Аденоидит у детей

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Аденоидит у детей

Непрочитанное сообщение leya »

Мне удаляли в 4 года, тоже дошло до того, что дышать тяжело было, никакого общего наркоза не было, делали под местным. К тому ж мне как всегда повезло! Потом еще раз удалять пришлось. Вот такая медицина.
Но удалять все же лучше. Из-за этого может прикус поменяться, из-за того, что ребенок дышит ртом в основном.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Re: Аденоидит у детей

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

По сабжу, если речь идёт о платной операции, то имеет смысл ознакомиться с условиями больниц в других городах. Можно не только существенно сократить стоимость, но и выбрать оптимальный по срокам вариант.
Спасибо за подачу гениальной мысли)
Осталось только теперь найти еще больницы в МО где делают такую операцию...

Меня еще что пугает в бесплатном варианте - это 3х дневное пребывание ребенка одного в больнице с чужими (и как ему будет казаться после операции - злыми) людьми...
...Sarabi

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Аденоидит у детей

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Удаляли, лет 5 мне было. Больно и много крови, ну сейчас может все иначе проходит. Не помню о произошедших улучшениях, проблемы с носоглоткой были и есть
Со мной мама была, ночевала
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Аденоидит у детей

Непрочитанное сообщение leya »

Почему одному?
Со мной тоже мама лежала.
Это же не инфекционное заболевание.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Re: Аденоидит у детей

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Не знаю...Читала отзывы в интернете про Тушинскую больницу, в 2012 году мамы пишут, что оставаться с детьми нельзя было.
Про Филатовскую (на которую я ориентируюсь) тоже самое. Может что-то сейчас изменилось...Надо видимо записаться на консультацию к зав.отделения и все у нее выяснить...
...Sarabi

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей