Подарок для его мамы

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

мм.. если она деловая дама и если ей по стилю подходит, то я бы подарила (только не смейтесь))) палантин. не, ну честно. моей маме подруга подарила дорогой, шикарный палантин в теплых тонах, там ниточки золотистые, он оч теплый, оч мило смотрится. я кшно же у мамы этот палантин конфисковала и сама в холодное время года таскаю. все подруги и их мамы обзавидовались) тока придется оч приглядется к ее гардеробу. чтобы не ошибиться с цветовой гаммой

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss
да он сам, наверное, не знает че дарить. парни зачастую фигню дарят. я тут недавно с братом ходила - выбирали его девушке подарок. о, Господи.. страшно подумать что бы он ей подарил, если бы выбирал один. доверила ему упаковать подарок и то.. упаковщица какой-то клушей оказалась - я настолько ужасно упакованного подарка в жизни не увидела. а ему ниче - нормально, аккуратно и ладно :o

а украшения она совсем не носит? необязательно драгоценности. моя мама любит полудрагоценные камни, кто-то, я знаю, любит из камней комплекты. хотя 39 лет.. маловато для таких украшений, может быть)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss писал(а):Она носит только обручальное кольцо и цепочку с крестиком. Вот такая вот простая дама... Кстати любит живность. В основном кошек... Навеяло мысль подарит ей золотую рыбку или что-то в этом роде, но дома же огромный пушистый рыжий наглый кот. Возникают сомнения что они с рыбкой уживутся...
пф.. нет. плохая затея. если ты хочешь как на картинках мол.. круглый аквариум, а атм рыбка золотая. красиво, да, но рыбка сама в своих испражнениях задохнется и умрет через несколько дней. к тому же всякое дарение животных надо обговаривать с предполагаемыми хозяевами. бывает аллергия на корм для рыбок. к тому же, нужны ли ей эти хлопоты с новым питомцем?

хм.. жаль кто украшений не носит. отпадает еще вариант со шкатулкой для украшений и сами украшения тоже здесь не вариант :(

вот еще, придумала. сейчас есть в продаже оч красивые складные зеркальца. если никакого застолья не предполагается, а просто вечер, чай-торт, то такой подарок тоже имеет место быть. сама себе такое зеркальце не купишь, а иметь его у себя в сумочке приятно :)

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Miss_Kiss
А что если подарить платок или шарф
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

может подарить хороший набор ухода за собой? типа крем, лосьйон и д. многие такие комплекты уже упакованы в подарочную упаковку + если это небольшой набор, том будет удобно с собой носить в сумке крем для рук например.

так же я бы наверное присмотрелась к декоративным блюдам или другим кухонным принадлежностям. такие вещи всегда нужны.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Можно подарить шарф, шаль теплых тонов, или перчатки, сумочку, кошелек, конечно, подобрать надо будет под ее прикид
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я еще вспомнила. Ооочень банальный подарок, но никогда не бывает лишним - зонт. Только в данном случае можно подарить какой-нибудь элегантный, зонт-трость. Складные зонты как-то неподарочно выглядят, а вот если подобрать красивый, благородной расцветки, то будет хорошим подарком. В метро или в общественный транспорт с таким не полезешь, а в гости через квартал или в магазин вполне возможно :)

Только, я говорю, это настолько банально, что зонтов в доме может быть уже достаточное количество или вдруг подарит кто-нибудь из других гостей? Да и сам подарок без души - его рассматривать только как крайний вариант.
Бонусом предлагаю подводку к такому подарку: мол желаем счастья, здоровья, любви, успехов, благополучия и вот.. дарю зонт, чтобы защищал от ненастья.
Ну.. как-то так :pardon:

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

А может какую нибудь картину?
Ну понятно,что не Пикассо,но там допустим с рисунком того-же тигра или рыбки...Я в магазинах очень красивые видела.Можно подобрать под их интерьер.Или может вазу.Мне вот ваза хоть и нужна,но самой покупать как-то стремно,жду когда подарят...
Или может красивую рамку для фотографий?
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss
тогда дари что-то ЛИЧНО ей. походи по магазинам. я недавно ходила и как бы с твоей позиции присматривалась что можно подарить - сразу столько разных вариантов! (жаль только что мы наверняка в разных городах живем)) вообще, мне кажется, подарки в дом лучше дарить родственникам вроде тети, сестры и т.п. или хорошей подруге. а солидной даме нужно что-то именно для нее.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss
а маленькой какой-нибудь нет у нее?
у нее есть машина, она водит? можно было бы в машину что-нибудь подарить. не набор отверток конечно)) что-нибудь милое, дамское.

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

подари ей вход в какоенибуть SPA
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss писал(а):еще поймёт меня не так....
почему это не так? а бы была рада абонементу в солярий или спортзал или бассейн. универсальный подарок! тем более, для деловой женщины - в СПА-салон. неплохое предложение :)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss писал(а):ну даже не знаю...ходила по городу...все спа просто ужас..а тот де мне понравилось...туда абонемент стоит 500 баксов..не дороговато?
хм. однако))

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

Miss_Kiss
500$ за разовый вход? озверели
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Miss_Kiss писал(а):Девочки!!!! ну помогите мне((( :cry:
так ты так ничего и не выбрала? а по магазинам хоть ходила? присматривалась?

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя