Советы мамы.

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Lioness-Eva
омг...
да..после такого уж точно перестанешь доверять всяким))
лучше нам не повторять их ошибок))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

MADьярочка
Это точно......=) я с 4 класса дружила с подругой до 8 4 года она была мне ближе родной мамы и че в конце? ее парень(наш общий друг) и он сказал ей типо выбери ее или меня(у нас с ним под концом плохие отношения образовались) ну она его и выбрала и променяла меня на парня который ее потом же бросил =) ну самое обидное было когда я делала партию 16 летие и там были ВСЕ и учителя и ученики и все все....кроме.....ЕЕ :( потом уехала и все больше не говорила с ней а другая подруга меня до сех пор ждет =)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

никогда мне никаких советов не давала и сейчас подавно. Так что полагаюсь только на себя и любимого. А остальное меня не волнует

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Ну не знаю.... Бывают и полезные советы, но в основном не слушаю. У нас с мамой абсолютно разный вкус, поэтому спрашивать совет насчет одежды, да и даже парня - бессмысленно.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Вот меня бесят советы моей мамы по поводу того, что нужно замуж выходить по скорей. Ах как же так вы уже 2 года встречаетесь, а когда же свадьба! Начинает приводить мне примеры моих подруг детства, которым по 19 лет, а уже 2-е детей... Хотя не учитывает то что один ребенок больной, муж алкаш - бывший наркоман... Зато замужем.

А мне нафига это надо??? Поспешишь людей насмешишь...
Так вот она меня учит, а сама замуж вышла далеко не в 20 лет... И меня родила когда ей было за 30...

Вот почему такая несправедливость? Где логика в ее суждениях???

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

SeraFima
Видимо из собственного опыта знает, что не ахти рожать после 30. За тебя боится, чтоб у тебя так же не было. Не отталкивай ее, она ведь только настраивает тебя на нужную "волну", а не сама жениха тебе ищет и замуж за него отдать насильно пытается. :rose:

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

SeraFima писал(а): которым по 19 лет, а уже 2-е детей...
Да, такой совет бесит, но если она тебя родила, когда ей было за 30...... Тяжело первого ребенка рожать в такие годы. Поэтому она и хочет, чтобы ты через такое не прошла....
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

Моя мама обычно не дает мне советы, а рассказывает какие-то ситуации или просто говорит, как и что выглядит со стороны.
Они с папой всегда говорят, что выбор всё равно за мной и бессмысленно поучать и давать советы.
Если я это выбрала, значит так надо мне.
Но они всегда говорят, чтобы я понимала, что я делаю и зачем.
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Morphine писал(а): говорят, что выбор всё равно за мной и бессмысленно поучать и давать советы.
Если я это выбрала, значит так надо мне.
Но они всегда говорят, чтобы я понимала, что я делаю и зачем.
[/i]
Респект родителям!
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Я мамульку свою всегда слушаю. И только к ней за сосетом обращаюсь, потому что у нее уже есть опыт во многом что я переживаю. И я не раз уже убеждалась что как она скажет, так чаще всего и случается. Поэтому я очень внимательно стала ее слушать, хотя много раз делаю по своему и наступаю на грабли..
Мы с ней характерами схожи. Хотя такая близость настала только после моего отьезда. Раньше видать у меня и проблем меньше было))

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Lioness-Eva писал(а):слушаю не советы а ее истории жизненные но вот совет держаться подальше от подруг навсегда приняла =) делиться только с подушшкой тоже а вот совет насчет парня(что нужен именно моей страны парень) не могу принять т.к люблю своего парня(араба) люблю и все.....пусть будет самая большая ошибка но......хотябы буду с ним
как же все правильно....и почему я не держалась
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Violеnt FreaK
Втянувшийся
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 12:21 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Violеnt FreaK »

моя мама не лезет ко мне с советами, пока я сама не попрошу, и мне это очень нравится...мы можем многое с ней обсудить без стеснения и я доверяю её мнению) она у меня самая самая лучшая)) :P
Дети рожают прозрачных жирафов и это колдунство!

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Lioness-Eva
Да, хороший совет держать ся подальше от подруг....
Была у меня такая подруга, с детства вместе, все секреты пополам, что бы о ней не сказали - всегда заступалась за нее, пыталась доказать какая она хорошая.... А потом она за это меня так протащила, таких сплетенок пораспустила... У меня глаза на лоб вылезли от того, что ОНА ЭТО МОГЛА ПРИДУМАТЬ И РАССКАЗАТЬ. Вот такая благодарность за все. После этого ни с ней, ни с кем другим не секретничаю так.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

АнТа
это я уже поняла.......я сомневалась вчера,что плохо сделала что кончила дружить с ней.....но потом мама напомнила много моментов когда она была неправа и мне стало легче.....честно сказать уже не важно....поздно.....я потеряла парня по своей вине ничего не сделать,я только хочу увидеть как он ее кинет тоже :) может не стоит быть такой но мне бы хотелось чтоб кто нибудь ссмог ее обламать также как и она меня...но странно ее никто не может....О_о она прям как белый и пшистый снаружи
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Lioness-Eva
Ничего, в жизни человека наступает такой период, когда приходится отвечать за свои слова и поступки. И какой бы не была безмятежной и успешной жизнь до этого момента, ответить все равно придется. Так что ей за это воздастся все равно! Вопрос только в том - когда именно.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя