Разница в зар.плате? Есть ли смысл жить вместе?

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

SLeZkA
Согласна. Одно дело, когда мужчины хочет зарабатывать, делает для этого все возможное, прикладывает училия, но не всегда получается, т.к. мы все знаем какая у нас сейчас напряженка с подходящей работой. Но в конце концов, рано или поздно он добьется желаемого - найдет оплачиваемую работу.
Совсем другое дело, когда мужчину устраивает, что жена/девушка содержит его и не стремиться добиться большего.
Честно, не знаю, смогла бы я жить с таким человеком, которого бы постоянно приходилось тянуть. Наверное, сбежала бы от такого "счастья".
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

SLeZkA писал(а):Я знаю одно...если бы я видела что мой мужчина не стремится зарабатывать больше, что он сидит на ж..и его все устраивает у нас начались бы из-за этого проблемы.
+1
были у меня такие отношения, в итоге просто потеряла к нему уважение и конечно всё закончилось расставанием.

сейчас, из-за того опыта, очень внимательно оцениваю, не ленив ли мужчина, не лежит ли он на диване со словами "а, и так сойдет"

деньги это наживное, главное стремление
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

А у нас будет разница в зп почти в три раза...Так как он недавно работает и пока что его зп маленькая,больше будет тока к лету и то всё равно меня не догонит...Так как я работаю в крупной серьёзной организации,куда меня устроила мама,а он в банке,куда устроился сам и ему придётся проходить все карьерные ступеньки)Меня это не смущает,главное,чтобы было стремление)И потом я пойду в декрет и моя зп быстро сдуется,а он как раз наверстает меня за время декрета :D :D :D

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

TaToShKa
ты в декрете можешь заниматься фотографией и заработать еще больше :D

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Мандариновые будни,аахахаха)))Я думала об этом :D

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя