Если вас в постели увидел ваш ребёнок.

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Счастливая писал(а):Конечно, и скрип кровати тоже помнишь?
а что ты так акцентируешь внимание именно на скрипе кровати?)
моя подруга не помнит СКРИП кровати, но она ясно помнит вздохи и соответствующие звуки. она говорит что лежала, вжавшись в кровать, думая что маме плохо. ей тогда было 3 года

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Наффи
Точно-точно. Я вот тоже как раз отчетливо помню ахи и охи.

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Моя бывшая подруга по школе живет в семейном общежитии, т.е у них только одна комната, ее мама и отчим постоянно при ней этим занимаются.
Она мне постоянно звонила в слезах, жаловалось. Ей было примерно 14 лет тогда. После 3х месяцев прихода отчима в дом( и собственно этих занятий) она не выдержала, маме так и сказала, на что ей был резкий ответ, типа: ты должна понять меня.
Я считаю это не правильным... Они должны были выбирать время, тем более если ребенок мало бывает дома, а родители наоборот. Но им почему-то хотелось именно ночью.
В итоге: года 2 девочка была с ними в напряженных отношениях. Сейчас к сожалению не знаю что да как, но вроде все наладилось, может привыкла со временем...
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Злата-Златочка
Жудь какая...

Думаю, если бы наш ребенок нас застала, я б сказала что делаем массаж, а голые потому что мама с папой могут делать это без одежды :D Понимаю глупо, но долго думала над этим, а что если, и чтото больше ничего на ум не лезет, что не требует длительного объяснения и обоснованно отвечает на вопрос: что вы тут делаете? :D

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Пуфыфтик взрослому ребенку, даже уже девушке врят ли сработало такие басни рассказывать)) к стате вариант у вас то что надо :D
вот Вы тему обновили, я опять впомнила это все :( все ее рассказы, я вместе с ней, считайте, все это переживала;( я думаю это оставляет глубокий след в памяти ребенка и в дальнейшем это может как-то выразится в комплексах, не думаю, что пройдет бесследно.
Это просто эгоизм и бесхалатнтсть родителей! Одно дело , если ребенок случайно заметил, пусть даже нескольо раз, но совсем другое — осознанно это делать в присутствии ребенка :o
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Злата-Златочка
тут уже родителям просто наплевать на ребенка, единственное что посоветовать, съехать ей с квартиры мамы, жить отдельно

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Смутно помню, мне тогда лет 5 было. Но я в общем-то и не видела ничего. Просто смотрела мультики, а потом потеряла родителей, подошла к спальне и по всяким там шуршаниям поняла, что они там. Стала к ним ломиться, а там закрыто, еще и замок заклинило, папа дверь потом ломал. Из-за этого и запомнила больше, наверное, потому что испугалась как-то. Я тогда, конечно, ничего не поняла. Потом уже, когда подросла, вспомнила об этом и тут то стало ясно, что чуть не уличила родителей :) А больше ничего подобного за ними не припомню.
А то, о чем писала Злата-Златочка действительно ужасно :bad:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Почти заставала)) никакой психологической травмы это не наносило: маленькая - не понимала, в юношестве - радовалась, что мои родители до сих пор друг друга любят:) в т.ч. физически:)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость