В ожидании чуда - 4

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Эрика писал(а):
нeт и не надо писал(а):Нос? Зачем измерять нос?!
Для выявления хромосомных патологий и синдрома Дауна.
Не меряют нос давно уже,еще с Даней не мерили.Просто пишут есть кости носа или нет.Если нет,тогда могут к генетику отправить.

leya,я как пол узнаю,начинаю покупать вещи)А до этого после первого скрининга присматриваюсь,раздумываю)в обе б.в 20 недель почти все куплено было)с Даней коляску в 19 недель купили даж))

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

TaToShKa писал(а):
leya,я как пол узнаю,начинаю покупать вещи)А до этого после первого скрининга присматриваюсь,раздумываю)в обе б.в 20 недель почти все куплено было)с Даней коляску в 19 недель купили даж))
А я больше ударилась в чтение литературы по теме)) пока даже и не верится, что у меня малыш будет)) наверное, попозже придет осознание)
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

А узист вот прям так и сказал, мне нужно померить нос)))
В среду идём на платное УЗИ вместе, будет 14 с половиной недель
Мы уже давно вещи покупаем, нейтральных цветов) уже даже бутылочки есть, погремушки, белье постельное

Оксан, а что такое? Почему на сохранении?
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Легла с рвотой сильной( ставили капельницы, был повышенный ацетон. Сейчас все в порядке, начала кушать, но пришли анализы не очень хорошие( бак посев цервикального канала, сегодня будет осмотр в кресле опять, а я так боюсь, когда там копаются лишний раз(( еще никогда так не переживала. Они еще хотят мне антибиотики назначить(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

leya писал(а):
TaToShKa писал(а):
leya,я как пол узнаю,начинаю покупать вещи)А до этого после первого скрининга присматриваюсь,раздумываю)в обе б.в 20 недель почти все куплено было)с Даней коляску в 19 недель купили даж))
А я больше ударилась в чтение литературы по теме)) пока даже и не верится, что у меня малыш будет)) наверное, попозже придет осознание)
Придет,когда родится)
Я до сих пор пока не пойму,что у меня двое будет)))))и не пойму,пока домой второго не привезу,видимо))))

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Оксана, прекрасные новости! Желаю вам с ребеночком крепкого здоровья! :)

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

leya писал(а):Легла с рвотой сильной( ставили капельницы, был повышенный ацетон. Сейчас все в порядке, начала кушать, но пришли анализы не очень хорошие( бак посев цервикального канала, сегодня будет осмотр в кресле опять, а я так боюсь, когда там копаются лишний раз(( еще никогда так не переживала. Они еще хотят мне антибиотики назначить(
Поправляйся!! Я сама только вот недавно болела , сопли , горло. Ещё жара, плюс особо лечится ничем нельзя!
Завтра вместе с мужем идём на УЗИ платное)) жду очень
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Оксан, зачем антибиотики то? Поправляйся!
ИзображениеИзображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Спасибо, девочки! Надюша, спасибо!
Сегодня выписывать будут уже. С малышом все хорошо, матка сказали без намека на тонус, почему-то запретили интим до 16 недели :no:
Антибиотики врач обещала назначить при выписке, сказала анализ показал бак посев цервикальго канала..что бы это ни значило. Я сразу не буду принимать, посоветуюсь с другим врачем.
В пятницу наконец УЗИ, поедем вместе с мужем)) очень жду. Здесь даже не показали УЗИ( хотя делали.
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Вчера были с мужем на скрининге) малыш долго вредничал, не хотел показываться) сначала на бочок лёг, потом на ножки стал) заходила в кабинет 3 раза :lol: муж изнервничался весь) потом мы поели и выпили но-шпу и на третий раз малыш улёгся) все хорошо, нос в наличии, органы все есть. Срок поставили 13 недель по УЗИ. Лежит по задней стенке. Ктр 67 мм)
Только установили единственную артерию пуповины( вот за это переживаю((
Жду ещё результаты крови.

В стационаре прописали амоксиклав 3 раза в день и нео-пенотран свечи (тоже на антибиотиках) пока не принимаю, жду понедельника, пойду к своей г.

Miss light

Вы пол узнавали уже?)
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Два УЗИ показывают девочку)

Мне в понедельник в консультацию, я забыла мочу сдать, анализ крови забрать, чувствую будет мне выговор)))
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение leya »

Miss light писал(а): Мне в понедельник в консультацию, я забыла мочу сдать, анализ крови забрать, чувствую будет мне выговор)))
Мне завтра туда же) тоже кровь не сдала в жк из-за стационара, офтальмолога не прошла и терапевта :crazy: а офтальмолога мне прям надо пройти, у меня большой минус, близорукость.

Сегодня задумалась о фотосессии беременной) как раз можно будет под Новый год запланировать :roll: и в декрет под нг, такой праздник будет двойной))
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

У нас всё хорошо, кровь со скрининга в норме, слушали сегодня сердце доплером и назначили второй скрининг через месяц))
Изображение
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Miss light »

Мы вчера купили автокресло, concord air)
Думаю на счёт коляски, люлька есть от брата, а вот прогулка нужна, думаю на счёт переги бук и x-lander x-cite. Нужна тёплая коляска
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Miss light писал(а):Мы вчера купили автокресло, concord air)
Думаю на счёт коляски, люлька есть от брата, а вот прогулка нужна, думаю на счёт переги бук и x-lander x-cite. Нужна тёплая коляска
Поздравляю с покупкой)
Бук у подружки была.Она тяжелая,объёмная очень,подружка ее продала оч быстро)У них люлька тоже Пег Перего была)очень довольны остались,не продавали ее даж)оставили второму)а вот Бук продала)Грит нафиг,больше не куплю)))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя