Замуж за иностранца

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

*танцующая в темноте*
С турками нужно быть аккуратнее, они девушек коллекционируют, все истории одинаковые. Потом будет просить твою подругу, чтобы приехала (некоторым за это отель приплачивает) или просто перед друзьями похвастаться, или будет просить, чтобы денег прислала. Раньше был очень хороший сайт Turkeylove, очень много поучительных историй =)

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

May Treya
их отношение к детям меня пугает.они сдают детей в приют,лишь бы не отдать ребенка маме(русской).
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

May Treya
у меня тоже есть пример))) вышла одна тетенька за француза замуж,уехала туда,зная только английский,французский он обещал ей,что будет учить она там))в итоге он ей не дал денег на курсы,работать не давал,она и устроиться не могла,саму ее никуда не брали,а он помогать отказывался,ребенка рожать она не стала,так как он бы его себе забрал,прожили они так,в итоге сейчас разводятся и она в москву обратно уезжает,вот он забегал.и на работу предлагает устроить,и ребенка родить,только ей такой дурак больше не нужен.
даже если телек посмотреть,там вечно показывают,как французы отбираю детей.
лучше все таки за своего выходить
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей