Планируем деток! - 2

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Аня, держу кулачки за вас, чтобы все было хорошо!
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Аня, много много кулачков, чтобы все хорошо было.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Муза »

Аня, чтобы все было хорошо!!!

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa писал(а):Я завтра походу на очередную чистку :(
ПМ 30 января,делала тесты за пару дней до М.было чисто.За 1 день до М.были выделения,я думаю ну пришли дела,тишинааа...На 1ДЗ делаю тест,там полоска,сюрпрайз!Правда оч бледная,потом вроде ярчать они стали активно,но все равно на 5ДЗ не очень-то яркие тесты были и я забила...Все это время пила Дюфастон,2 раза в день,7 марта были коричневые выделения,позвонила в неотложку,сказали увеличить Дюф до 3 штук,по таблетки каждый 8 часов...Сегодня опять выделения...Скудные,розовые...На внематочную не оч похоже,при ней другие совсем..Это я себя так успокаиваю.Опять звонила в неотложку,сказали выпить 4 таблетки Дюфа и лечь и через 8 часов ещё 4 таблетки...Вот ща опять буду пить.
Врач моя завтра утром принимает,поеду...Узи наверное сделает...
Дубль стодевяностодевять!Капец,как меня все задрало!НО,я просто принципиально буду планировать до тех пор,пока не рожу вторго ребенка :lol: Меня все это не сломает!)

Тянет живот,как понервничаю так ваще тонус прям очевидно чувствую,поэтому думаю,что не внематочная,не болело бы так)
Вот такие не веселые дела...
Конечно,где-то в глубине души таится надежда,что там что-то можно будет сохранить,но стараюсь не настраиваться,а то будет оч обидно... :cry:
а не отложка к тебе не стала выезжать?
У меня с Егором кровило с 4 до 12 недель, при чем не хило так! Была отслойка (поднимала Макса, видимо, когда) и гематома выходила.
ХГЧ ты не стала сдавать?
Держись! Все обязательно будет, держу за тебя кулачки!

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а): а не отложка к тебе не стала выезжать?
У меня с Егором кровило с 4 до 12 недель, при чем не хило так! Была отслойка (поднимала Макса, видимо, когда) и гематома выходила.
ХГЧ ты не стала сдавать?
Держись! Все обязательно будет, держу за тебя кулачки!
Неотложка меня ваще убила:Мы не выезжаем,когда нет экстренности.
Интересно,а выделения на ранних сроках Б.это не экстренность?
Ну в целом,я и сама понимала,что ничего хорошего ждать не стоит
10 числа была у врача,сделали узи,сдала кровь,ХГЧ 112,на узи в матке 2 мм,но не понятно что.Потом конечно выяснилось,что это ПЯ было)
Отправили в больницу,я вообще-то думала,что на чистку,а они начали сохранять эти 2 мм.Нафигарили меня утриком и магнезией с ношпой...На след.день ХГЧ 107 был...НА выхи отпустили домой.В понедельник опять приехала к ним,опять узи,опять 2 мм,ХГЧ 124.Славьте,приняли решение не чистить,так как явно это даже и не замершая,а биохимическая,которая сама бы вышла,если бы не их же терапия.Моя врач в шоке)Говорит:ЗАЧЕМММ???)Хотела ей сказать,что это ваще-то она меня упекла в больничку))))
Сегодня начало мазать,как я понимаю пришли КД наконец-то)Выветрилась магнезия и утрик)Схожу на прием и на узи на 7ДЦ и спрошу че делать)Планировать можно или нет)
Я так чето устала ваще)Врач в больнице мне говорит:Это девочка к тебе так тяжело идет,а я:НИФИГА!Это королевская двойня ко мне так тяжело идет)На другое не согласна :rofl: Стока мучений ради ОДНОЙ девочки)Увольте :rofl: :rofl: :rofl:
вот такие дела,настроения нет вообще
Мама,когда я ей сказала,ещё до больницы,ответила:Плодитесь как собаки...Я в шоке просто вообще,как так можно сказать про детей,про свою дочь,у меня в голове не укладывается.Причем я ей объяснила,что это плохая Б.,заплакала,а она в ответ про собак :cry: До сих пор слезы на глазах,когда вспоминаю...Так и хотелось ей сказать:На твое счастье,беременность опять не получилась...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Аня, не переживай! Мамы часто говорят так, не подумав, что ранить могут словами своего ребенка, сама же знаешь, с очень близкими людьми мы часто не контролируем что говорим, не анализируем, просто сказали и сказали :rose: Ничего плохого она скорее всего не желала сказать :rose:
Все будет хорошо! Я уверена! :rose: А дети, они, знаешь, по звездам наверное вычисляют для себя самое лучшее время, когда придти!
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Викариус »

Анют! Все обязательно у вас получится! Ты прекрасная мама и у вас полюбому будут ещё дети, иначе и быть не может!!! 8) :rose: :rose: :rose:
А слова мамы не принимай близко к сердцу :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Marlen »

Аня, просто пожелаю удачи! :rose: а слова мамы....видимо такой человек...надо с этим смириться

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Rodrigo писал(а):Аня, не переживай! Мамы часто говорят так, не подумав, что ранить могут словами своего ребенка, сама же знаешь, с очень близкими людьми мы часто не контролируем что говорим, не анализируем, просто сказали и сказали :rose: Ничего плохого она скорее всего не желала сказать :rose:
Все будет хорошо! Я уверена! :rose: А дети, они, знаешь, по звездам наверное вычисляют для себя самое лучшее время, когда придти!
В том-то и дело,что она понимает,что говорит и пытается меня посильнее обидеть...это для неё нормально.

Спасибо,девочки!

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Женёк »

Катюш, а у вас как дела? Как там мартовские планы?
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение white linen »

Аня, очень сочувствую из-за мамы. человек, от которого больше всего ждешь поддержку и сочувствие, плюнул и растер в душу. Всё же не осуждай ее сильно, люди редко такие, как нам хочется, и матери по-разному себя ведут. Понятно, конечно,что очень больно.

Я верю, что у тебя еще получится второй ребенок, а то еще и третий))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Marlen »

Женя, мы в процессе. пока все по плану. пока ничего сказать не могу, получилось или нет. узнаем 1 апреля))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa
Ань, твоя мама вроде как и раньше к вашим попыткам завести еще одного ребенка относилась отрицательно(

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):TaToShKa
Ань, твоя мама вроде как и раньше к вашим попыткам завести еще одного ребенка относилась отрицательно(
Она вроде подостыла,но нифига :(

Катя,спасибо за поддержку)Пережевала уже.Мы оч хотим троих,конечно)Но ещё пару лет планирования и я чокнусь %) :D

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Планируем деток! - 2

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Аня, сочувствую. Невесело. А врачи разрешают дальше сразу планировать или советуют дать организму отдохнуть?
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей