Дочки-Матери: их судьбы

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Mexxxxx писал(а):А вообще так обидно. Маме нормальные предлагали замуж. А выбрала отца..
Аналогично:D тот, с кем ща встречается, тоже предлагал. Довольно преуспевающим мужиком стал.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

хм. а у меня сестра мамину судьбу повторяет. также как и мама вышла за военного, именно даже во столько же лет. и родила во столько же во сколько и мама и первую дочку.
вот.но с другой стороны, я не знаю,повторяю ли я судьбу своей мамы. ранььше мне казалось,что я повторяю судьбу моей тёти(она мне очень близка),но а сейчас всё изменилась и мне кажется что я немного повторяю судьбу мамы,хотя бы даже в том,что семья моего молодого человека,очень похожа на семью моего папы.

может это всё конечно предрассудки,но всё же я считаю,что от части мы повторяем судьбу матерей,но не всегда.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

в чем-то я не повторю мамину, рожу мальчика))
Я средняя сестра по возрасту. У всех судьба почти одинаковая. У старших похожа, у средних со средними, а у младших с младшими.
А у средних у нас рождаются только мальчики

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей