Ссоры в молодых семьях

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Эрика »

Сегодня поссорились. Потому что он ходит, как бомж в одной майке и одних джинсах всю неделю. Что-то другое заставить надеть - смерти подобно. Сегодня ему нужно идти на оф.мероприятие. Чтобы не надел все те же вытертые джинсы, другие - "выходные" - пришлось устроить скандал и разругаться.
Ну, а на закуску - надел выходную новую майку, а она на пузе натянута до предела. Ругался со мной, что пузо видно. А то, что жрать столько гадости не надо было, что худеть надо (а не толстеть) - как о стенку горох.
Млять, как же это надоело((((((((((((

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Эрика
то есть он ТЕБЯ винил, что у него живот видно? крутой.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ага. А то, что я его пилю уже полгода, что надо жрать меньше и худеть - это фигня. Это я доставучая.
Такое ощущение, что человек только на 6м году жизни "расслабился": жрет не в себя, может за целый день зубы не почистить, может 2 недели не бриться.
Последнее время принципиально - не побрился - > не будет секса. Так каждый раз начинает приставать, получает отворот поворот и вместо того, чтобы побриться сходить, дуется и идет к компу. Пздц.
Причем я сама люблю щетину. Но не бороду-наждак, которая после недели не брития вырастает. И это в жару + 30, ага.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика

А ты не разговаривала со своим МЧ на тему секса, все ли его устраивает в вашей половой жизни? Просто не пойму как мужчина может от такого отказаться по такой пустяковой просьбе. А эта ситуация знакома, по поводу одежды и посиделками у компа, лично я решила просто, он на себя забил - и фиг с ним, буду заниматься собой, демонстративно. При нем стала заниматься спортом, пыталась так показать, что ничего постыдного или смешного нет в том, что я увижу как он, к примеру, качает пресс. стала о волосах и коже заботиться, делала прически, в целом старалась стать еще лучше чем была. Знаешь, это помогает, мужчине нужно чего то добиваться, а без цели он становится диванным, особенно, когда с ним девушка, которую он уже добился.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Эрика »

Я допускаю, что его может что-то не устраивать, потому что секс у нас реже, чем раньше из-за моих гормональных глюков. Но тем паче, мне кажется, он должен стремиться к сексу, если у обоих "звезды совпали". Подумаешь - я же не километр потребовала пробежать, а всего лишь побриться.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Самое глупое что может сделать женщина это поставить ультиматум на секс.
Ты или то то и то то либо сексу нет.

Не и не будет у вас его. Не пойдёт мужик бриться из принципа

Д девушки будьте умнее)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Marlen »

вот кстати))
к Вике+1

мой тоже стал лениться. раньше и утром и вечером душ. а с недавнего времени-я устал и вечером не пойду. а мне как будто приятно засыпать с липким мужем, после нашей то жары...-стали ходить в душ вместе))) ниче-не отнекивается теперь) вчера ванну принимали) все чистые и счастливые)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну это в душ можно, а бриться тоже вместе идти?)
знакомая проблема, но я уже забила на попытки договориться на эту тему.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Angelique »

Меня в бывшем тож бесило, что он расслаблялся. В начале отношений все всегда намываются-набриваются, шоб впечатление произвести, а потом можно хоть жопу обоями вытирать - все свои же))))))
Я за небритость ограничивала только оральный секс, тк просто физически невыносимо, когда между ног щетиной водят, благо я вообще это не люблю и без щетины))
Больше всего бесило, как бы это грубо не звучало - ему влом было мыться перед интимом. Ну грубо говоря, вымыть член перед минетом, пардон, приходилось просить. И эти просьбы его злили, как и мои ультиматумы и отказы, что я как бы хотела бы иметь дело с чистым, а не болтавшимся полдня. Я как бы могу понять, что из-за щетины можно и иначе бороться. Но блин, в ТАКИХ вопросах, мдэээ... Как хорошо, что я от него свалила)))))))))))))) В общем, ибо пипец
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Эрика »

SLeZkA писал(а):Самое глупое что может сделать женщина это поставить ультиматум на секс.
Я знаю, что это не разумно. Ну уж извини - я не могу заниматься сексом с бородатым мужиком! У меня без поцелуев организм не работает вообще. А целовать эту бородатую наждачку невозможно из-за дикой боли губам и лицу.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эрика писал(а):Я допускаю, что его может что-то не устраивать, потому что секс у нас реже, чем раньше из-за моих гормональных глюков. Но тем паче, мне кажется, он должен стремиться к сексу, если у обоих "звезды совпали". Подумаешь - я же не километр потребовала пробежать, а всего лишь побриться.
А просто объяснить, что у тебя на коже раздражение от щетины, к примеру, и ты будешь особенно благодарна, если он побреется (новой позой или минет чуть дольше). Просто в его глазах такие претензии могут означать не то, что тебе дискомфортно от щетины, а то, что он в таком виде тебе не нравится до такой степени, что ты готова отказаться от секса, который и так, как я поняла, бывает редко. Не нужно требовать, это пораждает в мужчине обиду и они уже из принципа этого делать не станут, тем более если при этом девушка идет на принципы и ставит ультиматум. Мужик по сути-это маленький мальчик, хочешь получить что-то, замани "конфеткой".

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я тоже не понимаю "наказание" отсутствием секса. Это же не только партнеру нужно. А если будет нужно только ему, он его все равно получит - хоть обнаказывайся-обобижайся, у него будет чудесный секс. Просто не дома.
Все понимаю, что неприятна небритость... Надо вести за руку и заставлять это делать, раз не понимает по-другому. Может хоть стыдно станет, что его носом тыкают, возьмется за свою опрятность
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мой побурчит, когда я так говорю, но идет и бреется.
Потому что иначе реально больно, когда тебе щетиной по лицу возюкают, да и все красное потом еще пару дней. Я считаю, что один секс не стоит того, чтобы потом несколько дней лицо залечивать) может, я зажралась, конечно))
ну или просто говорю, что в таком случае без поцелуев и вообще к моему лицу не приближаться даже.
А вообще, это бесполезно. Пять лет разными способами пытаюсь приучить усы сбривать вовремя, вообще ноль эффекта))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я сейчас на своего посмотрела... Он у меня вообще раз в 1,5-2 месяца бреется и мне не очень такой нравится... Есть причина для редкого бритья, но волосы... хм, видимо, это индивидуальное - не колются) они жесткие, но не колючие) кожа у меня очень чувствительная, я бы ревела, если бы меня это кололо и царапало.

Насчет фигуры... Мне трудно представить ссору из-за этого. Если мне что-то муж скажет насчет фигуры, живота или чего еще... Это будет последнее, что он успеет сказать в этой жизни
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ссоры в молодых семьях

Непрочитанное сообщение Эрика »

Пуфыфтик писал(а): А просто объяснить, что у тебя на коже раздражение от щетины, к примеру, и ты будешь особенно благодарна, если он побреется
Неужели ты думаешь, что я не объясняла?
Надо вести за руку и заставлять это делать, раз не понимает по-другому.
Придется, видимо, так.
Я считаю, что один секс не стоит того, чтобы потом несколько дней лицо залечивать) может, я зажралась, конечно))
Я, похоже, тоже зажралась :pardon:
ну или просто говорю, что в таком случае без поцелуев и вообще к моему лицу не приближаться даже.
Я уже написала. Для меня секс тогда лишен смысла вообще.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей