Съемная квартира

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Один фунт стерлингофф
думаю если хорошо поискать то можно найти без мебели.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Ездили сегодня первую квартиру смотреть,мало того,что их агент опоздала на полчаса...так еще и даже заходить не захотелось...беееееееееее

:evil: :evil:

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Один фунт стерлингофф
ну я тоже не одну квартиру посмотрела. не растраивайся. это процесс, надо посмотреть, прицениться и понять сколько ты хочешь потратить и что за эти деньги можно получить. первый блин всегда комом.

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Один фунт стерлингофф
Я думаю, лучше снимать, чем жить с родителями :)
Трудности могут возникнуть именно с заведением животных :(
Но это от хозяев зависит
Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Infanta
С заведением явно у нас не возникнут)))у нас их и так 3 штуки))))))))))

Вообще,мы когда смотрели одну квартиру так понравились хозяйке,что она даже на кошку с котятами была согласна)))))))))))Но...нас там не все устраивала...

Вообще не понимаю..как некоторым не стыдно за такое убожество столько денег просить :shock: %) и почему у нас в стране такое понимание качественного ремонта....одни расстройства пока короче(((

Аватара пользователя
nevedimka
Крутой Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka »

И с таким убогим ремонтом могут попросить 50тыс. :D Мы как-то видели такую квартиру.
счастливая

Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Ага)))больше меня смешит,когда "никаких животных" мебель мол попортят...а там диван,который просто сейчас развалиться))))))))))) :)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Один фунт стерлингофф
животных не разрешают по другим причинам. если собака или кошла написают где-то в квартире хоть раз, это же потом не вывести и квартиру не сдеать людям, у которых аллеригия на животных. вот поэтому и не разрешают часто иметь животных на сьемной квартире.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

esscense
так уж прям и не вывести?не знаю....мне кажется это вопрос чистоплотности хозяина животного...сейчас такие средства,что вывести можно все....

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

если собака или кошла написают где-то в квартире хоть раз, это же потом не вывести
Бред.....обычная хлорка,делает в этом плане чудеса.
Это скорее чисто психологический какой-то баръер по поводу животных. Насмотрелись по телевизору,как бабульки животных подбирают,не в силах ухаживать даже за собой.....вот у них там действительно вонище,но это результат длительного времени.Мы сдавали квартиру женщине ,которая занимается кошками,перед тем как она выйхала из квартиры,она промыла все хлоркой (хотя даже когда мы приезжали к ней, у нее и намека на запах не было,при том что кошек 6 было).

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Меня это тоже если честно удивило)у нас сейчас кошка и 2ое котят...Кошка приучена,она вообще у меня умница....а пахло разве что молоком первое время...такой вкусный запах был и то,у нее в коробке... :)

Аватара пользователя
Klёpka
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klёpka »

Снимаем с мужем комнату. За год сменили 3 комнаты. Как же бесят соседи, которые постоянно говорят что делать! Нам до 25 лет, и поэтому они считают, что в праве учить нас жить. :evil: Быстрее бы своё жилье приобрести!!!!!
Не забывай жить!

Изображение

Аватара пользователя
Счастлива
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:08 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастлива »

МЫ второй год живём в съемной квартире. Здесь главное - заключить контракт через агентство недвижимости. Во-первых, он гарантирует то, что хозяин квартиры не имеет право увеличить арендную плату в течение срока действия контракта, а во-вторых, естественно, выселить вас раньше этого срока :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Klёpka
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klёpka »

Счастлива писал(а):он гарантирует то, что хозяин квартиры не имеет право увеличить арендную плату в течение срока действия
А у нас увеличила хозяйка, или сказала выселяйтесь. За срок 2 раза поднимала цену
Не забывай жить!

Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

esscense
Один фунт стерлингофф
мы своим квартирантам по доброте душевной разрешили держать кошку.. при этом 3 года вообще в квартире не были (мы ее купили вместе в квартирантами и собссна нам ее продали при условии, что мы их не выселим)) ) так вот когда они решили съехать - приехали к нам, отдали ключи, мы с мамой поехали в квартиру и о, ужас... стены, извините, обоссаны кошкой будто потоп был - см 20-30 от пола. вдоль всего коридора. не то что пол.. а под линолиумом плита была зассана кошкой. пришлось поднимтаь линолиум, стелить новый, штукатурить стены. про шерсть отдельный разговор - она была везде! в щелях окна, на дверях, в ребрах батареи лежала сугробами, под плинтусами - везде!! и сдавали мы не полоумной старушке, а молодой паре
Счастлива писал(а):МЫ второй год живём в съемной квартире. Здесь главное - заключить контракт через агентство недвижимости. Во-первых, он гарантирует то, что хозяин квартиры не имеет право увеличить арендную плату в течение срока действия контракта, а во-вторых, естественно, выселить вас раньше этого срока
вот это по-честному. я считаю, если хозяева не хотят нажиться, а квартиранты не хотят халявы - это идеальный вариант аренды. иначе даже связываться со съемом квартиры не стоит.
Klёpka писал(а):А у нас увеличила хозяйка, или сказала выселяйтесь. За срок 2 раза поднимала цену
у вас был договор сдачи в аренду?

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя