ссоры наших родителей

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Web_girl
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 4:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Web_girl »

Мои рордители ссорятся как правило если папа пьет или если бабушка в нашу семью вмешивается.
Я всегда стараюсь их помирить, потому что очень переживаю и постоянно плачу.
Иногда мне кажется, что если бы я не влезла вовремя и не начала насильно их мирить, то они бы вообще развелись. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
~СуМаСшЕдШаЯ~
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 11:31 pm
Откуда: Из сумасшедшего дома=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~СуМаСшЕдШаЯ~ »

Мои не ссорятся. А если всё же случается - то по таким пустякам, что через пять минут остывают. Короче, любят они друг-друга. Рада я за них))) Но вообще на моей психике многое отразилось. Когда мы ещё жили с папой ( биологическим ), они постоянно скандалили, мама часто была заплаканная, а я тогда ничего не могла понять...да и что может понять ребёнок в 5 лет? Когда они развелись, у мамы была сильная депрессия, при замужестве она не работала, пришлось искать работу, и одновременно поднимать двух дочерей. Поэтому всё это оставило глубокий отпечаток в моей памяти....и даже в характере. Но сейчас моя мама счатлива со своим мужем, и вообще как они раньше жили без друг-друга?))))
-=When you're gone?!=-
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

мои ругались раньше часто,особенно когда папа пил.....До того как мне было 8 лет он избивал маму...сейчас редко ругаються....никогда не вмешиваюсь т.к папа очень сильный....и если под руку попаду то хана....раньше брат успакаивал потом в 15 лет я научилась его успакаивать.....так когда он напивался, я с ним танцевала под одну и ту же песню 2 часа (доченька малышка)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Тут мама с папой лицом к лицу встретились. Мы по длам ходили и нужна была его подпись. Ну мама спрашивает мол как дела то да се. Говорит -да вот жена умерла надо к ней на кладбище съездить. Мама говорит -довел ее значит что умерла. Говорит отец- не доводил ее она от инсульта умерла. а мама все равно я же говорю довел слава богу что с тобой быстро расчикались :o Не ожидала я такого от мамы конечно...иду молчу да смотрю на нее косо. Даже разговаривать с ней не хотела. Потом за нее перед отцом извинялась..а он спрашивает в кого я такая добрая душа... :(

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

M(ё)D
:( неправильно всеж мама.....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Когда мои ругаются, я в это не влезаю. Их дело.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Чаще всего ругаются из-за бюджета или из-за того, что папа долго за компом сидит, не помогает.
В этом они оба виноваты.
Не лезу, хотя так охото сказать: "Ты не права потому что..., А ты не прав потому что...."

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ссоры наших родителей

Непрочитанное сообщение Irie »

Dgamili4ka писал(а):девушки когда родители сорятся это как то отражается на вас вы переживаете??и занимаете лми чью нибудь позицию?
вмешиваетесь ли?
Конечно, на мне это всегда отражается, я сильно переживаю. В основном, я всегда на маминой позиции, видимо, из женской солидарности, пытаюсь ее подержать и все такое. Но вообще, ненавижу когда родители ссорятся, мне их всегда очень жалко становится, и себя тоже))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

девушки когда родители сорятся это как то отражается на вас вы переживаете??
Не переживаю ничуть. Пускай хоть разводятся, это не сильно важно для меня.

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

в детстве очень переживала, когда родители ссорились. а ссорились из-за многого и часто. когда совсем мелкая была...даже к маме ходила, говорила "ну почему вы ссоритесь?"
а сейчас...переживаю где-то в глубине души...т.к. проблемы стали серьезнее... но не лезу...они двое взрослых людей, у них свои отношения...им решать, как быть...я хоть и их ребенок... но как-то влиять на их отношения не собираюсь...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Katyaaa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 11:19 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katyaaa »

Сейчас родители в розводе, но раньше был кошмар,я ужасно пережывала и даже плакала!Они и сейчас иногда ссоряться :cry:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Родители очень часто ссоряться,мама часто из-за этого плачет,мне ее очень жалко.Мне иногда очень хочется чтоб родители развелись:(

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

мелкие ссоры вызывают смех. правда потому что я их через интернет наблюдаю. и они мне напоминают почему я не хочу жить дома с родителями.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя