В ожидании чуда - 3

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира

Как сама чувствуешь так и будет)) Я даже не сомневалась, что у меня будет дочка. Мама говорила, что мальчик, а я с папой верили в девочку, я даже животику говорила "девочка моя") а вот в 18 недель мне сказали, что у меня скорее всего мальчик, а на 22ой уже другой УЗИст сказал рассчитывать на девочку и только на 35 неделе без намека на сомнение сказали девочка. Муж хотел мальчика, видно было что расстроился когда узнал, но всячески старался скрывать это))) но когда дочке исполнился годик, он мне признался, что даже не представляет как бы он мог быть отцом мальчика, и искренне рад, что у него дочь))

red'S

Вот не знаю почему так получается, но среди всех моих знакомых, у кого мальчики, включая моего племянника, там детки с ангельским характером, тихие послушные, у меня просто сорви голова, дед вообще называет ее "бандюшок"))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Miss light »

Моя мамка всегда говорит: я просила сначала мальчика, потом девочку) так и вышло)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):Бабка Аглафира

Как сама чувствуешь так и будет)) Я даже не сомневалась, что у меня будет дочка. Мама говорила, что мальчик, а я с папой верили в девочку, я даже животику говорила "девочка моя") а вот в 18 недель мне сказали, что у меня скорее всего мальчик, а на 22ой уже другой УЗИст сказал рассчитывать на девочку и только на 35 неделе без намека на сомнение сказали девочка. Муж хотел мальчика, видно было что расстроился когда узнал, но всячески старался скрывать это))) но когда дочке исполнился годик, он мне признался, что даже не представляет как бы он мог быть отцом мальчика, и искренне рад, что у него дочь))

red'S

Вот не знаю почему так получается, но среди всех моих знакомых, у кого мальчики, включая моего племянника, там детки с ангельским характером, тихие послушные, у меня просто сорви голова, дед вообще называет ее "бандюшок"))
Это у тебя узист безграмотный какой-то был!В 18-20 недель уже 100% можно пол сказать,если врач дейсвительно что-то понимает!У мальчиков и у девочек даже расположение мочевого пузыря разное!)Моя узистка в 17 недель пипиську не увидела,потому что Даня сидел на попе,но она четко определила,что будет мальчик по расположению мочевого!)Сразу видно,что врач опытная,а не просто сидит там разглядывает органы на узи)))Причем она многопрофильный узист,а не тока беременных смотрит)В 12 недель она мне сразу сказала,что не будет гадать на кофейной гуще,а вот в 17 сказала,что увидела)И оказалась права)СО вторым ребенком тока к ней буду ходить)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Эх, Ань, найти бы этого пряморукого УЗИста )))))

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):Эх, Ань, найти бы этого пряморукого УЗИста )))))
:D
на 3Д сходить и всё)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

я когда с Егором ходила, очень хотела девочку и даже уверена была в том, что девочка, была очень удивлена и подкисла, когда узистка в 22 недели уверенно заявила: "Мальчик у вас будет". но сейчас тоже не представляю, что воспитывала бы девочку, хотя в будущем очень хочется дочку.
причем очень забавно было с именем, для мальчика у нас имя было единственное и мы это имя "выбрали" почти сразу после знакомства друг с другом, просто мечтали о будущем (не факт, что совместном), я сказала, что сына Егором назову, Артур удивился и сказал, что тоже для сына такое имя хотел бы. А с девичьем именем до сих пор не решено)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Сходила на ущи. Сын у нас будет

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Marlen »

Марина! не расстраивайся!!!

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Marlen писал(а):Марина! не расстраивайся!!!
Как то пока не получается

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):
Marlen писал(а):Марина! не расстраивайся!!!
Как то пока не получается
Я бы раньше 30ой недели даже не пыталась узнать кто

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я решила ждать узи в 30 недель... Хотя мне кажется, что я до самых родов буду надеяться на то что там девочка...
Токсикоз, более сложная беременность, я с процесса зачатия на девочку настраивалась...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Правильно Марин, лучше подожди. У моих знакомых за 2 дня до родов на УЗИ мальчик был, все приданнон в голубом. А родилпсь девочка. У нас ходило в итоге 2 прикола - так сильно хотела девочку, что отвалилось и хорошо что не наоборот, девочке можно в голубеньком пощеголять, а вот для мальчика в ожидании девочки пришлось бы весь розовый гардероб менять)))

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):
Marlen писал(а):Марина! не расстраивайся!!!
Как то пока не получается
Я бы раньше 30ой недели даже не пыталась узнать кто
21 неделя это самый хороший срок,после 30 чаще ошибаются..
Но с мальчиками так вообще почти никогда не ошибаются,потому что мальчик может на попе сидеть и ошибочно могут сказать,что типа девочка,если он ножки сожмет,а вот когда видно и мошонку и пенис,то тут вообще нет сомнений)я в смысле,что если говорят,что мальчик,то скорее всего реально мальчик,а вот если говорят,что девочка,то...я б ещё подумала)))Особенно после случая с моей подругой)))))
Я с золовкой на узи ходила в 19 недель!)Сначала ей узистка сказала,что девочка,малыш сидел на попе сжав ножки,причем она ООЧЕНЬ уверенно сказала про девочку)А через 10 минут,в конце узи,мы попоросили ещё раз навести на нижнюю часть тела датчик)Малыш развернулся и все стало ясно СРАЗУ)

Я даже не представляю КАК можно не увидеть,что это мальчик)КАААК)Глаза у узиста в заднице что ль)))))))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ну вот мой малыш сегодня ноги поджимал под себя, меня по всякому крутили...макс по турецки сидел и эта узистка увидела, а этот будто на пятках сидел...
Она нам крупно показала...

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 3

Непрочитанное сообщение Nuage »

вы с ума сошли, чтоль? мальчик-девочка, нашли повод для расстройства, не гневите бога, главное, чтобы ребенок был здоров!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей