Ребенок в машине

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.

Часто ли Вы выезжаете со своим ребенком

Да, постоянно
8
89%
Редко, в основном только в поликлиннику
0
Голосов нет
Ни разу
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Пуфыфтик писал(а):Мне они так нравятся эти ремеры, у них не только зебра еще есть варианты со зверьем, в инста есть одна пара семейная с дочками близняшками у них 2 таких кресла, одно зебра а второе жираф)
Дада)))Мне жираф даже больше нравится,но модель Trifix тока в расцветке Зебра(А нам надо именно с креплением этим-изофикс)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ань, у меня по ходу неправильный ребенок, он сидит в любом автокресле. Вчера из Волжского в Волгоград в аэропорт ехали на машине, нам одолжили автокресло (я категорически отказалась сажать ребенка без него в машину), кресло не знаю какой фирмы. положение полу лежа, написано, что до 36 кг. Макс спокойно в нем ехал) В Москву приехали, сели уже в нашу машину, в наш Cybex и ребенок спокойно сидел, столик не мешает)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):Ань, у меня по ходу неправильный ребенок, он сидит в любом автокресле. Вчера из Волжского в Волгоград в аэропорт ехали на машине, нам одолжили автокресло (я категорически отказалась сажать ребенка без него в машину), кресло не знаю какой фирмы. положение полу лежа, написано, что до 36 кг. Макс спокойно в нем ехал) В Москву приехали, сели уже в нашу машину, в наш Cybex и ребенок спокойно сидел, столик не мешает)
Повезло)))
А мы сеня тестили Рёмер)Даня молчал)))Это главное!)Будем заказывать из Германии)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ань вопрос, у меня тут муж изучив кресла сделал вывод,покупаемых Ремер заказывала с Германии. Вопрос- вы на каком сайте заказывали или будете и сколько доставка?
У нас получается 53 евро
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):Ань вопрос, у меня тут муж изучив кресла сделал вывод,покупаемых Ремер заказывала с Германии. Вопрос- вы на каком сайте заказывали или будете и сколько доставка?
У нас получается 53 евро
будем заказывать на kidsroom.de)одно кресло по-моему 50 евро,а два 60 получается)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

TaToShKa писал(а):
SLeZkA писал(а):Ань вопрос, у меня тут муж изучив кресла сделал вывод,покупаемых Ремер заказывала с Германии. Вопрос- вы на каком сайте заказывали или будете и сколько доставка?
У нас получается 53 евро
будем заказывать на kidsroom.de)одно кресло по-моему 50 евро,а два 60 получается)
То есть по сути если заказывать два то на одно кресло по 30 евро?
Может тогда нам как то вместе?))))))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):
TaToShKa писал(а):
SLeZkA писал(а):Ань вопрос, у меня тут муж изучив кресла сделал вывод,покупаемых Ремер заказывала с Германии. Вопрос- вы на каком сайте заказывали или будете и сколько доставка?
У нас получается 53 евро
будем заказывать на kidsroom.de)одно кресло по-моему 50 евро,а два 60 получается)
То есть по сути если заказывать два то на одно кресло по 30 евро?
Может тогда нам как то вместе?))))))))
Было бы здорово!)
Но мы тока после 10 июля сможем)норм?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ань да мы раньше и не будет-) так что давай спишемся,как собиретесь
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):Ань да мы раньше и не будет-) так что давай спишемся,как собиретесь
договорились!Будет отлично,если вместе купим!!!!

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ань слушай а там доставка до дома или на почту!?что то я туплю :o
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

SLeZkA писал(а):Ань слушай а там доставка до дома или на почту!?что то я туплю :o
до дома)))DHL же)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ну вот мне муж тоже самое говорит) а я что то ступила-)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

По поводу перевозки ребенка в такси :o у нас в городе то же самое - бардак полнейший. оборудованной машины нет нигде :shock: я обзвонила 15 фирм-перевозчиков. 5 крупнейших и 3е из них уже 20 лет в этой сфере лидеры...
Свое кресло - пожалуйста, крепите на здоровье! (вот только вопрос, куда я его в больнице дену? и кто его от машины будет нести?). Ни у кого даже бустера со спец.ремнем нет, только в такси для женщин есть одна машина с автолюлькой, но ее заказывать надо заранее.
А на деле так: ребенка везем на руках, к стоимости проезда прибавляется некоторая сумма, всю ответственность водитель берет на себя (ну это юридическую, а ответственность за здоровье и жизнь - хз, наверное, на родителях).
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Rodrigo писал(а):По поводу перевозки ребенка в такси :o у нас в городе то же самое - бардак полнейший. оборудованной машины нет нигде :shock: я обзвонила 15 фирм-перевозчиков. 5 крупнейших и 3е из них уже 20 лет в этой сфере лидеры...
Свое кресло - пожалуйста, крепите на здоровье! (вот только вопрос, куда я его в больнице дену? и кто его от машины будет нести?). Ни у кого даже бустера со спец.ремнем нет, только в такси для женщин есть одна машина с автолюлькой, но ее заказывать надо заранее.
А на деле так: ребенка везем на руках, к стоимости проезда прибавляется некоторая сумма, всю ответственность водитель берет на себя (ну это юридическую, а ответственность за здоровье и жизнь - хз, наверное, на родителях).
Жесть!
А мы вот тут ездили к друзьям на др и в поликлинику,заказывала такси с креслом)Все ок)К друзяьм даже два кресла было,у нас двое детей ездило)Цена не увеличивается за кресло)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ребенок в машине

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ань это вам повезло.
Обычно от 200 до 400 рублей плюс за кресло. Одно!
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость