не пускают замуж

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
VIRGINIA
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIRGINIA »

Вета писал(а):free_soul
про тетек из Саратова ты прям в точку.. Именно там родственники живут :D смешно получилось. классная идея :)
почему так Саратов не любите?я тут и живу и нормально.не жалуюсь!
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Вета
Это вы только два месяца вместе? Может стоит еще присмотреться к нему? Поживите вместе, может ты передумаешь...
Изображение

Аватара пользователя
Вета
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 12:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вета »

Я не столько за себя боюсь,сколько за него. Они его из-под земли достанут и опозорят на всю его работу+могут еще и серьезные неприятности организовать(это в данном случае возможно) Это меня останавливает. Он мне слишком дорог...
Изображение

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Вета :x Если ты будешь постояно чего то бояться и опасаться то ничего не получится. ОЙ ОЙ ОЙ твои родители Они боги? Извини конечно, Мафия что ли?!! Ты не подумала что они тебя запугивают а ты на это ведешся.. За свое счастье надо боротся любыми способами :wink:

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

lakomka писал(а):Dgamili4ka но когда то же надо не подчиняться!!! если она в 20 лет ничего сделать не может, хоть и варианты есть, то что с ней дальше будет? С такими родителями она свою личную жизнь не устроит. Допустим, что сейчас она стормозит и останется опять с родителями, потом появится еще один молодой человек и ее родители скажут нет!! Это цепочка ее нужно срочно прервать и кроме нее самой никто этого не сделает!!!
знаешь а мне кажеться так и получаются старые девы :(
надо решать
вета
если он квартирой занята он тебя значительно старше че то я не понимаю у него жил площади нет?
за ссьемною очень много платить придется будет тяжело и помочь некому
Изображение

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Dgamili4ka вот и я о том же :)

Аватара пользователя
лаборантка
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:02 pm
Откуда: место где не горят фонари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лаборантка »

дааа....в 47 лет нет своего угла....мило!
я,если честно,просто в шоке.
а ты сама?сидишь на шее у родителей и плачешься о том что они собственники?еще бы!если их чадо не способно ни на что кроме розовых соплей на тему любви и свадьбы.
я думаю что твои родители вовсе не хотят держать тебя подле себя всю жизнь.они хотят твоего благополучия.ну выйдешь ты счас замуж,ну получишь корочку об окончании универа (а закончишь ли? ты вроде говорила что вы ребенка хотите.а это значит универ и образование в теоретическом минусе), сможешь ли сама себя обеспечивать если твой благоверный скопытится в лет 50-55 (ведь не факт что он будет жить лет до 80 - старость не радость,как говорится), что будешь делать с ребенком?на что кормить.одевать?наследства от мужа ждать не придется - ему в 47 жить негде.
а если через пару лет он найдет еще одну, помоложе.... хотя кто поведется на такую безпонтушку в виде... вобще даже не знаю как это назвать. :implication:
-Vale vale,collega!
-Отвали,придурок!

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

лаборантка
пять баллов! :rofl:
Tale quale

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

лаборантка
точно!!
Вета
с милым рай в шалаше как говориться до первых заморосков так что
снимать квартиру очень не легко за нее же платить надо тем
наверно ты пытаешься вырваться из оков родителей через замужество!!!
и понравится ли ему что ты будешь сидеть на шее у него ведь как я поняла ты собираешься учится а не работать потом начнутся соры иза этого подожди пока 2 месяца не срок опять же
Изображение

ka-sandra
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ka-sandra »

[quote="
я думаю что твои родители вовсе не хотят держать тебя подле себя всю жизнь.они хотят твоего благополучия. :implication:[/quote]

Вета!
Родители не звери, а Вы не готовы сами для семейной жизни и даже не готовы для разговора с родителями, т.к. даже на форуме Ваши доводы звучат очень по детски. Не хочу тебя обидеть, но могу помочь разобраться...

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

лаборантка
ППКСище!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

ka-sandra писал(а):Родители не звери, а Вы не готовы сами для семейной жизни и даже не готовы для разговора с родителями, т.к. даже на форуме Ваши доводы звучат очень по детски.
вот-вот... ты только мечтаешь, а сделать что-нибудь боишься :(
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Вета
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 12:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вета »

Все иначе. до этого у них была квартира с женой и детьми общая. он ее им оставил,себе хочет новую оформить,но на это нужно время. сейчас у него есть квартира типа общежития,но оно закрытое и я туда могу приходить только в качестве гостя и мне нельзя там ночевать,такие порядки
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Вета писал(а):Все иначе. до этого у них была квартира с женой и детьми общая. он ее им оставил,себе хочет новую оформить,но на это нужно время. сейчас у него есть квартира типа общежития,но оно закрытое и я туда могу приходить только в качестве гостя и мне нельзя там ночевать,такие порядки
дети будут тенуть обратно дети это дети
мне вобще кажется т.к. родители тебя держали при себе то ты сейчас мало в жизни понимаешь не так все просто
Изображение

Аватара пользователя
Вета
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 12:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вета »

Чьи дети? его? они уже взрослые(24 и 18) Раньше держали,поэтому и не уходил. Теперь уже спокойно смотрят,так как у каждого уже своя жизнь
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей