Будущие папы

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

у меня подруга родить скоро должна... и вот что рассказывала... не знаю, все ли мужики такие... но её муж глядя на экран, когда УЗИ делали, не понимал, что это его ребёнок... вот просто не воспринимает это никак.. ну картинка какая-то расплывчаая... ну и что?? он никак не мог понять, что это ЕГО ребёнок.. и мы когда говорили об этом, то парни в нашей компании придерживались того же мнения... что типо он не родился, что так не бывает... короче мужики вообще странные создания..

ещё у одной моей подруги была более печальная история.. там парень даже после родов не понял, что это его ребёнок и о нём надо заботиться... он даже девушку из роддома забирать не приехал.. её папа забрал... я б такого парня уже бы нахрен выгнала.... совсем ничего не делает... сволочь!!!!

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

а мой любимый постоянно говорит,что двух сыновей хочет.не сейчас,конечно...года через три примерно... :wink:
Изображение

magnolia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 1:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение magnolia »

У меня была задержка 1 день , мы с лч пошли вечером в аптечу. когда пришли домой сразу же его сделали. оказалось 2 полосочки. :yahoo!: У моего мужа на лице образовалась огромная улыбка и он два часа сидел улыбался , обнимал и смотрел на меня .потом он мне уже сказал что после того как увидел эти 2 полосочки он куда-то провалился. А со стороны он был такой милый и смешной :lol:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

loveless писал(а):
ещё у одной моей подруги была более печальная история.. там парень даже после родов не понял, что это его ребёнок и о нём надо заботиться... он даже девушку из роддома забирать не приехал.. её папа забрал... я б такого парня уже бы нахрен выгнала.... совсем ничего не делает... сволочь!!!!
офигеть, как тр***ться не защищаясь, так они все взрослые, а как понять, что ребенок человек - сами дети что ли? Я б такого тоже давно выгнала. А вообще думаю такое поведение можно раньше заметить, ибо если человек баран, то это не в один прекрасный день проявляется, а постепенно :evil:
magnolia
поздравляю :rose:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

я наверное еще долго буду помнить выражение лица папы нашего.это было и огромное счастье и неожиданность и шок, т.к. на протяжении 4 месяцев у нас не получлось забеременеть.
а сейчас беременные оба :)))) одинаково спим, устаем, кушаем. прикольно.
мы счастливы
и мой мне уже говорит: "скоро начнется в три часа ночи "я хочу клубники". я уже готов к этому"
Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Сегодня после УЗИ сидел смотрел на снимок...Таким милым и трогательным было его выражение лица)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

а у нас папа хоит и лелеет нас.сейчас он уехал в другой город и дал нам четкое наставление не рожать пока он не вернется вот и сидим терпеим:))
а еще когда нам на узи сказали об угрозе наш папа аж по стеночке пополз а когда я лежала под капельницами он приходил и держал меня за руку хотя я знаю как ему тяжко видить капельницы
Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

У нас дочка, как слышит, что папа пришел с работы - сразу возня начинается активная, поэтому первым делом он лезет с пузом целоваться и разговаривать. И перед сном обязательно пуз целует и спокойной ночи желает. А сегодня ночью вообще сполз к доче, обнял пуз и говорил как дочу любит :D Так мило выглядело, правда утром ничего не помнил, это он во сне так. Он вообще часто во сне признается в любви мне и моим частям тела (какие ухватит) :D
Покупки не разрешает без него делать для дочки, ему лично нужно искать, выбирать, проверять. В магазине продавцов просто замучивает, ему все красивее подавай, необычнее. Комплект на выписку сегодня выбирал. Обложился в магазине ими, все развернул, просмотрел, все вышивки сравнил, по практичности, по красоте.....
В общем папа у нас - самый активист. Я просто в восторге. :)
Вчера все гладила-стирала так он в бельишке детском ковырялся рядом, умилялся так, складывал все аккуратно. Я прямо на седьмом небе от нашего папки :D
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

ProhoGGya
Как повезло Вам Анют :rose:
Читаю и слеза наворачивается :cry: :rose:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Лианочкa
Я даже не знала, КАК на самом деле нам повезло с папой. Сто раз на день звонит, проснулись, позавтракали, как доченька, как самочувствие. Во всем принимает активное участие, я могу просто сесть и сидеть, любимый сам все сделает. Я чуть охну (доча пихнеться или схваточка проскочит) - несется, пузо ощупывает, в глаза заглядывает, "сиди-сиди, отдыхай, нечего скакать тут".
Недавно выдал мне "Ты меня по ночам буди, а то вдруг я сам ляльку не услышу, а ей попу вытереть, покачать, нечего тебе скакать". А мне жалко, он работает много, чтобы еще и по ночам не спал? А он и слышать не хочет. Вот все то ему надо :roll:
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ProhoGGya
Анечка, как это мило :inlove:
это же так важно - чувствовать поддержку и опору от мужа))) молодец он у тебя :rose:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

ProhoGGya
так мило :kissoflove: прям читаешь - и самой хочется :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

ProhoGGya
Анют, какой у тебя муж молодец :)
так трогательно читать :)

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

нашего папу пустили к нам как только я родила еще в родильном зале!у него глаза были полны слез радости!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей