В ожидании чуда - 4

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Муза писал(а):Сегодня была у врача и на кгт, все нормально кроме результатов узи.
Маточная артерия левая IR=0,59 Выше нормы.
Заключение:
Гемодинамические нарушения: МПК IA степени.
С четверга буду ходить в стационар.
Нарушение кровотока...Ниче страшного!)У золовки было,она в стационаре лежала,там главное,чтобы в 1Б степень не перешло.У неё мелкий вес вообще две недели не набирал,а потом резко на полкило попправился))

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Муза »

TaToShKa писал(а):
Муза писал(а):Сегодня была у врача и на кгт, все нормально кроме результатов узи.
Маточная артерия левая IR=0,59 Выше нормы.
Заключение:
Гемодинамические нарушения: МПК IA степени.
С четверга буду ходить в стационар.
Нарушение кровотока...Ниче страшного!)У золовки было,она в стационаре лежала,там главное,чтобы в 1Б степень не перешло.У неё мелкий вес вообще две недели не набирал,а потом резко на полкило попправился))
Самое неприятное, что после узи уже прошло больше 2 недель, могла бы давно начать лечение, но всем плевать(
Надеюсь все наладится

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Надь, все хорошо будет.
У меня та же фигня была. Только в Норвегии с этим ничего не делают. У меня после 32 недели кровоток нарушился. Заметили только в 36 недель (и то заметили тк было предлежание плаценты и назначили дополнительное узи, а так в Норвегии только одно узи в 18 недель). В 36 недель посмотрели, увидели , что кровоток нарушен, что ребёнок ничего не набрал, так мне назначили ещё два узи на 36 и 37 неделях. В итоге на 37 неделе стимуляция. Родила очень маленького -2160 (хотя на 32 неделе по узи ставили 2050), но развитие было по срокам. За первый месяц наел почти 2 кг и в месяц весил уже 4 кг :-) как и другие детки :-)
Так что не переживай, все у вас будет отлично! Тем более капельницы тебе поделают.
А вообще я в шоке с твоей линеечки, во время то летит!!! Казалось, что ты только вот написала о Б, а уже скоро рожать ))))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Муза »

Vynnessia писал(а):Надь, все хорошо будет.
У меня та же фигня была. Только в Норвегии с этим ничего не делают. У меня после 32 недели кровоток нарушился. Заметили только в 36 недель (и то заметили тк было предлежание плаценты и назначили дополнительное узи, а так в Норвегии только одно узи в 18 недель). В 36 недель посмотрели, увидели , что кровоток нарушен, что ребёнок ничего не набрал, так мне назначили ещё два узи на 36 и 37 неделях. В итоге на 37 неделе стимуляция. Родила очень маленького -2160 (хотя на 32 неделе по узи ставили 2050), но развитие было по срокам. За первый месяц наел почти 2 кг и в месяц весил уже 4 кг :-) как и другие детки :-)
Так что не переживай, все у вас будет отлично! Тем более капельницы тебе поделают.
А вообще я в шоке с твоей линеечки, во время то летит!!! Казалось, что ты только вот написала о Б, а уже скоро рожать ))))
Спасибо тебе большое за добрые слова :rose:
Когда впервые сталкиваешься с трудностями какими-то и не понимаешь ещё ничего, то конечно нервничаешь)
Я вчера сходила на узи платно, уже все в норме, но на капельницы все равно буду ходить, там 5 дней капают озон по 10 минут. Заведующая объяснила, что раз был спазм, то может повториться, так что лучше прокапать.
Ребёнок развит на 29 недель и 4 дня, так с самого начала и идёт. Весит 1125 гр. ну и легли мы попой вниз, но по этому поводу не расстраиваюсь, главное удачно доносить.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Meltem »

Муза писал(а): Ребёнок развит на 29 недель и 4 дня, так с самого начала и идёт. Весит 1125 гр. ну и легли мы попой вниз, но по этому поводу не расстраиваюсь, главное удачно доносить.
Надя, я уверена, что малышка перевернется к дню Х :wink:

я сегодня биохимический анализ крови сдала, 13 на прием, у малыша свой режим вертения внутри, иногда уже ощутимо-неприятно-больновато лупит. Любимый смеется, что пацан же, а я продолжаю в глууууууууубине души надеяться, что может узисты ошиблись с полом :lol: но конверт купила синий вчера :twisted:
самочувствие хорошее, животик растет, в конце месяца хочу на фотосессию записаться :)
сегодня ночью снился первый сон про роды, как же я боюсь это испытание, но пытаюсь бороться с фобиями

Надя, а покажи с вашей фотосессии побольше фото, пожалуйста. Как же Вы мне нравитесь :oops:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Муза »

Спасибо, Юль, приятно :rose:
Фотограф ещё не прислала фото, надеюсь, что посмотрю их до родов :lol:
И что-то мне захотелось ещё одной фотосессии, но уже в студии, думаю как теперь Антона уговорить :lol:

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Meltem »

Муза писал(а):Спасибо, Юль, приятно :rose:
Фотограф ещё не прислала фото, надеюсь, что посмотрю их до родов :lol:
И что-то мне захотелось ещё одной фотосессии, но уже в студии, думаю как теперь Антона уговорить :lol:
Я Мишу уже около месяца уговариваю :D предлагаю заехать в студию хоть на минут 15.
Это же такая память для семейного архива :roll: , а он вообще фоткаться не любит :x
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Муза »

Meltem писал(а):
Муза писал(а):Спасибо, Юль, приятно :rose:
Фотограф ещё не прислала фото, надеюсь, что посмотрю их до родов :lol:
И что-то мне захотелось ещё одной фотосессии, но уже в студии, думаю как теперь Антона уговорить :lol:
Я Мишу уже около месяца уговариваю :D предлагаю заехать в студию хоть на минут 15.
Это же такая память для семейного архива :roll: , а он вообще фоткаться не любит :x
:lol: уговаривай на 15 минут, в остальное время сама пофотографируешься))

После капельницы ребёнок очень активно толкается, в одном и том же месте :) уже думаю, хоть бы позу поменяла или поспала))

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Meltem »

Муза писал(а): :lol: уговаривай на 15 минут, в остальное время сама пофотографируешься))

После капельницы ребёнок очень активно толкается, в одном и том же месте :) уже думаю, хоть бы позу поменяла или поспала))
я тоже так решила, что даже 15 минут хватит :) да и студия рядом с его офисом, специально такую выбрала :twisted:
Надь, а прослеживается режим у малышки какой-нибудь? мой почти по часам шевелится :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Муза »

Заметила только, что засыпаем и просыпаемся вместе практически всегда, т е когда я засыпаю, она мне не мешает и всю ночь тихая)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Муза писал(а):Заметила только, что засыпаем и просыпаемся вместе практически всегда, т е когда я засыпаю, она мне не мешает и всю ночь тихая)
То ли ещё будет)))У меня Даня под конец уже ночами вообще спать не давал(особенно когда икота начиналась,капец просто(Реально уставала!

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

уже 31 неделя :shock: так время летит )

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

TaToShKa писал(а):
Муза писал(а):Заметила только, что засыпаем и просыпаемся вместе практически всегда, т е когда я засыпаю, она мне не мешает и всю ночь тихая)
То ли ещё будет)))У меня Даня под конец уже ночами вообще спать не давал(особенно когда икота начиналась,капец просто(Реально уставала!
Кирюха тоже устраивала мне веселые ночки %) Причем последние месяцы, тока я спать лягу она начинала там джигудрыгу танцевать :o или икать
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Meltem »

вчера была у врача, сейчас идёт 27 неделя.
Анализы все хорошие, замеры в норме :yahoo!:
1 декабря у меня начнется больничный, поэтому выписала врач очередные направления на анализы %)
я поделилась планами на отпуск, она напомнила, что нужно с собой взять в путешествие обменку.
3 плановое узи на 34 неделе будет (последняя неделя года), но мы хотим еще и в январе на 4д "свидание" сходить, чтобы познакомиться с малышиком :D
КТГ первое будет 1 декабря.
в понедельник у меня фотосессия :yahoo!:
20 ноября приедет дневничок беременности, что-то захотелось мне пописать, пока относительно помню :twisted:
вот и все новости :roll:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 4

Непрочитанное сообщение Эрика »

Уже больничный? Ничего себе время летит :shock:
4D дорогое?
Фотки покажешь? :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей