Ребенок в машине

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.

Часто ли Вы выезжаете со своим ребенком

Да, постоянно
8
89%
Редко, в основном только в поликлиннику
0
Голосов нет
Ни разу
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А где логика поднимать цену за кресло? Это ведь обязательно, чтобы оно было. Не будет - виновен ТАКСИСТ.
За что только ни придумают деньги сдирать...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):Ань это вам повезло.
Обычно от 200 до 400 рублей плюс за кресло. Одно!
Я дороже 100 рублей не видела)Я долго и нудно искала)Есть прям детское такси)Там цена зависит от климетража,а не от времени поездки)Но нам далеко надо было ехать и по времени реально в итоге вышло дешевле)
Мы заказывали в карапуз такси)))А из поликлиники ехали на Сити Такси,там 100 рублей доплата была.Паша в первое попавшееся позвонил)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

У сити моба 200 р доплата я знаю.
За автолюльку которая 0+ все 400 просят кому мы звонили. И то.они не у всех есть
Детские не обзванивала,это я про взрослые.

Смысл доплаты? Взрослые таксисты типо с собой кресла не возят и вот что бы они его взяли - доплати
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Nuage »

У нас нет проблем ни с креслами, ни с доплатой. Машина всегда находится очень быстро.
Однажды второпях заказывали такси и забыли уточнить, что мы с ребенком, как круто оказалось, что у водителя было кресло! Он конечно поворчал сначала, что не предупредили о ребенке, но сразу пошел все прицепил и о дополнительной плате не было и речи.
По идее какая им разница, ребенок такой же пассажир, ну сидел бы на его месте взрослый человек, хоть ты 1 человека в машине везешь, хоть 4, плата ведь не меняется, так и с детьми должно быть.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

У нас в городе есть семейное такси, у них в каждой машине предусмотренно детское кресло, и никаких доплат.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Я помню, когда мы были в волгограде и нам надо было ехать в аэропорт, я решала вопрос с такси. нигде не было автокресел! при чем когда ехала туда, спросила у таксиста есть ли у вас автокресло, он такой "а зачем?" я говорю мол небезопасно ездить без, да и штрафуют! "глупости это все!" - ответил таксист :shock:
многое зависит от культуры вождения, мне кажется...
в итоге в Волгограде все решилось проще: нас отвез сосед, у него было детское кресло.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):У сити моба 200 р доплата я знаю.
За автолюльку которая 0+ все 400 просят кому мы звонили. И то.они не у всех есть
Детские не обзванивала,это я про взрослые.

Смысл доплаты? Взрослые таксисты типо с собой кресла не возят и вот что бы они его взяли - доплати
В сити мобайл 100 рублей)однозначно)Вот мы ездили 14 октября из поликлиники домой)поездка вышла 700 рублей)

А кстати,сегодня мы ездили на день рождения)И воспользовались услугами Детское ТАкси)ТАм сумма зависит от километража!Никаких доплат ничего!До Текстильщиков и обратно 1600,то есть 800 рублей в одну сторону! Это ОЧЕНЬ удобно!)Но когда километраж большой,то не выгодно)))Вот до Сокольников от нас почти 25 км)Это 1200 в один конец,а мы в Карапуз такси заплатили туда обратно с ДВУМЯ креслами 1800)Разница 600 рублей!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Даа, цены на такси в Москве конечно аховые, и странный рассчет киломптража, мы например платили от Одинцово (7 км от МКАД) до Казанского вокзала 1000 рублей + предоставили детское кресло (именно кресло а не бустер)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):Даа, цены на такси в Москве конечно аховые, и странный рассчет киломптража, мы например платили от Одинцово (7 км от МКАД) до Казанского вокзала 1000 рублей + предоставили детское кресло (именно кресло а не бустер)
Бустер с 6 лет)Я бы не посадила годовалого ребенка в бустер,у него ремни были бы на месте глаз,блин)))Мы вот скока раз ездили,всегда приличные автокресла)
А цены да,капец!)
Я никогда стока на такси не ездила :lol: Дешевле по-моему машину уже купить :rofl:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей