задыхаюсь под гнетом родителей!

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

задыхаюсь под гнетом родителей!

Непрочитанное сообщение Бети »

в свои 20 я постоянно сижу дома. уроки и уборка квартиры. и я все равно плохая! год назад осталась у парня на ночь! что было! а сейчас хочется снова,но после того случая его ненавидят... да и такие истерики снова начнутся,что оно того не стоит... разговаривать бесполезно... но и тратить лучшие годы жизни на это,ожидая окончания института,нет желания... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

в тот раз они не успокоились... через час после звонка нашли его адрес и приехали..... 2 дня дежурили около дома... а когда мы вышли закктили скандал на весь его подьезд

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

они обзывались,угрозали да и чудом невыбили дверь... а потом я реально боюсь,что после 2 раза они начнут принимать меры... да и парень больше на это идти не хочет,т.к.они сразу поймут где я... ему хватило того раза... да и родителям его теперь мне стыдно в глаза смотреть,т.к.тогда они приехали с дачи и прикрывали нас,что мы там с ними были.. мы хорошо шифровались и они почти поверили... это немного помогло,но все равно было ужасно :cry:

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Бети
Мне жаль тебя, мне 20 и я уже не завишу от родаков...

а, чего именно родичи хотят от тебя, я не знаю там, чтоб ты девочкой до свадьбы была, или что, как они объясняют своё поведение???
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

а у меня такие же родители... хоть мне и 17, но чувствую, что мне и в 20 будет также и в 30... надо просто уезжать от них и все...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

если бы мои родичи ТАК себя вели,я бы просто доходчиво(а точнее ором и матом) обьяснила,что мне уже 20,я совершеннолетняя и вообще.у нас свободная страна.если им уж совсем нечего делать,пусть заведут пуделя и за него трясуться,что они опозорили меня,как личную жизнь устраивать и т.п. Просто твои родители привыкли,что ты это всен безропотно терпишь,вот и продолжают в том же духе
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Одалиска, ну это ты сейчас так думаешь... потом меня, например, воспитали так, что матом на родителей-это мрак...
ропотно, безропотно терпеть- не имеет значения! просто родители такие! да, они помешаны на ребенке... на его чистоте и т.д. и порой переходят границы!

По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

они много чего хотят :x и чтоб "девочкой"тоже.. но это внешне... а внутреннее желание,чтобы я всегда была с ними... это не любовь,а желание властвовать :evil: и когда двугие люди говорят фразы типа "вот будешь замужем....",мать моментом меняется в лице

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

да,за мат они убьют на месте... но это все мать,отец нормальный,но до тех пор пока она его не подомнет под себя и он с ней не согласится,а добивается она всегда,всего и ото всех.... просто когда на тебя орут 15 часов не останавливаясь,то ты согласишься уже на ВСЕ!

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Надо поговорить с ними, доходчиво объяснить-я люблю этого человека, мне уже давно исполнилось 18 лет, и др словами попытаться доказать что ты взрослая...Но вот вопрос ты сама себя такой считаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Бети
Слушай проблема сложная, а ты учишься где-нибудь или работаешь?
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

учусь на 3 курсе... еще 3 года учуться,можно повеситься за это время :cry:
я то себя считаю... а толку? просто сил бороться нет :cry: один такой скандал отнимает года2жизни,не меньше

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Бети
Значит финансово, ты от родаков зависима???
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Бети
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 4:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бети »

зависима :cry: на работу в нашем вузе просто нет времени... только на ночную :rofl:

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Бети
мде, тогда врать надо наври положим, что в универе, дела какие-нить, а сама чеши по -своим делам, или они и это контролируют???
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя