первые признаки беременности

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
shockedporcelain
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:34 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение shockedporcelain »

Миллия писал(а): мне кажется, что да. так может быть и очень вероятно
у двоих моих знакомых задержка после постинора была на полтора месяца

Аватара пользователя
shockedporcelain
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:34 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение shockedporcelain »

Mary from Moscow писал(а):
shockedporcelain писал(а):
Миллия писал(а):
предохраняюсь никак... постинор был в экстренном случае из-за того, что как раз средство контрацепции порвалось. после постинора в том же месяце пошли месячные в срок.. в этом месяце уже задержка.. врача я и так посещаю, потому что лечусь у нее)) хочу записаться, но жду месячных.. то есть это нормально, что после постинора у меня задержка аж через месяц, а перед этим месячные были в срок?
мне кажется, что да. так может быть и очень вероятно
у двоих моих знакомых задержка после постинора была на полтора месяца[/quote]
Цикл сбился.
Правда постинор не всегда срабатывает. Бывает и такое что постинор выпьют а беременность есть. Сходи к врачу, она точно скажет[/quote]
в пятницу запишусь

Аватара пользователя
shockedporcelain
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:34 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение shockedporcelain »

Нашла ответ гинеколога и насколько помню, это было написано в инструкции: На фоне приема постинора может быть задержка менструации, однако если она составляет более 5 дней, следует исключить беременность.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

shockedporcelain писал(а):Нашла ответ гинеколога и насколько помню, это было написано в инструкции: На фоне приема постинора может быть задержка менструации, однако если она составляет более 5 дней, следует исключить беременность.
Значит бегом к гиникологу, написано же исключить беременность, т.е. определить беременность есть или нет и при наличии сделать аборт

Аватара пользователя
shockedporcelain
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:34 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение shockedporcelain »

Пуфыфтик писал(а):
shockedporcelain писал(а):Нашла ответ гинеколога и насколько помню, это было написано в инструкции: На фоне приема постинора может быть задержка менструации, однако если она составляет более 5 дней, следует исключить беременность.
Значит бегом к гиникологу, написано же исключить беременность, т.е. определить беременность есть или нет и при наличии сделать аборт
бегом получится только на следующей неделе, а записываться буду в пятницу, потому что запись идет только в пятницу.. я сама хочу бегом к гинекологу

Аватара пользователя
shockedporcelain
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:34 pm
Контактная информация:

Re: первые признаки беременности

Непрочитанное сообщение shockedporcelain »

всеее, пошли вчера месячные)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей