Как вернуть мужа

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Ответить
Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

а немножко конкретней можно описать ситуацию?

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

начните говорить... или хотя бы переписываться... напишите ему ПИСЬМО!!! да, внем расскажите о своих чувствах, переживаниях, попросите прощения, его простите... ну вообщем действуйте!!! а то молчать можно очень долго... да, и если он не ушел все-таки сразу, значит любит и ждет шага к примирению!!!
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Di
А какие у него на вас обиды? Вы распишите все, а то ничего непонятно. Может у него есть веский довод с вами не разговаривать.
Изображение

Аватара пользователя
AlIfKa
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:24 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlIfKa »

надо говорить!!! молчанием ничему не поможешь! очень помогают откровенные разговоры!!
Изображение

Аватара пользователя
milawka
Втянувшийся
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:11 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение milawka »

Радуга_После_Дождя писал(а):начните говорить... или хотя бы переписываться... напишите ему ПИСЬМО!!! да, внем расскажите о своих чувствах, переживаниях, попросите прощения, его простите... ну вообщем действуйте!!! а то молчать можно очень долго... да, и если он не ушел все-таки сразу, значит любит и ждет шага к примирению!!!
я полностью согласна с тобой!!!никогда не надо молчать чем больше молчишь,тем хуже!надо поговорить и обсудить в чем проблема пусть он выскажеться,ты скажешь то что тебе не нравиться!!!и поговорите ,решите что дальше делать!

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

Лучше молчать, чем скандалить. Раз молчит и ничего не делает(смысле не говорит о расставании)значит его что-то держит и можно все вернуть. Лучше возвращать общение не с разборки полетов, а с приятного сюрприза,который послужит поводом к приятному общению и потом разговор сам сложится спокойный и понятный.

Аватара пользователя
milawka
Втянувшийся
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:11 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение milawka »

Mona писал(а):Лучше молчать, чем скандалить. Раз молчит и ничего не делает(смысле не говорит о расставании)значит его что-то держит и можно все вернуть. Лучше возвращать общение не с разборки полетов, а с приятного сюрприза,который послужит поводом к приятному общению и потом разговор сам сложится спокойный и понятный.
да нет я не имею ввиду разбор полетов,а серьезно поговорить ведь мы все взрослые люди,а а молчать он может долго много может причин быть,он в любой момент может вернуться,и она простит а надо решить точно да или нет!!а то что это такое молчит!!!бред!!!нагуляеться типа и придет!!!а ты должна сама его в тупик загнать!пусть решит вот у меня тож такая ситуация сейчас я тож думала подожду а он молчит и не отпускает и не расстаеться,я решила поговорить и спросить собирается ли он возвращаться он сказал да но кое что ему мешает я сказала я даю 2 недели подумать да так да,нет так не!!!чтоб себя не мучать

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

молчать нельзя ни в коем случае.
иначе супруг может подумать, что раз она молчит, значит ситуация её вполне устраивает

и, кстати, проскользнула фраза "забыл все обиды". а что вы сделали?
может стоит тогда попросить прощения?

Аватара пользователя
Mona
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mona »

milawka писал(а):
Mona писал(а):Лучше молчать, чем скандалить. Раз молчит и ничего не делает(смысле не говорит о расставании)значит его что-то держит и можно все вернуть. Лучше возвращать общение не с разборки полетов, а с приятного сюрприза,который послужит поводом к приятному общению и потом разговор сам сложится спокойный и понятный.
да нет я не имею ввиду разбор полетов,а серьезно поговорить ведь мы все взрослые люди,а а молчать он может долго много может причин быть,он в любой момент может вернуться,и она простит а надо решить точно да или нет!!а то что это такое молчит!!!бред!!!нагуляеться типа и придет!!!а ты должна сама его в тупик загнать!пусть решит вот у меня тож такая ситуация сейчас я тож думала подожду а он молчит и не отпускает и не расстаеться,я решила поговорить и спросить собирается ли он возвращаться он сказал да но кое что ему мешает я сказала я даю 2 недели подумать да так да,нет так не!!!чтоб себя не мучать
Как я поняла он вроде нигде не гуляет. Живут как обычно, но молчат...У меня такая ситуация была с мамой. Мы молчали вроде недели 2. И знаете, никто из нас не мучался. Просто устали друг от друга, а живем вместе, что делать - не общаться. Может и дико звучит, но помогает реально. Потом как-то опять стали разговаривать - не помню как)))И все ок!

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей