НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

если гость нежданные, а ещё и нежеланный- тупо не открываю двери.
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

у меня тоже такая подруга есть...она не приходит без предупреждения,но сидит до последнего.у нее дома не было интернета и она у меня всегда сидела в контакте.я на это закрывала глаза-по фиг,но она уходила,когда уже все,предел.или пока сама не начнешь собираться куда-нибудь,или пока ей не позвонят и куда-нибудь не позовут.как-то я очень устала за день,она зашла ко мне вечером.я ее чаем напоила как всегда,запустила ей интернет,она сидит в контакте,даже не разговаривает со мной практически,я поглядываю на часы и своими делами занимаюсь.но потом глаза стали слипаться...времени уже было около 12.намеки не прошли.я сходила в душ,человек не понял.надела уже сорочку,сижу на кровати.она сидит за компом.я легла.она посидела еще минут 15,потом встает-"ну пошла я".
я гостей люблю.но в тот момент мне я была очень раздражена :(
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Повесть писал(а):но в тот момент мне я была очень раздражена
мне кажется, любой был бы раздражен.. :shock:

не совсем по теме, но у меня есть подруга, которая любит звонить и болтать часами. я сама болтушка, но иногда я занята, настроения нет, да и именно с ней это вообще разговоры из серии "что сейчас делаешь? а сейчас что?". так причем я говорю что у меня дела, она спрашивает через сколько перезвонить и еще несколько раз за вечер звонит и говорит "но ведь в контакт ты онлайн, фотографии добавляешь, я думала уже освободилась" %)
так еще она и в скайпе вечно вылавливала %) звонит туда, еще и спрашивает кому это я печатаю параллельно :o
если честно, именно из-за неё я скайп включаю только по заявкам, просто так там онлайн не сижу %)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Наффи
у моего мужа такой друг!постоянно звонит и приходит.такие разговоры пустые ведет...еще любит звонить,когда мы садимся кушать или занимаемся любовью.как чувствует :oops:
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Нет, т.к. все наши друзья знаю, я этого не люблю, а точнее терпеть не могу.
Бывает только крайне редко и это обычно что-то прийти взять/отдать -)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Повесть писал(а):у меня тоже такая подруга есть...она не приходит без предупреждения,но сидит до последнего............
пипец %)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Повесть
обалдеть! я бы после такого в гости не пригласила :shock:

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Среди моих друзей так не принято, к сожалению. Хотя, в школе с девчонками друг к другу без предварительного согласования ходили. Сейчас нет. Посидеть, попить чай, поболтать..вовсе не плохо, конечно, если я не занята и никуда не собираюсь уходить))

Но когда приезжают пожить без предупреждения, вот это действительно бесит. Мой бывший так любил делать. Скажет, что приедет на неделю, а на самом деле приедет на 2. Как хорошо, что мы с ним расстались! :D

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

anaximines писал(а):Среди моих друзей так не принято, к сожалению. Хотя, в школе с девчонками друг к другу без предварительного согласования ходили. Сейчас нет. Посидеть, попить чай, поболтать..вовсе не плохо, конечно, если я не занята и никуда не собираюсь уходить))
+1
я вот жалею, что с 2 подругами живем каждая в разном конце города. так бы была рада неожиданному визиту.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Не люблю незваных гостей как таковых, но если у друга или подруги , что-то случилось,то как говориться "Велкам" в любое время дня и ночи.

Аватара пользователя
DARY
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:17 pm
Откуда: Рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DARY »

у меня есть такие знакомые...БЕСИТ!
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Фанька писал(а):Не люблю незваных гостей как таковых, но если у друга или подруги , что-то случилось,то как говориться "Велкам" в любое время дня и ночи.
Аналогично.
Ну вообще, всегда договариваемся заранее о встрече у кого-то. Просто у каждого из нас достаточно много дел и каждый понимает, что заваливаясь в гости внезапно, можно поломать хозяину планы на весь день или вообще не застать его. И я искреннне удивляюсь таким людям, которые этого не понимают)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Seductively
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Seductively »

у меня одно время одна приятельница была уж ооочень любила завалиться...
и главное ей намекаешь, что не самый подходящий момент, а ей пофигу...
и ещё любимая фраза была- ой ну я по гостям ходить обожаю, только вы ко мне не приходите- Я ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ :x
Изображение

Аватара пользователя
Такая_Типа
Освоившийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:15 am
Откуда: Страны Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Такая_Типа »

Я вообще не люблю гостей у себя дома, а незванных тем более. Был бы нормальный глазок или камера, я бы им вообще дверь не открывала, но любопытство мое всегда берет верх, вот и расплачиваюсь тоскливыми посиделками. :x
Изображение

Pozy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pozy »

Ну да, есть такие...но собственно всегда рады)) Друзья же.
НАнай-нанай

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость