Отношения со свекровью

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Тяпочка
а это уже у нее просто зависть идет.что она видители внимание сыну в детстве не уделяла.а тут нашелся человек который ее сына любит,холит и лелеит.моя вон своим знакомым вообще говорит что ее сын меня и свою тещю любит больше чем мать родную(причем она абсолютно права.ну это по словам мужа).
Изображение

Аватара пользователя
Тяпочка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 2:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тяпочка »

jeny
у нас не говорится,но все прекрасно понимают что отношения у него с тёщью намного ближе и доверительней чем с матерью...
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Тяпочка
соглачна с jeny в том,что это зависть...Но,мне кажется, в ваших силах отгородить свою семью от внешнего воздействия...Пусть муж поговорит с мамой и объяснит ей,что у него своя семья, и раз вы решили создать семью,то вполне можете ее самостоятельно контролировать и управлять ей...
Мне кажется,она скоро свыкнется с мыслью,что у вас своя семья и оставит этот бессмысленный контроль
:oops:

Котенокк
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Котенокк »

Mil@ya
Ты всем даешь советы расскажи что - нибудь о своей семье :)
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Котенокк
Ой, я много чего писала на эту тему :roll:

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Mil@ya писал(а): Мне кажется,она скоро свыкнется с мыслью,что у вас своя семья и оставит этот бессмысленный контроль
:oops:

есть и такие которые не могут свыкнуться с этим.
у меня такое впеатление уже начинает складыватсья что меня семья мужа вообще уже удушить готова.сначала отношений меня его бабка с дедом тюкали типа я у них внука украла.тут неданво вот буквально несколкьо часо назад свекровь ляпнула в порыве гнева что я у нее сына украла.папашка ихний меян учил что я каждое утро должна вставать и мужу завтрак готовить когда он на работу идет, а то он меня бросит.а то что мне муж все время завтрак готовит это для него дикость.тьфу не семейка а куча каких то ..не знаю даже как назвать
Изображение

V.Selena
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 9:51 pm
Откуда: Москва,ЮВАО, м. Рязанский пр-т
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение V.Selena »

jeny знаете ли, я вам скажу одну такую простую вещь. Она да тех пор будет вас доставать, пока вы на это обращаете, внимаете и раздуваете из мухи слона. Есть такие люди, которым нужно обязательно поссориться, уколоть неприятной фразой, одним словом вампиры. Собака - лает, караван - идет! А если на всем так и будете заострять внимание, что он плохого сказала о муже, что плохого о вас, на кого похож ребенок, она так и будет злить вас и мужа вашего. Потому что ей это просто в кайф, она может этого сама и не замечать как делает больно, просто такая вот стерва по натуре. Чем меньше обращаешь, тем больше ослабевает интерес к подъё...
Постепенно она свыкнется, что вы его жена, что выбор пал на вас. Придется потерпеть, так сказать выдержать весь накал. Она поймет, что реакции нет - и перестанет - это элементарная психология.
старайтесь ко всему подходить с шуткой, больше улыбайтесь - это раздражает других. А пока она видит, что вы реагируете, она не прекратит.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Mil@ya писал(а):
jeny писал(а):V.Selena
мы когда к ней приезжаем в гости((такое тоже иногда бывет)чтоб на море сходить нормальное).то она на дню по сто раз ткнет мужа что ребенок наш на него не похож ни капли.
Сделайте анализ ДНК и успокойте ее :)
Я бы не смогла такое унижение перенести ради прихоти свекрови :evil: Доказывать,что мой любимый и единственный - отец нашему малышу....Ужас :(
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

free_soul
вот вот да и темболее с какой это стати я ей должна что либо доказывать то.главное мы то знаем что и как.просто неприятно конечно такое выслушивать о нее.муж уже на нен орать стал по этому поводу.
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

jeny писал(а):free_soul
вот вот да и темболее с какой это стати я ей должна что либо доказывать то.главное мы то знаем что и как.просто неприятно конечно такое выслушивать о нее.муж уже на нен орать стал по этому поводу.
Так раз ты так считаешь,почему обращаешь внимание на все ее уколы? 8) Не обращая внимание на нее,да живите своей жизнью :wink:

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Mil@ya
да вот порой просто не могу себя сдерживатьи не обращять внимание.хотя конечно пытаюсь не подавать вид что она меН задела.но это не всегда получается.
Изображение

Аватара пользователя
Miela
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miela »

jeny,
jeny писал(а):у меня такое впеатление уже начинает складыватсья что меня семья мужа вообще уже удушить готова
такая же фигня. всё, чтобы не делал мой муж сейчас, чтобы не говорил в отказ - это всё валится на меня... что я такая сякая, плахая и т.п. =(
Изображение

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Miela
меня вот обвинили в том что я запретила мужу встречаться и разговаривать с его отцом.о как.когда его папашка сам сказал мужу что тот ему больше не сын.ну мой конечно сказал да за ради бога.и вот уже с весны примерно он с ним необщается.папашка как то решил на контакт всетаки пойти с ним,мой его культурно послал.а теперь свекровь решила опять с мужем своим сойтись чтоли.и на меян тут бочку катят что я вся такая хреновая.
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

jeny
слушай,а ты не пробовала просто пойти к ней и поговорить обо всем?это ж не выносимо!!!
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Miela
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miela »

jeny,
у нас в выходные д.б. приехать гости. так в пятницу звонила его мама, спрашивала, когда мы приедем. ей надо в очередной раз по магазинам ездить. Когда мы сказали ей что у нас гости (у нас, а не у кого-то там другого), она предложила, чтобы муж вообще тогда один с ней съездил по делам. Типа моя двоюродная сестра, пусть и развлекает их.
Плюс у нас еще и машина сломалась, надо было ехать сдавать в ремонт. Это уже было в воскресение. Забирать должны были в понедельник. Так она во вторник в 7.35 написала мужу, чтобы он ей позвонил домой, для того, чтобы только узнать, забрали ли мы машину с ремонта!

:evil:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей