В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ходила вчера к врачу на прием) все у нас нормально) там уже такой человечек большой) 2 недели назад там сложно было что-то различить, а вчера я даже ручку с пальчиками видела - прям пятерню) ну и ручки-ножки) так прикольно)
врач впечатлилась темпом роста) а еще высказала предположение по поводу пола:
- ты меня не слышала, а я тебе ничего не говорила , но мне кажется, что у тебя будет снова мальчик.

Ну и сказала, что все равно это не точно, срок маленький. в 12 недель скрининговое узи, но там я тоже не ожидаю узнать пол. вот недель в 20 уже наверняка можно говорить о поле)

пока все равно на поддержке утрожестаном, надеюсь узи в 12 недель будет хорошим и ее уберут

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Бабка Аглафира писал(а):Ходила вчера к врачу на прием) все у нас нормально) там уже такой человечек большой) 2 недели назад там сложно было что-то различить, а вчера я даже ручку с пальчиками видела - прям пятерню) ну и ручки-ножки) так прикольно)
врач впечатлилась темпом роста) а еще высказала предположение по поводу пола:
- ты меня не слышала, а я тебе ничего не говорила , но мне кажется, что у тебя будет снова мальчик.

Ну и сказала, что все равно это не точно, срок маленький. в 12 недель скрининговое узи, но там я тоже не ожидаю узнать пол. вот недель в 20 уже наверняка можно говорить о поле)

пока все равно на поддержке утрожестаном, надеюсь узи в 12 недель будет хорошим и ее уберут
Так хорошо, когда всё хорошо))
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ттт, хорошо, что все хорошо! :yahoo!: :Rose:

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Слава богу, что все хорошо))))

Я между прочим 4 месяца провела на утрожестане...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ну в 1-ю беременность я ничего кроме витаминок не пила. Поэтому наличие каких-либо препаратов меня не особенно радует. Тем более гормоны. Надеюсь после скрининга их отменят.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Как здорово ☺Марин все хорошо, и будет хорошо. А вот пол до 22 недели можно только угадывать☺ ты сама веришь, что беременна?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Как здорово ☺Марин все хорошо, и будет хорошо. А вот пол до 22 недели можно только угадывать☺ ты сама веришь, что беременна?
Конечно верю :) осознание давно пришло

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Марина
Хорошо, что все хорошо! Думаю, а следующий раз отменят препарат, так как раз уже первый триместр к концу подойдет :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

утрик не отменили пока, отслойка есть, но регрессирующая, по узи все хорошо) там такой малыш прикольный, от Макса оооочень отличается. если Макс всегда был в движении и прикрывался, то этот малыш (я пол пока не знаю, так что он - это ребенок, малыш, эмбрион) сначала спал, потом стал просыпаться (почувствовал датчик наверное), стал потягиваться - это так интересно наблюдать :)
решила на 90% , что заключаю контракт. У меня около дома 3 роддома: 72, 3 и №2. 72 (теперь филиал при больнице 31, кажется) закрывают , его будут сносить, значит все будут ломиться в 3 роддом, т.к.2 роддом вообще помойка (древнее здание, оборудование никакое, о нем отзывов мало, т.к. туда избегают попадать). А я хочу а) попасть конкретно в 3 роддом б) к конкретному врачу в) отдельную послеродовую хочу

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира

У меня жена брата рожала в 72, просто наш был закрыт на мойку и всех в таких случаях отправляют туда. Рожала по контракту, там около 75 т.р. все хорошо, ее кесарили экстренно, оказался крупноват племянник, у него голова большая а у нее таз оказался уже. Приезжай в наш Род дом))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Бабка Аглафира

У меня жена брата рожала в 72, просто наш был закрыт на мойку и всех в таких случаях отправляют туда. Рожала по контракту, там около 75 т.р. все хорошо, ее кесарили экстренно, оказался крупноват племянник, у него голова большая а у нее таз оказался уже. Приезжай в наш Род дом))

в наш это в какой? 72? 72 будет уже закрыт) и он мне не нравится по бытовым условиям (лежала там в гинекологии - кошмар). я лучше к себе в треху)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Бабка Аглафира
Пусть все анализы будут в норме :rose: ттт, не нужно никаких инфекций :rose: Береги себя и малыша
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Rodrigo писал(а):Бабка Аглафира
Пусть все анализы будут в норме :rose: ттт, не нужно никаких инфекций :rose: Береги себя и малыша
да я как-то сама не хочу этой дряни((( я ж еще погуглила что может быть... ну и три дня уже на нервяке(

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира

К нам это в Одинцовский родильный дом, если по контракту, то не важно с Москвы ты или местная прописка

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):Бабка Аглафира

К нам это в Одинцовский родильный дом, если по контракту, то не важно с Москвы ты или местная прописка
мне 3 ближе) контракт там правда дешевле вроде как

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей