В ожидании чуда - 4

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да перега большая, но нам надо осень-зима, что бы было тепло и не тесно ребёнку. Смотрю каталоги и не знаю, что ещё подходит на такое время.
Брат купил капелу, но там качество конечно оставляет желать лучшего
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Да перега большая, но нам надо осень-зима, что бы было тепло и не тесно ребёнку. Смотрю каталоги и не знаю, что ещё подходит на такое время.
Брат купил капелу, но там качество конечно оставляет желать лучшего
Посмотри Britax B-Motion,Valco Baby Snap 4,Britax B-Agile,Bumbleride Indie вообще шикарная прогулка!)

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Посмотрела все, ни у одной нет накидки на ножки, а мне это важно))
Вообще раздражает, что мало прогулок с накидками! Вот чем хороша капела, там их аж две)) я бы может и была готова даже на неё, а муж против.
Короче хочу покатать ещё раз перегу и пощупать икс лендер, но это почти не осуществимо, у нас они в городе не представлены и вообще их нет почему то
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Посмотрела все, ни у одной нет накидки на ножки, а мне это важно))
Вообще раздражает, что мало прогулок с накидками! Вот чем хороша капела, там их аж две)) я бы может и была готова даже на неё, а муж против.
Короче хочу покатать ещё раз перегу и пощупать икс лендер, но это почти не осуществимо, у нас они в городе не представлены и вообще их нет почему то
Капелла это вообще погремуха,вся скрипит,фу бе,нафига)
И накидка эта...Страшная,прости,канеш))))))Зачем она вообще нужна-то?Тебе рожать когда?В марте?Купишь отдельно футмуфту,щас вариантов масса и еще думать будешь нужна она тебе или нет.Не зря нормальные фирмы не делают этих накидок)Потому что это бесполезное изобретение,тока полячки их имеют и пару моделей Макларена(и то,например,мы свою вообще не юзали,я не поняла ЗАЧЕМ ОНО НАДО).А покупать непонятную коляску тока из-за накидки...ну нелогично!Ты будешь проклинать эту Капеллу на чем свет стоит)А коляску юзать по большей части тебе)
Вон Марина тебе расскажет разницу между Хеппичик и Конкордом)))))Она по первости тоже говорила ну какая разница)А разница БОЛЬШАЯ)
У меня подружка тоже с первой не парилась,купила Тутис Зиппи)Говорила клевая,че еще надо от коляски))В итоге в прогулке они не катались вообще,потому что она дурацкая в этих колясках,взяли трость Макларен и до 3х лет катались в ней)Супер просто)А второй она уже выбирала коляску ДОТОШНО)Купила Бугабу,бу,кстати,но в отличном состоянии и кайфует и с люлей и щас с прогулкой)Говорит:Вот я дура была с первой))))))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Не ну, а если дождь, ветер? Как без накидки? Просто плед? Мне рожать в феврале, хотим откатать люльку брата, у них Польская какая то, до августа-сентября и купить прогулку на остальное время) такие у меня мысли. Ещё мне нуна понравилась какая то модель забыла))
Ну вот у меня муж тоже от капелы плюётся, замучал))
на стокке у тебя ж была накидка ? Вроде?
Футмуфта ок для зимы, но осенью ж не засунешь ребёнка в неё, жарко будет
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ещё мне мамка внушает, что не надо покупать боди, типо холодно в них будет ДОМА) вот в таких
Изображение
Я планирую их одевать с такими штанишками

Изображение

Ещё у нас есть вот такой вот модный слип)))
Изображение

Слава Богу, я мамку переубедила в ненужности распашонк и ползунков, блин это реально не удобно, все задирается))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Не ну, а если дождь, ветер? Как без накидки? Просто плед? Мне рожать в феврале, хотим откатать люльку брата, у них Польская какая то, до августа-сентября и купить прогулку на остальное время) такие у меня мысли. Ещё мне нуна понравилась какая то модель забыла))
Ну вот у меня муж тоже от капелы плюётся, замучал))
на стокке у тебя ж была накидка ? Вроде?
Футмуфта ок для зимы, но осенью ж не засунешь ребёнка в неё, жарко будет
Для дождя есть дождевик,для ветра оно же,накидка не спасет ни от ветра,ни от дождя.Ты же ребенка голого в коляску не положишь)Комбез и если прям вот холодно,да,плед)а как?)
У Стокке нет никаких накидок и никогда не было)У меня был зимний комплект)С капом утепленным и крышкой на люлю и прогулку)Но я катала его с этой фигней один сезон,в малышковую зиму,потому что у Стокке неглубокий кап,очень открытый,вот эта штука спасала именно верхнюю часть)А так у всех люлек есть крышка)Щас у нашей коляски глубокий кап что в люльке,что в прогулке))
Изображение
Изображение

вещички мимими)))
Ох уж эти мамы со своим кутанием %) в боди дома супер)У вас же не 15 градусов в квартире)))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да кап у тебя отличный ))
Одногруппник мужа вот сказал, что стокке не стоит своих денег,нет амортизации. Им подарили новую 3 в 1, а они её подали, типо фигня. Ну конечно не знаю, мне кажется стокке как раз стоит своих денег)
А ты чем детские вещи стираешь? Я никак не могу определиться)))

У меня тут депрессия вообще была, Г. выписала курантил для профилактики, мне так хреново было от него. Плюс от элевита который я пью уже третий месяц высыпало капец, столько прыщей я у себя ещё не видела((
Я вообще никакие витамины не могу долго пить.

Как там у Оксаны дела интересно)) я с 15 недель стала ощущать шевеления, перекаты какие то в основном)) два раза были пинки)) замечаю ещё реакцию на чихание, сразу какие то там движухи))) один раз с мужем видеотека живот выпер в одну сторону в районе пупка)))
Но пока не чувствую её регулярно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Да кап у тебя отличный ))
Одногруппник мужа вот сказал, что стокке не стоит своих денег,нет амортизации. Им подарили новую 3 в 1, а они её подали, типо фигня. Ну конечно не знаю, мне кажется стокке как раз стоит своих денег)
А ты чем детские вещи стираешь? Я никак не могу определиться)))

У меня тут депрессия вообще была, Г. выписала курантил для профилактики, мне так хреново было от него. Плюс от элевита который я пью уже третий месяц высыпало капец, столько прыщей я у себя ещё не видела((
Я вообще никакие витамины не могу долго пить.

Как там у Оксаны дела интересно)) я с 15 недель стала ощущать шевеления, перекаты какие то в основном)) два раза были пинки)) замечаю ещё реакцию на чихание, сразу какие то там движухи))) один раз с мужем видеотека живот выпер в одну сторону в районе пупка)))
Но пока не чувствую её регулярно)
У Стокке 3 в 1 нет)И денег она конечно стоит своих,дело не в амортизации)))Изначально никто не скрывает этого факта,что ее там НЕТ)Вообще когда покатаешь коляску премиум класса,потом уже ничего другого не хочется от слова совсем)Все кажется не так и не сяк)Там одна фурнитура и материалы ощущаются издалека))))))Хотя я,честно говоря,заглядывалась на новые Анекс Спорт и Кросс)Выглядят они стильно очень)Но опять же...ну что-то не то!)
Стираю жидким Фрошем с Алое)У него состав хороший,без бяк)Первое время покупала жидкий детский Burti,но потом попробовала Фрош и после не захотела уже менять)Меня и запах и как отстирывает устраивает)Он гиппоаллергенный,на Ушастого няня Даню сыпало(

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Miss light писал(а):Как там у Оксаны дела интересно)) я с 15 недель стала ощущать шевеления, перекаты какие то в основном)) два раза были пинки)) замечаю ещё реакцию на чихание, сразу какие то там движухи))) один раз с мужем видеотека живот выпер в одну сторону в районе пупка)))
Но пока не чувствую её регулярно)
Привет, девочки!
Я умудрилась заболеть, муж принёс домой вирусняк, думала, что на работе подхвачу что-то, но не успела) это был ад. Короче, не везёт, то то вылезет, то другое(
Зато начал появляться животик, шевелений пока не чувствую я. А муж как-то чувствует там жизнь :D у меня пока только реакция на еду, стоит мне не поесть и живот напрягается, поем так хорошо там становится)) когда я голодная я становлюсь монстром)))
Жду свою г. из отпуска, у меня уже миллион вопросов к ней. Результатов крови со скрининга ещё не знаю, немного переживаю. Но думаю, что если по УЗИ все хорошо было (кроме ЕАП), то и в крови все хорошо будет ...
У меня тут депрессия вообще была, Г. выписала курантил для профилактики, мне так хреново было от него. Плюс от элевита который я пью уже третий месяц высыпало капец, столько прыщей я у себя ещё не видела((
Я вообще никакие витамины не могу долго пить.
Я принимала с начала б-ти Фемибион.
А тут недавно мне мама купила вместо фемибиона элевит, мне фемибион больше нравится по составу, в элевите смущает большое содержание витамина А. Не знаю теперь, пить его или не пить
А магний b6 не принимаешь? Я вот хочу пропить для нервной системы и от головных болей, а то до декрета не дотяну :lol:

TaToShKa
Коляска классная!
Я до сих пор ещё ничего не купила) только по сайтам присматриваюсь.
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Ушастый нянь вообще химия химическая))
Вроде самый безопасный это био мио)


Оксана, магний пью и йод сейчас, в витаминах сделала перерыв))
Да к беременным всё цепляется, я тоже постоянно горло полощу, это мое больное место(((
У меня через пару недель 2 скрининг, 27 сентября) жду очень, там наверное уже будет человечище)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Ушастый нянь вообще химия химическая))
Вроде самый безопасный это био мио)


Оксана, магний пью и йод сейчас, в витаминах сделала перерыв))
Да к беременным всё цепляется, я тоже постоянно горло полощу, это мое больное место(((
У меня через пару недель 2 скрининг, 27 сентября) жду очень, там наверное уже будет человечище)))
Био Мио нифига не отстирывает,для детей до лет трех это актуальная тема,сначала молоко,потом едааа,вот Фрош хорошо пятна выводит и Бурти в порошке,но я не люблю порошок,так как он не всегда выстирывается полностью и меня это раздражает,на доп.полоскание всегда забываю ставить)да и нафига,если есть гели)

leya,я всю Б.пбю Фемибион,от Элевита тошнит,хотя с Даней я на Элевите сидела)и ничего)))Читала,что якобы на нем дети крупные вырастают)ну не знаю не знаю))))не про моих детей это)Ни на Элевите,ни на Фемибионе крупные не будут)))
Я Магне В6 пила курсами одно время,а потом стала пить постоянно,сказала врачу,что как перестаю его пить начинаю,во-первых,сама звереть,во-вторых начинают кости таза болеть и она мне сказала,что Магне Б6 можно вообще не переставая пить)

Miss light,да в 20 недель там человекчеловек)))У меня было узи в 22-23 недели,весил полкило товарищ)))

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Блин, мне так понравилось на первом скрининге, что с нетерпением жду второй)))) у меня он 12 октября.

Короче, буду пить магний, а какая дозировка у него, девочки? Как пить? По 2 таблетки 3 раза в день как в инструкции??
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

leya писал(а):Блин, мне так понравилось на первом скрининге, что с нетерпением жду второй)))) у меня он 12 октября.

Короче, буду пить магний, а какая дозировка у него, девочки? Как пить? По 2 таблетки 3 раза в день как в инструкции??
1 таблетка 2 раза в день,я так пью,точнее так врач назначил)
У меня не аналог,а именно Магне В6,Магнелис вообще не пошел...

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я вообще порошками сухими никогда не пользовалась)) только гели и только персил)
Выбора куча сейчас конечно, и майн либэ, вообще люблю их бытовую химию, ещё пишут бэби Лайн хороший

Мне врач назначила магний б6 2 т 2 р в день 21 день)) имений вообще нет, иногда агрессия как накатит)) ничего не спасает.
Прыщи хоть сойдут, может буду пить элевит через день, каждый день не идут мне никакие витамины всё ж
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей