Если вас в постели увидел ваш ребёнок.

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

Я, например, не могу сексом заниматься если дочка с нами в одной комнате спит.
Не могу я расслабится и все. Пусть ей 2,5 года и она не понимае что к чему, но все равно. Я бы себя очень неловко чувствовала бы.
Пусть это прозвучит глупо, но я читала, что во время секса энергетика меняется и ребенок ее чувствует.
А особенно если мама не хочет этим заниматься, то ребенок старается как-то привлечь к себе внимание.
..выше только облака...

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

я ловила родаков много раз и даже тетю с дядей поймала :rofl: только все моменты они не замечали а один раз мама и папа увидели :rofl: ну это мне было 17 лет и первое что услышала от папы (ссказал же дверь получше закрой) :rofl: ваще относилась всегда плохо к этому....не оч приятно когда слышишь их голосса не могу представить их вообщет несмотря на мой возвраст
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Damochka писал(а):Пусть ей 2,5 года и она не понимае что к чему.
она-то не понимает, но подсознание все записывает.
если в этом возрасте и раньше (примерно с годика-полтора) девочка увидит папин член, а он неправильно отреагирует - крикнет на нее, например.
или если она увидит как он анонирует, при этом издает шокирующие звуки для ребенка, или он сидит на унитазе и делает нужды по-большому, войдет дочка, он крикнет, чтобы вышла.
или ребенок увидел как родительский секс и испугался этого, например, поза догги была, или кто-то из родителей стонал, кричал.
у девочки в интимной жизни в будущем будут очень большие проблемы. закомплексованность в постели, и/или отвращение к сексу и/или мужскому достоинству.

психологи давно это доказали.
первых два пункта я не замечаю за собой, но третий - :o . я считаю, что мужской член - это самый уродливый орган. мне противно к нему даже прикасаться :bad:
были разговоры по этому поводу... бывший молодой человек меня понял и не затрагивал эту тему, сказал, что придет время, все пройдет.
хотя я НИЧЕГО не помню из своего детства, связанное с отцом и его другом. но мне кажется, что проблема именно в этом.
очень надеюсь, что у меня это пройдет со временем. напрягает %) хочется порой разнообразить свою половую жизнь в определенную сторону, а внутри все трясти начинает (как будто мне сейчас ногти выдирать начнут), глядя на "это чудо", и вообще больше ничего не хочется %)
Изображение

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

JuBi
Абсолютно согласна с тобой, Юля. Именно из-за этого и могут быть проблемы с половой жизнью. И очень важно в этой ситуации правильно себя повести: успокоить ребенка и сказать, что ничего страшного не произошло и не зацикливать внимание на произошедшем.
..выше только облака...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

При маленьком ребенке конечно сексом заниматься не стоит...
ой ну в 13 психологическая травма - это глупости. Уже не маленькая
Некоторые, в 13 такие прям такие взрослые, что уже сами этим занимаются вовсю ..
+1
Но в 13 лет уже знают что такое секс. Конечно занимаются к счастью немногие, но травма в таком возрасте практически нереальна.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Заставала раза 3-4. 1-комнатная квартира.
Делала вид, что сплю. А однажды мама спросила: "Ты нас когда-нибудь палила?" Я сказала: "Нееет, мама, ты что?" :)

med48

Непрочитанное сообщение med48 »

Lioness-Eva писал(а):я ловила родаков много раз и даже тетю с дядей поймала :rofl: только все моменты они не замечали а один раз мама и папа увидели :rofl: ну это мне было 17 лет и первое что услышала от папы (ссказал же дверь получше закрой) :rofl: ваще относилась всегда плохо к этому....не оч приятно когда слышишь их голосса не могу представить их вообщет несмотря на мой возвраст
вот как то даже не приятно это читать
наоборот радоваться надо что у мамы с папой тем более вам уже 17 значит им где то под 40 с интимной жизнью всё в порядке
секс неотьемлемая часть двух любящих людей

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

med48 забавно ты говоришь радоваться, что под 40 с интимной жизнью нормально, так, в принципе, и должно быть у здоровых людей.
моим родителям за полтинник и у них секс бывает. я за них радуюсь.
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

JuBi писал(а):
Damochka писал(а):Пусть ей 2,5 года и она не понимае что к чему.
она-то не понимает, но подсознание все записывает.
если в этом возрасте и раньше (примерно с годика-полтора) девочка увидит папин член, а он неправильно отреагирует - крикнет на нее, например.
или если она увидит как он анонирует, при этом издает шокирующие звуки для ребенка, или он сидит на унитазе и делает нужды по-большому, войдет дочка, он крикнет, чтобы вышла.
или ребенок увидел как родительский секс и испугался этого, например, поза догги была, или кто-то из родителей стонал, кричал.
у девочки в интимной жизни в будущем будут очень большие проблемы. закомплексованность в постели, и/или отвращение к сексу и/или мужскому достоинству.

психологи давно это доказали.
первых два пункта я не замечаю за собой, но третий - :o . я считаю, что мужской член - это самый уродливый орган. мне противно к нему даже прикасаться :bad:
были разговоры по этому поводу... бывший молодой человек меня понял и не затрагивал эту тему, сказал, что придет время, все пройдет.
хотя я НИЧЕГО не помню из своего детства, связанное с отцом и его другом. но мне кажется, что проблема именно в этом.
очень надеюсь, что у меня это пройдет со временем. напрягает %) хочется порой разнообразить свою половую жизнь в определенную сторону, а внутри все трясти начинает (как будто мне сейчас ногти выдирать начнут), глядя на "это чудо", и вообще больше ничего не хочется %)
Ну мне кажется, что это не у всех так. От личности человека во многом зависит. Кто-то нормально отреагирует, кто-то не обратит внимание, а кто-то и испугается. У каждого разный эмоциональный фон. Мне тебя очень жаль, и твоего молодого человека тоже. Мне было бы очень тяжело, окажись я в его ситуации. Но он правильно поступил. Не нужно на этом зацикливаться.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я была маленькая (лет 5) легла в родительской спальне. И слышала все. Начала плакать, а когда ко мне подошла мама в обнаженном виде заплакала еще больше. Вспоминать даже не приятно.
Ладно когда малыша спать уложили в другой комнате и уверенны что спит, понимаю. А когда так...как в моем случае.. ужасно.

или ребенок увидел как родительский секс и испугался этого, например, поза догги была, или кто-то из родителей стонал, кричал.
у девочки в интимной жизни в будущем будут очень большие проблемы. закомплексованность в постели, и/или отвращение к сексу и/или мужскому достоинству.
А ведь правда...

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Я не могу этим заниматься, даже когда кошка смотрим(причем с таким интересом и умным взглядом,что невольно думаешь что все понимает, она вообще со шкафа любит наблюдать за нами,наверное вид хороший открывается:)), а то целый ребенок. Они даже еще в утробе чувствуют, как с ними общаются, и все понимают на уровне чувств. Так что когда рождаются, они тоже с пеленок все чувствуют и понимают. Я бы предпочла этим не заниматься при ребенке.

Аватара пользователя
DARY
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:17 pm
Откуда: Рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DARY »

я и родителей заставала и дядю с женой )просто тихо закрывала дверь а однажды родители меня застали...так вот мы потом на кухне сидели и смеялись)ничего в этом страшного не вижу..

Аватара пользователя
МармышА
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:37 pm
Откуда: 7-е НЕБО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МармышА »

Вот вы говорите,что вам противно смотреть потом на них и тд и тп....А представьте,каково им,когда они застают вас......Наверное еще хуже.
Хочу быть твоей женой...

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Помню мне было года 4, мы поехали с родителями в деревню к бабуше-дедушке, и легли спать в одной комнате..(комнаты большие,просторные). Я лежала на кровати в одной стороне комнаты,а родители - в другой. долго не могла уснуть, а потом услышала голоса родителей. разговор был примерно таким (шёпот):
-нуу,Рита же ещё не уснула!
-Да уснула она уже,всё!
-Точно?
-Да!Давай уже...
и поехали.. я еле заснула
:crazy:
Впечатления особого на меня это не произвело,просто запомнилось...
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Слава богу такого не заставала (не видела и не слышала), ном не бы было противно и неудобно потом...
ну вот такой я человек.. очень на всем замарачиваюсь...
Хотя и понимаю, что это нормально...

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя