Отношения со свекровью

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Mil@ya
Я не конфликтую с ней...
Это же мать мужа..
Но её советы меня запарили...

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

У нас с ней были нормальные отношения до того, как мы с Борей поженились. А сейчас она начинает меня тихо бесить..... Сначала звонила ему каждый день и по полчаса умирающим голосом ныла, что ей так плохо, что он теперь с ней не живет, что ей так одиноко (это при том, что у нее есть еще 2 сына и муж) и т.д. и т.д. А недавно вот что было. Мы собирались на день рождения к подруге, а тут звонит она и говорит: нужно к бабушке ехать в деревню чинить забор. На вопрос Бори, а почему его братья этого сделать не хотят (отец был в командировке), она начала что-то бормотать типа они не хотят, им лень и т.д. (Потом мы узнали случайно у братьев, что она им ничего про забор не говорила)....

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Leechie
Может она просто "ревнует" его к тебе?
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

PrettyBabe
так в этом никто и не сомневается... Обидно то, что вначале все было нормально, а тут началось.......... :( :( :( :(

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Leechie
как я тебя понимаю.у нас такая же ситуация.[/u]
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

jeny
да уж, на самом деле очень обидно, я была уверена, что все будет хорошо и что все эти "свекровские" штуки меня не коснутся... :( :( :(

Аватара пользователя
Barbie_Baby
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 10:51 am
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie_Baby »

У нас со свекровью пока (ТТТ)хорошие отношения. Мы живем отдельно от нее. Приезжает она раз в месяц, подарочки дарит всякие.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Leechie
вот я тоже сначала думала что мне повезет со свекровью.а оказалось все не так. :(
Barbie_Baby
повезло тебе со свекровью. :)
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Barbie_Baby
Мы тоже от его и моих родителей далеко живем:вообще в другом городе :) Я думаю, что вообще к лучшему жить отдельно- у каждого своя семья, своя жизнь. К родителям приезжаем, он периодически приезжают- все счастливы и довольны :)

Аватара пользователя
Nastis
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:43 pm
Откуда: От верблюда))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nastis »

А моя свекруха намылилась у нас жить, мол дом большой и для меня место найдется. С ней жить-это застрелиться можно!!! :o Ну я запротестовала, устроила скандал мужу (он с ней сам не всегда ладит), после чего вдруг она заявила, что ей в своей квартире неплохо живется. И она решила к нам не переезжать!!! :yahoo!: :yahoo!:
А мне и лишнего слова боится сказать.
Изображение

Аватара пользователя
bestiya
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bestiya »

Знаете, вот читаю НЕКОТОРЫЕ топики и противно становится. :evil: Можно подумать ВЫ все такие белые и пушистые и правельные. Это же ЕЕ сын, она его носила, ростила, воспитывала, а потом он уходит и бросает ее одну. Вам будет приятно, если единственный ребенок, которому вы отдали всю жизнь, на старости лет бросит вас ОДНУ?
Думаю нет. Еще неизвестно какой ВЫ будете свекровью

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Вчера такая ситуация смешная произошла. :lol: Иду домой к ЛЧ, он попросил взять меня фильм в прокате. Я прихожу, а там нет фильма, который он хотел посмотреть, ну я бегом к комедиям. Взяла первую попавшуюся, т.к. увидела на обложке J Lo, а такой фильм я не смотрела. Взяла. При близком рассмотрении фильм, оказывается, называется "Если свекровь-монстр". :lol: Уменя сразу улыбка на лице.
Сидим смотрим фильм и заходит его мама. "Что за фильм смотрите?" Дима: "Если свекровь - монстр". А мы сидим и почти смеемся. Она: "Ну это не про меня." И таким взлядом на меня посмотрела, типа "Наташ... ну правда же..." :lol:
Я очень благодарна этой женщине и очень ее люблю. Она это знает. Я надеюсь, что у нас сложится отличная семья полная мира и взаимопонимания, так как жить мы будем вместе первое время. Огромное ей Спасибо за это.
Вот такая ситуация. :)
Последний раз редактировалось PrettyBabe Пн ноя 06, 2006 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

bestiya
что за бред?она взрослая женщина,а он здоровый мужик, и не может она всю жизнь сыну зад поддирать и свечку держать. :o
помощь посильную можно оказывать,а жить с ней-это уже слишком :o

PrettyBabe
удачки :wink:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
bestiya
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bestiya »

она взрослая женщина,а он здоровый мужик, и не может она всю жизнь сыну зад поддирать и свечку держать
А об этом никто и не говорит. Просто представьте, ВЫ всю жизнь отдаете человеку, а на старости лет остаетесь одна. совсем одна. по моему это не приятно, мягко говоря.

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

PrettyBabe писал(а): Я очень благодарна этой женщине и очень ее люблю. Она это знает. Я надеюсь, что у нас сложится отличная семья полная мира и взаимопонимания, так как жить мы будем вместе первое время. Огромное ей Спасибо за это.
Вот такая ситуация. :)
абсолютно такая же ситуация! Тоже уважаю, люблю свою свекровь! Благодарна за то,что воспитала такого сына, за то, что сразу приняла меня в свою семью, за то, что любит(без преувеличения) меня! Я без всякого сомнения скажу, что приобрела вторую маму :)

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя