как сберечь семью?

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

да вообще как-то печально когда так получается, когда женщина понимает что без мужа она не сможет ни себя содержать, ни ребенка
именно поэтому я отбрасываю мысли "вот выду за миллионера и буду целыми днями spa посещать" :D

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Papagena
знаешь жалостью ничего не добьешься. потому считаю неуместным жалеть автора. ее друзья и знакомые это лучше сделают. тут просили совет. а советы должны быть реалистичными, а не нюнями или приторно-сахарными.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Наталичка писал(а):а вы так все утверждаете что можно без образования заработать,интересно как?на рынке селедкой торгавать что ли?вот приведите примеры как вы без проблем себя обеспечиваете?
официально я пошла работать в 18 лет, редактор политической газеты, а потом устроилась на телевидение. И получаю хорошую зарплату. Высшего образования у меня нет. Как? Я просто захотела работать.

Зачем обижаться на папу. Правильно сказали, сердцу-то не прикажешь. Ну полюбил другую, что теперь его к вам веревкой привязать, чтобы не ушел?
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

во-первых, считаю, что девушке не стоит вмешиваться в отношения родителей. они сами взрослые люди и могут разобраться.
во-вторых, единственная забота девушки должна быть, как поддержать морально маму. как сделать так, чтобы мама после ухода папы не запустила себя.
в-третьих, маме судя по всему около 40.. у нее еще огромные шансы на новую любовь, семью, даже ребеночка! зачем ей доживать свою жизнь с человеком, который ее не любит? когда можно начать полную счастливую жизнь?!
в-четвертых, думаю, что если бы папа был падонком... он бы давно и бросил, и ушел.. он взрослый, хорошо зарабатывающий человек, полагаю, поможет оплатить образование дочери и финансовой помощью на первых порах не обделит..
итого, считаю, что ситуация не трагична. да, это новый поворот, новая жизнь... но ничего страшного не случилось.
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Наталичка писал(а):мне естественно обидно,а вы так все утверждаете что можно без образования заработать,интересно как?на рынке селедкой торгавать что ли?
Когда кушать действительно нечего, то небрезгуя и селедкой поторгуешь день, а ночь еще и поубираешься где-нибудь.

Обвинять отца можно сколько угодно, вот только просто так нельзя разлюбить человека. У меня складывается впечатление, что он в первую очередь кошелек, потом уже отец, а потом уже человек.
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя