В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Marlen »

Марина, но судя по описанию в интернете хватит лет до 5 а то и больше? (длина кровати 165 см) а много места занимают все эти части? как хранишь части кровати для увеличения ее в дальнейшем?


Лара, ну когда же?! :rofl: а так-терпения тебе, осталось чуть чуть! ПДР вроде уже прошел?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Nuage писал(а):вкачу порцию нытья.
с одной стороны мне как-то смешно, с другой всё достало.
особенно люди, особенно близкие люди, которые уже неприлично часто звонят с вопросами: ну что? ну как? еще не..?
я уже зловеще потираю ручки и приговариваю, что самые любопытные узнают в последнюю очередь. перестала трубку брать, перестала в вк отвечать на сообщения подобного рода. пишут и звонят мужу, еще и не верят, думают, я рожаю и мы это дружно скрываем. маразм крепчал :crazy:
выздороветь к родам мне по ходу не светит, Егор тоже дома, с тонзиллитом, погода дряная, 10 градусов, северный ветер, чтобы собраться на прогулку, надо столько всего на себя напялить. с такой холодиной желания рожать вообще нет, хотя устала от живота очень. настроение меняется от полнейшей апатии до истерического веселья, преобладает грусть. чувствую себя ужасной толстой неповоротливой жабой, сама себе уже стала отвратительна. занять себя чем-то не особо получается, просто болтаюсь в каком-то киселе, сплю, ем, слоняюсь по дому.
при этом форсировать события совершенно не хочется, хотя и ждать надоело. да прибавить еще сюда вопросы близких: ну когда уже? мы же ждём!
РРРррр
Изображение
Держусь, знаю как это достает.. Терпения тебе

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):Марина, но судя по описанию в интернете хватит лет до 5 а то и больше? (длина кровати 165 см) а много места занимают все эти части? как хранишь части кровати для увеличения ее в дальнейшем?


Лара, ну когда же?! :rofl: а так-терпения тебе, осталось чуть чуть! ПДР вроде уже прошел?
Части стоят на балконе в ваакумной упаковке) мы уже круглую превратили в овальную)! Муж в восторге - ее легко собирать и модернизировать

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Бабка Аглафира писал(а):
Marlen писал(а):оо))какая кроватка)))) она так "увеличивается"?то круглая то овальная?)) а что по чем?
Кроватка 5 в 1, "голая" стоит 20 тысяч , с матрасом, бортиками и постельным бельем вышло 30 тысяч у меня.
Белье у них дорогое( хочу на ярмарке мастеров глянуть , может там кто дешевле делает
Погуглила,классная кроватка,не знаю как по функционалу,но оч красивая :good:
Дороговато правда,до какого возраста она подходит?!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Марин,крутая кроватка!Вснгда в инстаграмме залипаю на фотки этой кроватки))


Надя,поздравляю с хорошим УЗИ))) а пдр передвинули с 7 на 20 января?

Ларочка,терпения тебе!
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

red'S
смотря какого роста будет ребенок. думаю лет до 5-6) а потом из нее можно сделать 2 кресла или диванчик)

Я от нее в восторге. Во-первых, натуральный материал, во-вторых, качественно сделано, собирается легко и просто)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Meltem »

Я начала чувствовать шевеления :roll: первое было неделю назад, ровно на 15 неделе.
Один бульк по утрам похож на доброе утро родителям от малька :oops: было всего 3 раза.
Сегодня началась 16 неделя, животик уже заметен в облегающей одежде.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Meltem писал(а):Я начала чувствовать шевеления :roll: первое было неделю назад, ровно на 15 неделе.
Один бульк по утрам похож на доброе утро родителям от малька :oops: было всего 3 раза.
Сегодня началась 16 неделя, животик уже заметен в облегающей одежде.
Ух ты,поздравляю))

Бабка Аглафира писал(а):red'S
смотря какого роста будет ребенок. думаю лет до 5-6) а потом из нее можно сделать 2 кресла или диванчик)

Я от нее в восторге. Во-первых, натуральный материал, во-вторых, качественно сделано, собирается легко и просто)
Марин,я залипла на сайте этой кроватки и теперь хочу ее :D хотя мне пока не надо
А маятник там ведь есть да?
Приставить ее к своей кровати можно?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Юля, поздравляю!! Теперь привыкнешь к ним быстро, после родов первое время будет странно, что в тебе ничего не шевелится ))))
Надя, здорово, что все хорошо!
Лара, ой, держись! В любом случае, скоро встретитесь с малышкой, беременность бесконечной не бывает)))) Когда такое читаю, всегда радуюсь, что когда я родила, еще никто в помине не ждал :D
Маша, мне тоже не по себе, когда из 3 детей пытаются сделать статистику))))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Муза »

Девочки, всем спасибо :rose:

Кристин, да, 7 января - это акушерские с 1 дня последних месячных, а 22 января - это по узи, т к малышка соответствует сроку - 19 недель, а не 21)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

CandyGirl
маятник можно установить, дополнительно покупается

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Муза писал(а):Девочки, всем спасибо :rose:

Кристин, да, 7 января - это акушерские с 1 дня последних месячных, а 22 января - это по узи, т к малышка соответствует сроку - 19 недель, а не 21)
У меня так подружка сына своего переносила две недели)))Тоже по месячным был срок на 31 октября,но у неё оч длинный цикл и по узи ставили сроки на 15 ноября)Ну и родила она 15 ноября 4100 грамм и 54 см)А если б родился в срок по месячным,то был бы средних размеров :D

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

Marlen писал(а): Лара, ну когда же?! :rofl: а так-терпения тебе, осталось чуть чуть! ПДР вроде уже прошел?
спасибо!)) я уже расслабилась. да, уже все ПДРы прошли, причем в ЖК у меня назначен на 3 сентября вообще, видимо мой врач знает что-то, чего не знаю я :D
Бабка Аглафира писал(а): Держусь, знаю как это достает.. Терпения тебе
спасибо, Марин! помню, как тебя тоже на эту тему допекали...
CandyGirl писал(а): Ларочка,терпения тебе!
спасибо, Кристина :rose:
нeт и не надо писал(а): Лара, ой, держись! В любом случае, скоро встретитесь с малышкой, беременность бесконечной не бывает)))) Когда такое читаю, всегда радуюсь, что когда я родила, еще никто в помине не ждал :D
спасибо, Ириш! я уже скоро поверю, что бывает :lol: вот у меня с Егором тоже получилось, что заждаться не успел никто, наоборот удивлялись, что так рано.

сегодня ночью практически засобиралась уже в роддом, но неттт, не удалось))))

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Муза »

Как же меня бесит, когда в вк знакомые пишут в Лс - ты беременна? :o а поздравить просто нельзя!?
Блин, что за тупой вопрос :crazy: учитывая, что выставлена фотография, где виден живот и меня поздравляют..
Еще круче, когда знакомые умудряются задавать тот же вопрос моим друзьям (они тоже видели фото).
Ну и самая крутость это в инстаграме, где сегодня одна моя бывшая подруга (тоже под большим количеством поздравлений) написала что-то вроде - ты беременна? Даже не верится :lol: как будто у меня были какие-то проблемы, о которых я писала публично или я существо, которое не может впринципе родить :lol:
фух, высказалась :D

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Муза писал(а):Как же меня бесит, когда в вк знакомые пишут в Лс - ты беременна? :o а поздравить просто нельзя!?
Блин, что за тупой вопрос :crazy: учитывая, что выставлена фотография, где виден живот и меня поздравляют..
Еще круче, когда знакомые умудряются задавать тот же вопрос моим друзьям (они тоже видели фото).
Ну и самая крутость это в инстаграме, где сегодня одна моя бывшая подруга (тоже под большим количеством поздравлений) написала что-то вроде - ты беременна? Даже не верится :lol: как будто у меня были какие-то проблемы, о которых я писала публично или я существо, которое не может впринципе родить :lol:
фух, высказалась :D

ооо))понимаю))
Меня когда спрашивали,я отвечала:Я???НЕт,ты что!Я просто объелась!)
ЕЩё круче,когда на улице знакомые это спрашивали :rofl: Там пузо уже на нос лезет,а они:ТЫ БЕРЕМЕННА???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей