Молодые мамы - 2

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

А у меня и Вера стала такая ласковая, что я таю от ее слов, от ее объятий, от ее нежных щечек, поставленных для поцелуев :roll:
И эти бесконечные "Мам, ты же меня очень сильно любишь, да? И я тебя любою очень" :roll:
Моя дочь - мой самый лучший друг! Именно с ней я могу сидеть вечером, намазав ногти питательным маслом, и просить папу перевернуть страничку книги, которую читаем) или вместе стоять расчесываться и обсуждать, какую прическу сделать) и печь пирог вдвоем на кухне, а потом вместе мыть посуду в 4 руки и строить планы, что будем делать завтра)
моя дочь - это мои крылья за спиной, потому что "Мама, ты ведь меня очень любишь, да? И я тебя люблю очень"
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Алия, ты меня успокоила :lol:
Юля, я тебя понимаю, у нас тоже чаще всего так же :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Хочу дочкууууууу :girldevil:
они действительно другие совсем... наблюдала за дочкой подруги, ровесницей Макса: ну мимими же!

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):Хочу дочкууууууу :girldevil:
они действительно другие совсем... наблюдала за дочкой подруги, ровесницей Макса: ну мимими же!
За третьим пойдешь!!!)Мне муж так и сказал,пока Ваську не родим,не остановимся :D

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

TaToShKa писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):Хочу дочкууууууу :girldevil:
они действительно другие совсем... наблюдала за дочкой подруги, ровесницей Макса: ну мимими же!
За третьим пойдешь!!!)Мне муж так и сказал,пока Ваську не родим,не остановимся :D
Да я уже поняла, что за третьим пойду... но лет через 5) мне нужен отпуск от беременности и родов :D

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Бабка Аглафира писал(а):
TaToShKa писал(а):
Бабка Аглафира писал(а):Хочу дочкууууууу :girldevil:
они действительно другие совсем... наблюдала за дочкой подруги, ровесницей Макса: ну мимими же!
За третьим пойдешь!!!)Мне муж так и сказал,пока Ваську не родим,не остановимся :D
Да я уже поняла, что за третьим пойду... но лет через 5) мне нужен отпуск от беременности и родов :D

А я вот так и мечтаю,что второго скоро,а за третьим,когда Даня в школу пойдет)Как раз лет через 5-6)))Оч хочется)Хоть бы получилось)))

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):Хочу дочкууууууу :girldevil:
они действительно другие совсем... наблюдала за дочкой подруги, ровесницей Макса: ну мимими же!
Эх, раз на раз не приходится, моя оторва, в садике прям ангелочек, а дома..."отстань", "нет", "не хочу", "уйди"... у меня такая пацанка растет, в общем мое детское подобие))

А мы все никак толком не заговорим :cry: Слова произносит, а вот предложениями никак, мы ее понимаем и в садике ее понимают (там она говорит больше и лучше). По моей линии (папиной) дети после 3х разговаривать начинали, в нашей группе еще несколько детишек, которые говорят еще хуже нас, что за поколение такое, хочу уже диалоги с дочкой вести, а не мои монологи и ее мне лично не понятный язык :cry: врачи говорят, что с дикцией у нее все нормально, она говорит и выговаривает все буквы и слоги, называет вещи но какими то своими именами, предложили делать вид, что не понимаем ее слов, вот так и переучиваем ее с воспитателями в саду. Племянник у нас в этом плане еще хуже, тот больше мычит и выговаривает пару слогов, а ему уже 2 и 2, мы в его возрасте уже лепетали предложениями, но на своем детском языке, набор букв и слогов))

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Ира, я вроде уже писала сообщение, а его нет( ну в общем я Глеба тоже съесть хочу, а когда родился нюхала и нюхала его молочного) когда спит особенно такой сладкий) и он ласковый очень сам по себе, подходит обниматься, целует сам, сначал в одну щеку, потом голову мне повернет и в другую :D если к нам гости приходят, дети, он их тоже обнять пытается. Когда спросишь, покажи как ты меня любишь, он руки вытянет вперед и так сожмет кулаки и сам покраснеет, от своей любви :D

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Ой, мамочки, я тоже ку-ку))) обожаю запах малыша за ушком)))
Говорим мы мало ещё: мама, папа, баба и все варианты падения: БАМ, бух, бабам. Изображаем машинку и несколько зверушек. Ну невролог считает, что все по норме)

Я, наоборот, через годик-полтора собираюсь на работу, а потом родить двоих, чтоб лет пять-семь разницы с сыном получилось. У меня ещё бзик, что не пойду рожать после 30. Мы с мужем оба поздние дети и сейчас понимаю, что родителям было совсем не легко. А с внуком они сейчас вообще с трудом справляются(
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Галя, хаха, ну хорошо хоть я не одна тут людоед)))))))))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

gala_ga писал(а):Ира, я вроде уже писала сообщение, а его нет( ну в общем я Глеба тоже съесть хочу, а когда родился нюхала и нюхала его молочного) когда спит особенно такой сладкий) и он ласковый очень сам по себе, подходит обниматься, целует сам, сначал в одну щеку, потом голову мне повернет и в другую :D если к нам гости приходят, дети, он их тоже обнять пытается. Когда спросишь, покажи как ты меня любишь, он руки вытянет вперед и так сожмет кулаки и сам покраснеет, от своей любви :D
++++

А у меня,если спросить как любишь маму,то Даня бежит обниматься,прижимает голову прям и обнимает ручками,я схожу с ума)))ну ваще стал оч прям нежный,ласковый такой)
И ниче не говорит осознанно))))Но болтает постоянно!Чето балаболит)))Язык ломает,такие смешные звуки выдает)))Котькотькоть,нёнёнё,оньоньонь)))Я постоянно смесюсь)))))

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Да, Аня, у нас тоже самое с болтовней и обниманиями) только иногда спрашиваю "ты маму любишь?" Он головой качает, нет :D а потом обнимает, или я сижу, он сзади меня обнимет за шею и стоит так долго, я млею, столько любви в маленьком человеке!

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Мы сегодня в гости ездили, там всегда куча детей, а тут тишина, дети все не дома, только Макс. И Макс соло продемонстрировал шило в попе) сайгачил, прыгал, бегал, шумел, гремел - ни минуты на месте)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Олин Леша у меня бука.
Не обнимает,ни целует :sorry:
Говорю обними маму - стоит смотрит. Цем маму- стоит смотрит :crazy:
Ни одного осознанного слова,но рот не зарывается,тоже вечно что то балаболит.
Единственное что он говорит Тыкая пальцем на банан - ба! Ба! Пока не дашь ему)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Молодые мамы, я к вам за советом. Моя мама - руководитель вокальной студии. У нее занимаются детки от 4 до 18 лет. Работает она уже 25 лет, из них 16 лет у нее свой коллектив, который назывался "Хит-Парад", а теперь руководство сказало, что малышей надо отделить, и дать студии отдельное название. Помогите придумать, а то везде сплошные "Звонкие голоса", "ДоМиСольки", "Жаворонки". А хочется чего-то мимимишного, но при этом приличного.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя