В ожидании чуда - 4

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Викариус »

Rodrigo писал(а):Вика, но у тебя ведь не свекровь, а вторая мама :)
Это точно :oops:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

да, у Вики отличная свекровь)))

ну значит моя ведет себя как все))) в основном, ну да ладно)))

Блин,надо перед руководством раскрываться, а то чет догадываются по ходу :D так не хочу...так хотела, чтоб живот не выпирал так сразу... :)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):Вика, Ира, спасибо! это правда, такое чудо))))))))

я тут задумалась...у кого как свекровь вел себя во время вашей беременности? мы его маме сказали еще месяц назад. и она и звонит каждый день, и вроде и как дела и т.п. но вот ни разу не спросила ходили ли мы к врачу, не беспокоит ли меня что-то именно по беременности. как будто ничего и нет,скажем так. хотя она как врач срок спросила и т.п. знает когда должно быть узи, скрининги. вот думаю, то ли им просто пофиг, то ли я опять что-то не так делаю..
может считает, что если важное что-то будет, то вы сами расскажете?

Я со своей свекровью в 20 недель на скрининг ходила)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

Марина, нет) позвонил ей муж как-то и спросил, мол почему она вообще не интересуется) ответ меня ее просто убил, точнее я не нашла в нем логики. было сказано, что -боюсь сглазить.
я чет не поняла...когда бояться сглазить, по-моему никому не рассказывают и т.п. но вопросом разве можно сглазить? ну не знаю))))

я сегодня была на первом скрининге)))человек вырос на целый см за неделю))такой большой уже))) я прям в шоке))где бусеныш там спрятался?)))
муж опять расстроился, что не был на узи))(не пускают). фото ему мало)))

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Такие милости , Катя! :)
Пусть человек хорошо развивается, а ты набирайся терпения на будущее и радуйся, что свекровь не лезет, жизнь длинная - еще наслушаешься))))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

да, я сама в шоке, Надя! всего 6 см, а уже все есть, все органы и т.п.)))) такая милота я прям не могу)))еще кажется просыпается во мне что-то материнское))какие-то космические чувства в совокупности с любовью, нежностью и нереальностью)))я их даже не объясню)))


а на свекровь пофиг. внук\внучка не от любимого сына вот и все) а от любимого сына даже внук не родной-роднее. забила я на нее. думала, что она хоть как-то измениться. но нет.

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Женёк »

Катя, так круто тебя читать! Прям вообщееее :inlove:

А к свекрови ты придираешься. Ты прям конкретных действий/слов от нее ждешь. А все люди разные. И семьи все разные. Звонит, интересуется, лишнего не лезет. Будет, что рассказать, захотите - расскажете. Что еще надо?
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

Женя, спасибо. :)


Она не интересуется))
вчера разговаривали по скайпу с ними. разговор обо всем, но не об этом. я сказала, что хожу в больницу и т.п. уже узи сделали. в ответ услышала-ПОНЯТНО, а вот у нас сейчас такая грязь! хотели внука забрать (приемного сына брата мужа), да вот погода не позволяет.

может и придираюсь. но на так тюкала тем, когда ж мы ее бабушкой сделаем, что я ожидала другой реакции. :search:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Кать, ну и забей на свекровь) если бы она каждую минуту интересовалась всем на свете, то тебя бы это раздражало) ты в принципе ее недолюбливаешь, поэтому так воспринимаешь) Не дергают тебя лишний раз - и на том спасибо)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

Марина, все это понимаю. Просто обида грызет изнутри. у нас каждый пол года очередной скандал. и виновник не я.. последний был на ДР мужа в марте, на который она взяла и не приехала специально, на зло (сказала ему об этом) хотя недели 2 это обсуждали что и как. и тут эта нелюбовь к сыну, перетекает дальше... отец его вообще не рад. он в трансе, что я "привязала" его сына теперь ребенком. всего и не расскажешь...давно тут об этом не писала.
не обращаю внимание на ее поведение. не акцентирую. но выводы для себя делаю.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):Марина, все это понимаю. Просто обида грызет изнутри. у нас каждый пол года очередной скандал. и виновник не я.. последний был на ДР мужа в марте, на который она взяла и не приехала специально, на зло (сказала ему об этом) хотя недели 2 это обсуждали что и как. и тут эта нелюбовь к сыну, перетекает дальше... отец его вообще не рад. он в трансе, что я "привязала" его сына теперь ребенком. всего и не расскажешь...давно тут об этом не писала.
не обращаю внимание на ее поведение. не акцентирую. но выводы для себя делаю.
Ну и забей... не трогают - и слава богу. Было бы хуже, если бы на мозги капали и нервы трепали

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

они это делают редко, но метко :D :D

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Женёк »

И так не так, и так не так))))
Ты и так к ней предвзято относишься. Всё, что она бы ни сделала, заранее уже практически в штыки воспринимается, а тут ещё и беременный мозг))))
Не накручивай, тебе положительные эмоции нужны :rose: Да и в любом случае: насильно мил не будешь... так что получай удовольствие от такого прекрасного положения :rose:
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Marlen »

Жень, не понимаю,с чего ты сейчас такие выводы делаешь, что мне все не так на данный момент.

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Женёк »

Я написала это к твоему крайнему сообщению. Не интересуются - не так, если лезут - то метко. И всё :)
Я всего лишь хотела сказать, что кайфуй и не ищи негатив (тем более там, где его, возможно, и нет) :rose:
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость