ГЛАВА СЕМЬИ

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

да я уж точно не говорила,что мне плохо.я ценю своего мужа ,но главой я его считать не буду,так как я очень многое требую от него, чтобы он смог реально оценить. Ебя,так как знаю мужиков,которые бьют себя в грвдь что они мужики, а на деле научились только бухать с друзьями и трахать баб.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Графиня
Графиня писал(а):gothicca
Будто бы она одна воспитывает ребенка.
Напоминаю ^
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Счастливая
Хреновые же тебя мужики окружают....
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Счастливая
я не понимаю, как ты можешь называть мужчину, который тебя кормит, который тебя любит, в конце концов, от которого ты имеешь сына, говном???? %) мне это непонятно.
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Счастливая
я ж не говорю то, что папа должен с порога шлепки развешивать, я говорю,что папа должен уметь сказать свое слово так,чтобы ребенок прислушался и задумался... иногда для этого не достучатся без бонального шлепка ...Тем более в воспитании сына это особенно важно...(веское слово отца ,а не шлепок)
Напримермама устала ,а ребенок продолжать гнуть свое, тут ,я считаю, тоже должен вмешаться папа, чтобы ребенок понял,что обижать маму нельзя... и пример поведения по отношению к матери оч. полезен в будущем, когда ему самому вдруг придется заступаться за маму,девушку...
Знакомый рассказывал про кулак папы... Переходный возраст, мальчик( знакомый) заваливается домой пьяный в 2-3 часа ночи( как там быват,типа я взрослый и т.д.) С порога парнишка,наткнувшись на грозного отца и получив серьезный мужской разговор забыл про неуважение и гулянки... А если бы не состоялся этот разговор, что бы было, нотации матери,что так плохо,так нельзя, а что особого можно сделать 17 летнему верзиле... Как правило многие манипуляции просто непрокатывают... Поэтому и нужно в младшем возрасте думать больше о воспитании и роли отца в семье и глазах ребенка, чем потом хвататься за голову.
Т.к если не было бы уважения, то все это можно было расценить как повышенную агрессию со стороны отца и вызвало бы все это только гнев, а если с младших лет прививается ребенку рамки "хорошо-плохо", то в последствии в подобных ситуациях будет легче
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

*Natali*
странные у тебя понятия...Отвечать за здоровье это не шею шарфиком заматывать...
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Любашkа
вот я и спрашиваю, что это в твоем понимании?
по-моему каждый может проследить за своим здоровьем. да и не только за здоровьем. по-твоему что - муж должен все контролировать? а жена что, ребенок маленький что за ним смотреть надо?

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

*Natali*
да, жена - это маленький ребенок, о котором надо заботиться.
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

так если вы сейчас же не прекратите то тему закрою до лучших времен пока все не остынут...и чем вы тут занимаетесь? пытаетесь в чем то переубедить Юлю, что то ей сказать, задеть...В чем смысл люди, объясните мне? Она считает иначе и это ее право. Она считает мужиков говном. ну чтож, флаг в руки, это же ее жизнь и ее право так считать, а вы только разводите демогогии перерастающие в споры, зачем вам это? заняться больше нечем?
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Апельсинчек
если на форуме придерживаться девиза "это ее/его мнение. это ее/его проблемы", то будут они монологи.
смысл в том, чтобы высказывать РАЗНЫЕ точки зрения, чтобы их опровергали, чтобы с ними соглашались, возможно им учились...
мата тут нет, оскорблений тоже. общение идет по теме.
поэтому, я считаю, у тебя даже нету причин, по которым тему можно закрыть.
Юля захочет остановить беседу, она ее остановит.
общение активное. закроешь, думаю, не мне одной это не понравится.
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Юська)) писал(а):*Natali*
да, жена - это маленький ребенок, о котором надо заботиться.
Конечно каждому свое, но я лично считаю себя самостоятельной и не понимаю зачем на мужа возлагать какие-ото странные обяязанности. лучше бы в самом деле по хозяйству помог.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Юська))
не стоит меня чем то запугивать, не боюсь во-первых. во-вторых последние 3 страницы идет попытка тупо переубедить Юлю и так сказать сделать так что бы она согласилась с вашей точкой зрения, если бы изначально она написала что глава мужчина или равноправие и небыло бы дальше слов про говно и принижение мужского рода как такового то и этой пустой демогогии на несколько страниц так же и небыло бы до появления очередного человека который считает иначе.да и общение сейчас идет не по теме глав семьи а по теме Юлиной семьи в частности.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Апельсинчек
так, для справик:
в диалоге с разными точками зрениями все хотят друг друга переубедить. из-за этого теперь весь форум закрыть?

общение идет по теме. лично семья Юли затрагивается не так часто.
надоест ей это, пошлет всех нафиг. думаю, в твоей помощи она не нуждается.
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Юська))
а ты не думай :wink: релакс.да и я как нибудь без тебя разберусь что и как делать.не отходи от темы, а если что-то тебя не устраивает пожалуйста в личку или аську.
ЗЫ: если на форуме всех надо переубеждать, то что ты ьак кипятишься то в теме про месячные :D успокойся и наслаждайся общением.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Юська)) писал(а):лично семья Юли затрагивается не так часто
всего лишь при каждом удобном случае...

фиг знает, я считаю, что мужчина в состоянии взять швабру и помахать ей чуток, или помыть тарелки. Ничего зазорного в этом нет, а я не ломовая лошадь тащить всё на себе. Да ещё и работать.
Кто будет главным - без понятия, пока не замужем))) Я думаю всё можно решить сообща, не выдвигая фраз: Я главнее, будет как я скажу! :lol:

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя