обрадовать его

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

обрадовать его

Непрочитанное сообщение фунтик »

дорогие молодые мамы
во-первых.хотела сказать что я восхищаюсь всеми Вами.и некоторыми людьми в особенности
безумно
спасибо что Вы все такие хорошие
читаю и радуюсь за Вас.иеще больше хочу своих деток иметь
во-вторых.вопросики Вам
будущим мамам.уже мамам и тем кто пока не собирается)
(тему такую не нашла.решилась сама создать)

как вы сказали своей второй половинке о том то беременны?
как они об этом узнали?
или как хотели бы сказать? :)

заранее отвечаю.что я пока сама не собираюсь
хотя нам обоим очень хочется)
просто стало интересно последнее время все что касается этого)
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

а я бы сделала что то необычное,ну там романтический вечер...подождала бы пока он покушает,а потом бы сообщила ему :twisted:

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Когда ждала первого ребенка,то мы просто с мужем пошли на узи и нам сказали,что будет ребенок:) А когда второго ждала,то решила чделать так (я уже вывешивала этот рассказ,но еще раз скопирую его)

хех))Это было так смешно Он приходит с учебы вечером.Я пораньше ребенка уложила спать,приготовила ужин,одела красивое платье Он заходит на кухню и смотрит на все это.А по глазам его я вижу,что он пытается вспомнить какая у нас дата (Мы просто любим отмечать разные даты...быват даже каждые месяц отмечаем,например 2 года,5 месяцев со дня нашей свадьбы)А я как это заметила, еще сделала такое лицо,типа "ты что забыл???"У него лицо еще потереннее стало Потом я не выдержала и сказала,что все нормально....у нас нет сегодня никакой даты. Мы сели за стол,он ничего не понимает Ну я ему и говорю:"скоро у нас будет ребенок".Знаете,что он сказал "Ты что Тему маме отвезла?" Ну тут я уже не выдержала над ним издеваться и сказала все как есть Я специально говорила все не радостным голосом(потому что если бы я говорила радотным,он бы понял что я счастлива и естественно он тоже,а мне очень хотелось понять хочет ли он сейчас сам!".Когда я закончила говорить он смотрел на меня долго-долго и медленно начал улыбаться Я поняла,что он тоже очень счатлив и очень хочет этого ребенка.Тут я уже разревелась...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Black Angel
Ои, как мило) :) :rose:

Расскажу о своем рассказе ).
Ребенка мы не планировали и поэтому я пошла к гинекологу для того что бы она мне выписала таблекти,врач сделала мне анализы и вроде бы все было нормально,она выписала таблетки и я со спокоинои душои отправилась домои,затем на следуищий день к маме где она и начала меня спрашивать мол почему у меня дел не было(Месяч.)ну я естественно ответила что это все глупости и беременности у меня нет.После приезда домои помчалась в аптеку за таблетками и тут что то я засомневалась и решила купить тестик :oops: пришла домои сделала тест а там еще полоска эта н ечетко выделялась два часа гадала беременна или нет под конец поняла что да,и как раз за этим делом меня застал муж когда пришел домои,открывает дверь а там я в шоке с какои то пластмаскои :D ))берет у меня ее и спрашивает а что это такое?я отвечаю тест для беременности,он еще так смешно спрашивает,и как беременна?)))я отвечаю ну если там два крестика то нет а если крестик и минус то да,муж так на тестик посмотрел и говорит..что серезно что ли?))))))
В общем лично я дня два в чувство приходила как буду учиться,работать и все такое а счастливыи муж меня постоянно успокаивал все мол можно сделать если захотеть и вправду можно оказывается :) ))А теперь такое чувство что всю жизнь только этого и хотела)
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Amega
замечательный рассказ:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Вообще, чувствовала я, что беременна ещё до задержки. Даже знала. Стал побаливать живот, грудь болит. Я ему сразу и сказала, ждём задержку в неделю и делаю тест. Подождали, сделала тест. Позвнила и сообщила. Стали думать,что да как. На следующий день поехала я на узи, установить срок. Сделали мне фото 4х недель беременности. Я была счастлива, я оберегала своё пузико уже тогда, постоянно его сумкой прикрывала. Муж был рад, хотя ещё не был тогда мужем. Но и о трудностях надо было подумать. Сейчас уже всё прошло, но чувство какого-то полёта и счастья до сих пор вспоминаю:)Я беременной сдавала экзамены во второй институт:)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

В фильме смотрела каком-то. Девушка узнала про беременность и решила сообщить мужу след. способом, нарядилась к ужину, села за сервированный стол, а на плиту поставила огромную кастрюлю, в которую на дно положила пинеточки. По возвращению мужа домой преложила ему самому обсужить и себя, и ее. Он открывает крышку кастрюли, видит там пинетки, некоторое время находится в замешательстве, потом радостный начинает кружить жену :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

а мы с мужем , тогда ещё не мужем, приехали с гулянки на день города весёлые и счастливые, к утру завалились спать. и тут он говорит (зная, что у меня опасный день) "а давай родим ребёнка!" . разговор на эту тему мы заводили не раз, но я всё боялась. хотела и боялась. наверное пугала неизвестность. да и возраст - всего 18... а тут говорю - "попробуем. если получится сегодня, значит это судьба, а если нет, то ближайший год у нас детей не будет" на том и порешили.
если честно, я не верила, что с одного раза получится. поэтому не заморачивалась. до задержки. день задержка, два, три, четыре... а у меня и мысли нет, что надо б проверить... ну муж и принёс мне тест. я его сделала - и ему показываю. спрашиваю "там их две или у меня глюк?" он говорит - "две". тут я ступила - "ну и что теперь делать будем?" . а что было дальше... я не помню. помню только, что он очень обрадовался. и мы пошли в супермаркет и купили журнал для беременных и банку солёных огурцов. :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

:lol: Так интересно было читать ваши рассказики :)
А мы ребенка планировали и сразу после свадьбы преступили к этому занятию...Где-то через недели три мы чуть ли не каждый день бегали в аптеку за тест и результатов ждали с замиранием сердца :lol: Наконец,очередной тест показал долгожданные две полосочки :yahoo!: Я на след.день естественно пошла к гинекологу и после осмотра дрожащим голосом по телефону сообщила мужу :yahoo!: Он был безмерно рад и еле доработал до конца :D

Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фунтик »

да.спасибо за то что отозвались и написали :)

вот насчет запланированных детей
не знаю
хотелось бы как бы что само случилось
без всяких запланированных моментов
коненчо может я чего-то не понимаю или не знаю.но все-таки
чтобы это стало правда неожиданностью в доме
и по телефону сообщать тоже не особо
вариант с тем чтобы сделать вид что серьезная новость.и быть серьезной обсалютно.настроить его сказать типо: "я должна тебе кое что сказать.кое в чем признаться" заинриговать его.создать напряжение и сказать))
или наоборт накинуться на него)
как карта ляжет...

это так пока.детские мечты :)
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Ой,прочитала все истории!
Девушки какое же счастье,что никто из вас и из ваших мужчин не расстроился!
Какие же у Ваших детишей классные папы и будущие папы (дружно сплюнули и постучали по дереву!)

А мне кажется я тоже чуток поплачу от счастья,когда обнаружу,что я беремена!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

фунтик писал(а):хотелось бы как бы что само случилось
без всяких запланированных моментов
.но все-таки
чтобы это стало правда неожиданностью в доме
Для нас это все равно было неожиданностью :)

фунтик писал(а): по телефону сообщать тоже не особо
вариант с тем чтобы сделать вид что серьезная новость
Я не смогла бы дожить до вечера,да и муж настоятельно просил отзвониться после осмотра :)

Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фунтик »

Викариус
я рада за вас
а вот насчет телефона.не уверена чо тоже смогу ждать допустимо вечера
у меня всегда язык чешеться...я не умею молчать
поэтому есть вариант что тоже понадобиться телефон и я оглушу его радостными поросячими визгами :)
или же припрусь на учебу.работу)) и накинусь на шею
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

фунтик писал(а):у меня всегда язык чешеться...я не умею молчать
:lol:
фунтик писал(а):или же припрусь на учебу.работу)) и накинусь на шею
Представила такую картину :yahoo!:

Дай Бог,чтоб так все и было :rose:

Аватара пользователя
фунтик
Втянувшийся
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:15 am
Откуда: большая деревня
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фунтик »

Викариус
Дай Бог,чтоб так все и было
ты не поверишь.но твои слова просто душу радуют
у меня этой весной просто обострение с темой детей и его в роли мужа
помешалась :lol:

просто наверное нашла того.кого нужно...)

а у вас красивая семья на фотке
молодцы
Лишь только одному я в этой жизни рад:
что ты мой грех ,и ты мой вечний ад...
(Шекспир)


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя