Животики))

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Животики))

Непрочитанное сообщение Викариус »

Прелестный животик, Лен! :bravo:

Аватара пользователя
zura
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Дот-тест

Непрочитанное сообщение zura »

Девочки, кому назначали делать Дот-тест? У меня первый скрининг нехороший, есть подозрение, что ребенок может родиться с синдромом Дауна. Врач когда озвучила эту болезнь, меня в жар бросило. Врач успокоила, что точнее все может показать Дот-тест. Кто его делал, и после него родил, подтвердился результат теста? Очень переживаю, не знаю с кем посоветоваться. Хочется поговорить действительно с человеком, кто делал этот тест.

ona
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 7:26 am
Контактная информация:

Re: Животики))

Непрочитанное сообщение ona »

Да что толку на форуме спрашивать, даже если 10 чел тебе ответят, это не статистика. Почитай медицинские статьи лучше, какой процент выявляемости у него. Дот-тест это вроде без вмешательства, по крови? Я быстро погуглила, написано достоверность 99.6%, но ты ещё почитай.
Конечно надо делать, что там думать, ребенку от него вреда никакого.
Я амниоцентез делала, там есть небольшой риск выкидыша, берут иглой околоплодную жидкость, но это самый достоверный тест из всех, почти 100% выявляемость. Показал отрицательно, ребёнок здоров.
Жизнь такая штука, Мэри...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Животики))

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я никаких тестов не делала, у меня никаких стринингов не было, вообще не в курсе таких вещей.
Если врач назначает тест - делать надо, лучше перебдить, чем недобдить.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
zura
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Животики))

Непрочитанное сообщение zura »

ona писал(а):Да что толку на форуме спрашивать, даже если 10 чел тебе ответят, это не статистика. Почитай медицинские статьи лучше, какой процент выявляемости у него. Дот-тест это вроде без вмешательства, по крови? Я быстро погуглила, написано достоверность 99.6%, но ты ещё почитай.
Конечно надо делать, что там думать, ребенку от него вреда никакого.
Я амниоцентез делала, там есть небольшой риск выкидыша, берут иглой околоплодную жидкость, но это самый достоверный тест из всех, почти 100% выявляемость. Показал отрицательно, ребёнок здоров.
Спасибо за ответ, да я читала, что этот тест делается с точностью 99,6% и меня это очень радует, есть надежда что сделают точно и уже будет все понятно. Но еще хотелось бы услышать мнение бывалых, узнать у тех кто делал тест, и желательно еще и родил насколько ответ оказался достоверным. Из личного опыта когда узнаешь, доверия больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя