пока нет возможности, а комнаты у нас всего две. Всё думаю: права ли подруга ?
Извини меня а ты не можешь ходить хотя бы в шортах?
конечно это может на него повлиять,не дай бог извращенцем станет..мы тоже с братом в одной комнате спали,лет до 14,15 но в трусах я перед ним не ходила,ходила в пежаме...
я этого не понимаю,он уже большой мальчик,как перед ним можно в трусах ходить,тем более если он уже и подглядывает,интересно же что там у девочек)))
в общем подруга твоя очень даже права,,ходи поскромнее перед братом,то что вы спите в одной комнате,не такая большая проблема,главное одевайся скромнее.

Если боишься что он что то подумает,просто скажи ему,ты уже взрослый парень,мне перед тобой стыдно,и ему будет приятно что его взрослым назвали и у тебя груз спадет с плеч!
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

у меня брата нет, поэтому у нас такой ситуации быть не может. Но я не понимаю, как можно перед взрослым парнем ходить в белье? шорты или какой-нибудь легкий сарафанчик нельзя надеть? :shock:
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Marnie писал(а): В комнате я трусы переодеваю только когда ванная бывает занята (у нас мама любит надолго занимать). С братом у нас прекрасные доверительные отношения, сплю я всегда в трусах и майке, так он видит меня каждый вечер и утро. Сколько он себя помнит я всегда без комплексов могла снять перед ним джинсы или юбку.
Одно дело, когда он еще был маленький и ты перед ним переодевалась.
Но сейчас-то он уже подрос.
И если сейчас я всё резко изменю- буду спать в пижаме (не хотелось бы), начну прятаться от него что бы снять уличную одежду и надеть домашний халат, как то не по людски получится...
Ага. обидится :rofl:
К тому же каждый раз плестись с вещами в ванную что бы переодеться, этож неудобство какое...
Ах, как тяжело!

Аватара пользователя
Girl Love Girl &#9792
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 12:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl Love Girl &#9792 »

Я живу с двумя братьями и папой. С десяти лет я - единственная особь женского пола в нашей квартире :) (мама заграницей). И с тех же пор я НИКОГДА не сплю в ночнушке, всегда только в пижаме. Так как боюсь, что
Наффи писал(а):просто я сужу по себе как я ночью ворочаюсь, одеяло с себя скидываю, как-то все-таки неправильно если брат видит как ты попой сверкаешь (пусть попой в трусах)
Братья старше на 3 и 6 лет. Комнат две и они не закрываются, каждый ходит где и когда хочет. Для меня очень неловко чтобы братья видели, как я переодеваюсь - всегда делаю это в ванной, потому что в комнаты всегда кому-то срочно за чем-то нужно :)
Дайте человеку маску и он скажет правду (О.Уайлд)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Ага, согласна с большинством, брат - не сестра, вы же при отце не переодеваетесь? И в трусах не бегаете? Даже если мне надо где-то пройти в полотенце, например, я всегда говорюсь - отвернись, мне пройти надо :D Это ж всё в норме вещей :)

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

с братэллой живём в разных комнатах и на разных этажах (частный дом). он по дому спокойно в трусах ходит, но я себе такого не позволяю.
Изображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Не знаю... Я до 16 жила в одной комнате с братом и родителями. перед папой ходить в белье стесняюсь, а вот перед братом (сейчас ему 12) нет...
сейчас, правда, живем в разных квартирах даже)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Юка12

Непрочитанное сообщение Юка12 »

Я с 5лет до 11жила с братом ему щас 19, ну и чего тут плохого, ходит не смущается в трусах, эхехехе! У нево картинки на попе смешные. он при гостях то тож в трусах

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя