В ожидании чуда - 4

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

А Маруся и Маша это не одно и тоже?)
Варвар кстати тож (по мне так ужасное имя).
А мне нравится Варя, Варенька. И с отчеством Варвара Сергеевна)

Настей точно не назову, не нравится.
Насть у нас поменьше, всего одна)

У нас пока Вероника в топе) с мужским сложнее как-то
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Вероника тоже очень популярное имя)У меня три подружки назвали дочек Вероника)И три подружки Ева))
Еще Ульяна сейчас много называют)
Мальчики Костя,Саша,Артем)
У нас в садике ТРИ Кости,три Саши)казалось бы)
И еще сосед у меня сына назвал Костя,мой младший с ним в садик пойдет)У нас что ни друг,то Костя)))Разговаривала с ним,говорит выбирали редкое имя :lol: нуну)))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Неожиданно, что Саш много. Видио прошла волна Тимофеев, Марков, Матвеев, Даниилов, Артемов))
А у моего крестника в первом классе недожино 2 Сергея)) один из них мой крестник)
Очень сейчас ещё много Владиков.
Мне имя Ева вообще не нравится, особенно как дети на площадке зовут девочек с таким именем: Евка, звучит как девка!
Из необычного, недавно слышала имя Мелисса, сразу захотелось сказать, а почему не Мята, например или Шалфей)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Саша - это любимое же имя многих, всегда было популярным, может и не в лидерах, но всегда их немало :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Саша мне нравится, как мужское так и женское, но у нас в семье их уже очень много)
А популярность имени меня не пугает почему-то, главное, чтобы в ближайшем окружении не было совпадающих имён, на мой взгляд. Ну, и чтобы имя нравилось как маме, так и папе))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

в нашем ЗАГСе висел список самых популярных имен в 2013-2014 году)))Там на первом месте Александр и Анастасия))))А в 2015,если верить каналу Москва 24,Максим и София)))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Сегодня ездили смотреть комод и кроватку. Муж неожиданно захотел круглую)) он раньше их не видел. Я не против особо, мне главное что бы была белая))) комод вроде тоже выбрали, белый с жирафиком) скоро будем заказывать.

Малышка перевернулась на правый бок у меня. Больно что то там мне сдавила(( болит очень где шов от аппендицита теперь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Сегодня ездили смотреть комод и кроватку. Муж неожиданно захотел круглую)) он раньше их не видел. Я не против особо, мне главное что бы была белая))) комод вроде тоже выбрали, белый с жирафиком) скоро будем заказывать.

Малышка перевернулась на правый бок у меня. Больно что то там мне сдавила(( болит очень где шов от аппендицита теперь
Такие приятные хлопоты! :inlove:

Мой копается очень и очень низко,в паху,чето там давит,я иной раз на стенку лезу.С Даней такого не было точно.Куда уж он там залез!
Была на КТГ сегодня,оч быстро)Прям ненарадуюсь)))9 баллов,не смотря на маловодие и обвитие по узи,на КТГ все окей)Говорит на узи б тебя записать,да записи нет на две недели вперед)ДА я уж рожу через две недели)))Какое там узи)))))))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Купили зимний конверт. Запал в душу, думала о нем недели две)
Конечно большеват будет 62/68 написано, но не тянуло меня к другим вообще)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Купили зимний конверт. Запал в душу, думала о нем недели две)
Конечно большеват будет 62/68 написано, но не тянуло меня к другим вообще)))
Изображение

Огромный канеш,зря очень))Я своему 62/68 взяла,с октября по апрель выше крыши)
У меня у Дани такой был)тока комбезом)Мы так толком и не носили его,так как огромный был,Даня в нем тонул и мерз,а когда дорос до него,было лето :D
Тут ему 3 месяца))Рост 62 см))
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Будем тонуть в красоте, ничего больше не цепоеояло, не керри, не рейма, не остальной ассортимент детского мира. А у этой фирмы нет размера меньше)
Я всегда думала, что наоборот, холодно когда вещь впритык, а когда побольше, то теплее. Лично у меня так
Изображение
Изображение

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Miss light
Однозначный промах.
У меня старший родился в ноябре, младший в середине января. Оба длинные - 56 и 57 см, и крупные. И подобный конверт-мешок на 62/68 носили до середины марта спокойно! Судя по записям, фактически они тогда были ростом 69 и 64 см соответственно. Младшему ещё покупала комбез на 62, т.к. постоянно в автокресле, так он ещё и великоват был, ноги оставляла в *ножках*, а не в пинетках.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я знаю, что он будет ей большой) я долго думала, но решилась всё равно именно на него, качество, цвет, фурнитура всё на высоте. Велик, не мал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Я знаю, что он будет ей большой) я долго думала, но решилась всё равно именно на него, качество, цвет, фурнитура всё на высоте. Велик, не мал.
Ну помимо Керри и Реймы полно фирм есть)Понятно,что когда ребенок первый,сложно сориентироваться)

На счет теплоты,нет,чем ближе к телу вещь,тем теплее.Когда сильно велико,везде дыры,что называется.Плюс ребенок будет постоянно укатываться вниз коляски из-за размеров этого конверта.
Ты просто на всякий случай пригляди чего еще,но размером поменьше)Понятно,что красиво и вообще фирма отличная эта,но время еще есть и можно поискать))
Загляни на сайт Babyshop.com)там стока красоты)И это не совдеп и не Рейма с Керри)))))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Спасибо, гляну.

А тем временем, я устала ездить с утра с этими баночками мочи. Белок есть, и моюсь перед сбором и закрываю ватным диском, всё равно. Короче сегодня отвезла очередную банку, забираю результат и к нефрологу. Не знаю, как там мои почки несчастные(((
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей