ненормальная семья

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

.:Маринка:.
А ты в институт поступила? Писала ведь что собираешься снимать квартиру...

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

.:Маринка:. писал(а):у
- А ты чего так рано? ты ж на ночь собиралась... - спрашиваю я.
- Пошла вон отсюда! я что долбиться в дверь должна?!
Нет *лять она должна быть в два часа ночи распахнута, а позвонить в дверь не судьба...вот что за пустые наезды...
пора начать такое игнорировать.
понимаю, что неприятно, но ты сама себе жизнь портишь, реагируя на такое.
ты сама создаешь себе такую жизнь, потом жалуешься на форуме. в итоге - ничего не меняется, ты ничему не учишься, зато ты услышала на 4-ех страницах какая ты бедная-несчасная и тебя все жалеют.
я не хочу говорить, что тебе легко, но пора начать менять свою жизнь, если она тебе не нравится. и начинать надо не со съема своей квартиры, а с того, что наконец станешь сильным человеком и начнешь вести себя по-взрослому.
Изображение

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Вот и у меня что ни день то ссоры с мамой.Она у меня властная женщина и с детсва я делала все,что она скажет,потому что боялась ее.
Все всегда ее не устраивает. Постоянно не довольна всем. Никогда не говорит мне ничего приятного,не показывает любви своей.
Да и вообще всегда сомневалась,что она меня любит. Но мне не нужна ее любовь.
Просто не приятно. Я человек который не любит споры,ссоры,ор а она то любит все эти дела.
Она та которых называют настоящими "стервами". Все что ей важно это она сама. Все время на меня переводит стрелки и обвиняет меня во всех грехах. Говорит что от меня одни неприятности,что постоянно я ее подвожу. Ничего не рассказываю и вру.

Каждый день стычки с ней. Меня доводят такие стычки до слез и даже до истерики.
Мой парень успокаивает меня все время. И говорит тоже самое,что сказала JuBi не обращать на такое внимание. Станет легче жить....да и вообще нервные клетки не востанавливаются.
Я пытаюсь...стараюсь.....но все идет по одному и тому же кругу. Слезы,слезы.....и еще раз слезы.
Блин иногда просто выводит видеть ее пессиместическое и недовольное лицо.
Я успокаиваю себя одной мыслью что как только появиться возможность уеду от них.
Нужно быть сильной .....но у меня никак не получается

:(

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

.:Маринка:.
похоожей ситации не было....с семьей мне повезло но нищита до 14 лет была у нас в семье и я с братом жила отчасти у бабушки и у тети а так вроде они нормальные.....Очень надеюсь ты сможешь выбраться из такой ситуации и что твой парень будет тебя пооддерживать....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
АзАлИя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:41 pm
Откуда: г.Братск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АзАлИя »

Мне вот точно не повезло с семьёй.Рассказывать не буду,а то у многих волосы дыбом встанут. Сейчас вот живу с молодым человеком с его семьёй,всё хорошо,мне здесь нравится больше,где бы то не было.Могу сказать одно,с парнем мне повезло,не каждый бы парень выбрал своей девушкой,у которой ничего и никого,кроме сестры,нет.

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Я тебя прекрасно понимаю...у самой проблемы в семье...отец пьёт уже на протяжении больше чем 10 лет, но я просто терплю...и жду того часа, когда смогу уйти и не жить с родителями...

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя