Семейный досуг

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

С мамой - магазины, кино, кафешки, погулять можно. Она всегда и пошутит, и совет даст, супер. :)
Брат - кино, зоопарк, раньше ездила смотреть, как он в футбол играл.
Ну а папа - когда как, отдельно с ним не выбираемся, если только семейно.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tasay
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 12:00 pm
Откуда: г.Кисловодск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasay »

Мы с мужем иногда в город выходим, в парке гуляем, в кафешке посидим(если мелкая даст). С его родителями только на семейные дни рождения, аа с моей мамой в пиццерию. вот и все
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Мы всей семьей скоро поедем машину детскую покупать.Я радуюсь больше,чем ребенок:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Когда есть свободная неделька ездим в тёплые страны.На выходных иногда на рыбалку всей семьёй на море едем.В аквапарк часто ездим.По магазинам с мамой каждые выходные,папа нелюбит заниматься шоппингом.В кино редко,у нас телевизор на всю стену и новые фильмы в прокате всегда берём,как кино,даже лучше..Часто в другой город ездим,там друзья живут..ходим по ресторанам и загараем в саду.Купаемся.Очень люблю когда у них время есть...так здорово его проводим.
sex me!Изображение

Аватара пользователя
Дарагуша
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:19 pm
Откуда: С Mарса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дарагуша »

Я с мамаи не куда не ходим, так если прагулятся возле дома, она сто пречин найдёт чтоб толька отвезатся это бесит :evil: . Зато у мужа семья большая они любители сабератся все вместе то на даче, то дома, кудато поехать, для меня сперва не превычна было (если чесна инагда я завидывала им, что у нас не так) а сейчас уже превыкла весела у них. С мужем бываем везде кино, рестораны, магазины правда но их органически не переваривает :lol: , часта дома ужены всякие при свечках устраиваев, мы уже как частые гости басеинав и саун, гулять ещё ходим, да всего не перечислиш.
" В жизни полно удовольствий,просто надо уметь расслабляться."

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

хм,нифига вы девушки даете!18-19лет уже замужем и с детьми!

Аватара пользователя
Miela
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miela »

Мы с мужем в последнее время по магазинам ездим за продуктами, шмотрками, иногда в кафешки ходим, пару раз были в кино, в теарты иногда ходим... Сейчас вот собираемся пойти на Michael Flatley "Celtic Tiger".
А так в последнее время редко куда выбираемся. Оба работаем, за целый день очень устаем, поэтому уже не до развлечений. В выходные ездим либо по делам, либо навещаем его маму (очень редко в посл. время). С моими родителями - иногда по магазинам - Лента, Окей, Касторама и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

токо по магазинам,
ни в кино ни в театры не ходим т.к. у папы токо один выходной
Изображение

Аватара пользователя
Бельченок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 5:44 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бельченок »

Мы с мужем часто ходим в театр, по выходным частенько ездеем в баню, ходим в гости к моей сестре, летом гуляем по паркам, иногда выезжаем на природу, в лес. Зимой ходим на каток. А иногда просто классно раслабиться дома и просто посмотреть телек!
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

мой упёрся - в театр не хочет. боится чтоли...
а так - кино, кафе, парки эт мы частенько)
Изображение Изображение

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

мы с мужем в этот семестр особо никуда не ездим потому что я учусь субботу до вечера а воскресенье хочется отоспаться,так что покупаем фильмы,ездим к свекрови и свекру,мож еще к бабушка -дедушкам ,а так стараемся весте провести вдвоем время
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Жалко что тема заглохла, с удовольствием её прочитала. Может опять давайте начнемя выкладывать информацию, куда можно на досуге сходить, желательно так что бы со всеми домочадцами

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Отмечаем с родителями праздники, ходим на шашлыки, ездим гулять, по магазинам, за грибами.
Вдвоем с мужем ходим в кино, встречаемся с друзьями, ходим в кафешки, суши-бары,рестораны, обновляем гардероб тоже вдвоем.
А с сыном ездим в зоопарк, дельфинарий, парк аттракционов, гуляем в лесу, на площадках, иногда с ним ездим по магазинам,когда ему надо покупать что-то из вещей.

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

А кто-нибудь был Ква Ква парке? Мы туда всем семейством нацелились, ехать конечно далекова-то, но собираемся в пятницу надеюсь пробок не будет да и народу там может поменьше будет. Кстати кто ходил, туда фен надо с собой брать?

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

У меня муж жить не может без поездок на природу , будь то зима, лето, весна, осень... Ему не важно! так что летом мы ездим на речку на шашлыки, а зимой в лес на шашлыки. А летом часто еще остаемся где-нибудь на речке с палаткой. Очень нравится такой отдых. Также, совместные поездки на море, поход в кино, в кафе, по магазинам... Еще с его родителями мы часто ездим на рыбалку, за грибами!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя