Нестандартная ориентация родителей

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

EvaOn писал(а):Лично я ЗА ребенка в семье не стандартной ориентации!!!
И я.

Ведь сколько много семей где родители разгополые как и положоено, но дети там страдют....И что, в таком случае пусть все равно там живут? Как по мне так в любой семье главное чтоб было все хорошо и с детьми было все нормально.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

M(ё)D писал(а):
EvaOn писал(а):Лично я ЗА ребенка в семье не стандартной ориентации!!!
И я.

Ведь сколько много семей где родители разгополые как и положоено, но дети там страдют....И что, в таком случае пусть все равно там живут? Как по мне так в любой семье главное чтоб было все хорошо и с детьми было все нормально.
Это лучше во всяком случае, чем совсем без родителей.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

GallOn
ну вот именно.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

EvaOn писал(а):Правда 14/88 и Амега, девушки, сейчас буду достаточно агрессивным, и все же, вас ниипет взаимоотношения двух мужчин двух женщин, которые любят друг друга
Ух! какой агрессивный петушок :rofl:
Об отношениях между пендосами как раз никто и не говорил. А вот давать вам детей или нет, это уже дело окружающих людей, иначе это будет всёравно что осуждённый сам себе придумает приговор.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

EvaOn
Да,потому что ты гомик поэтому и за,а я против, ты не рос в нестандартнои семье, поэтому тебе не понять а я видела девочку из такои семьи, которая мечтает поскорее достичь совершенолетия и уехать от таких родителеи подальше, и от сверстников которы е каждыи день подчеркивают в школе, то что у нее ненормальные родители....
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

M(ё)D писал(а):
EvaOn писал(а):Лично я ЗА ребенка в семье не стандартной ориентации!!!
И я.
я против :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

gothicca писал(а):я против Smile
Пусть будет тогда голодранцем? В неблагополучной семье?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

M(ё)D писал(а):
gothicca писал(а):я против Smile
Пусть будет тогда голодранцем? В неблагополучной семье?
да
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

gothicca
:shock: и пусть лучше будет продить по улицам? Сопьется лет в 14, после станет наркоманом???

Пестец логика!!!! :o :o :o :o :o

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Мне кажется, все зависит от того, как сами родители поставят ситуацию перед ребенком.
Если он будет рости в уверенности, что его родители абсолютно нормальные, у него будет складываться ощущение, что все остальные семьи - неправильные.
А в школе отношение... это тоже во многом зависит от того, как в семьях тех детей родители к этому относятся.
Если ребенок пришел домой и сказал: "мама, а прикол: в нашем классе у мальчика две мамы!" И тут уже его дальнейшее отношение к этому человеку зависит от того, что ответит ему на его негативное высказывание мама...
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

правда 14/88 писал(а): А вот давать вам детей или нет, это уже дело окружающих людей, иначе это будет всёравно что осуждённый сам себе придумает приговор.
Более большей глупости не читала. Сравнение на все сто.))
Amega писал(а):а я видела девочку из такои семьи
я тоже и не одну. Так же видела девочек и мальчиков мечтающих из "нормальных" семей удрать. Для меня твой случай не показатель.
Amega писал(а):и от сверстников которы е каждыи день подчеркивают в школе, то что у нее ненормальные родители....
вот именно, из-за таких как ..., не будем показывать пальцем.
M(С‘)D писал(а):Пестец логика!!!!
+1
Какие все добрые. :lol:
Пусть ребёнок лучше сдохнет, чем жить с родителями нестандартной ориентации. :good:

Никто и не говорит, чтобы детей забирали из благополучных семей и отдавали таким родителям. Но, из неблагополучных семей, я бы отдавала. Где нормальные мама и папа пропивают все деньги, трезвыми не бывают, не кормят детей совсем, а только избивают их и в дом пускают по настроению. Да, я и такое видела. Или из детских домов. Где с детьми обращаются хуже чем со скотом. Конечно не все детские дома такие, но увы реальность ужаснее, чем мы себе порой представляем. Да даже там, где нормальное отношение. В детском доме надо побывать. Детки с жадными глазами смотрят на любого взрослого, который туда приходит и буквально вешаются к нему на шею в надежде, что это их папа или мама.
А сверстники обзывать могут по любому поводу. Детей, у которых тяжелая жизнь (о том, о чём писала выше), тоже сильно любить не будут.
Друзья могут быть в любой ситуации, в любой ситуации их может и не быть.
И мы сами виноваты, что детки страдают. Потому что сами крайне негативно настроенны и детей своих так воспитываем.

Конечно, сидя дома в мягком кресле легко рассуждать "Фууу гомосексуалы, как противно, неее, я против". Пусть ребёнка лучше насилуют, пусть он мёрзнет и голодает, и если выжевет понятно, что всё равно хорошо не кончит, но зато их не получат те люди, которые мне кажутся неправильными. :fool:
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Обыкновенная Роза
Да,да % меньше пить надо, и тогда семьи будут нормальными ,никто же не виноват в том что пол населения алкаши, ну тогда уж и вправду лучше с гомиками рости, чем с алкашами :o
Изображение

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

))Много у нас алкашей,нужно ещё и побольше пидарасов, а то больше некому детей усыновлять. (может потом ещё кто понадобится)
Проблему свинства в некоторых семьях, нужно решать не с помощью педиков - это решение (?) последствий, а не самой проблемы.
Хз. даже незнаю на что это похоже. О! А зделать из ребёнка ихтиандра и выпустить в море, пусть плавает. а что? тоже решение.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

правда 14/88 писал(а):роблему свинства в некоторых семьях, нужно решать не с помощью педиков
Да причем тут решение с помощью геев? Мы о разном толкуем и ты даже не стараешься понять о чем. Вопрос поставлен так, что лучше: жить в семье где дети страдают, с неблагополучными родителями но зато разнополые как положено. или в хорошей семье, где есть все, но с однополыми.
А те, кто начинает задирать тех, у кого родители однополыые, получают ТАКОЕ воспитание от нормальных разнополых ролдителей. Которые не приучают дтеей к тому что разные люди есть с разными предпочтениями.

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

правда 14/88
Ты опять меня не поняла.
Причём тут решение проблемы с помощью нестандартных пар?

Неблагополучных семей очень много. Это факт.
Детских домов тоже полно. Тоже факт.

А ты много знаешь стандартных семей, которые хотели бы усыновить ребёнка?
Таких не много, ведь правда?
А вот как раз пары нестандартной ориентации, если захотят иметь ребёночка, то для них было бы хорошо подарить очаг и родной дом такому ребёнку.
Что мы имеем в итоге? Больше детей будут согреты человеческой любовью.

Нестандартных пар тоже не много на самом деле. И с их помощью проблему несчастных деток не решить.
Но если запретить им иметь детей, то тем самым мы лешаем каких-то деток домашнего тепла. Пусть в конечном счёте, это будут всего несколько ребятишек, которые спаслись от улицы и нашли приют. Но я думаю, важно каждое детское сердечко.

А вообще, запреты такие.., это посягательства на права человека.
Каждый имеет право быть таким, каким ему нравится. И у каждого может быть своё, любое мнение.
Если не ошибаюсь, это причина, по которой тебя не банят.))

Так что, слава богу, от таких как ты это не зависет.
Последний раз редактировалось Обыкновенная Роза Вт июл 08, 2008 1:09 am, всего редактировалось 1 раз.
~Цвета жизни глаза твои..~

Закрыто

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя