Молодые мамы - 2

Форум для родителей о детях. Всё о беременности. Советы будущим мамам. Решение вопросов касающихся воспитания. Успехи наших малышей.
Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Oksana_K писал(а):
Ангельская пыль писал(а): У меня тоже около 5 просыпается поесть, вертится-крутится целый час обычно, потом спит часов до 9-когда повезёт до 10. Задолбало, не то слово!
вот-вот :D
а ложится он у тебя во сколько?)
Около 11

Nuage
Если бы. Крутится как юла, закидывает на меня руки-ноги и ещё болтает
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Я как раз и спала, а он просто лежал рядом, потом сам засыпал. :) по этому особого дискомфорта мне это не доставляло.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Nuage »

Ангельская пыль писал(а): Nuage
Если бы. Крутится как юла, закидывает на меня руки-ноги и ещё болтает
тогда понятно :)
мы отдельно спали, поэтому его ночные бдения происходили без вреда моему сну)))

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Nuage писал(а):если не плачут и особо не возятся, почему вам в это время самим не спать?
ой, я бы с удовольствием спала))))
но... всякие звуки, песни не дают мне этого делать!) а если он со мной в кровати будет лежать, то будет по мне ползать, толкаться :D

Педиатру сказала, она мне говорит: "может ему жарко?!"
Вроде и не жарко :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

У меня начинается паника, скоро на работу, а я побаиваюсь, почему-то. Как-то быстро пролетели 3 года, я уже успела привыкнуть к сидению дома, что могу в будний день взять ребенка и поехать погулять..эх..но с другой стороны уже надоела быть нахлебником и видеть как муж один тащит на себе всю семью. Я понимаю многие скажут, чего жалеть, муж обязан сам обеспечивать ни на кого не надеясь, но мне откровенно стыдно тратить на себя не заработанные мной деньги. Конечно, трачу, но с тревогой в душе, а хочется спокойно )))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Пуфыфтик писал(а):У меня начинается паника, скоро на работу, а я побаиваюсь, почему-то. Как-то быстро пролетели 3 года, я уже успела привыкнуть к сидению дома, что могу в будний день взять ребенка и поехать погулять..эх..но с другой стороны уже надоела быть нахлебником и видеть как муж один тащит на себе всю семью. Я понимаю многие скажут, чего жалеть, муж обязан сам обеспечивать ни на кого не надеясь, но мне откровенно стыдно тратить на себя не заработанные мной деньги. Конечно, трачу, но с тревогой в душе, а хочется спокойно )))
Как я тебя понимаю)))

Но я себе декрет продлила)

Аватара пользователя
Oksana_K
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 9:27 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Oksana_K »

Пуфыфтик писал(а):У меня начинается паника, скоро на работу, а я побаиваюсь, почему-то. Как-то быстро пролетели 3 года, я уже успела привыкнуть к сидению дома, что могу в будний день взять ребенка и поехать погулять..эх..но с другой стороны уже надоела быть нахлебником и видеть как муж один тащит на себе всю семью. Я понимаю многие скажут, чего жалеть, муж обязан сам обеспечивать ни на кого не надеясь, но мне откровенно стыдно тратить на себя не заработанные мной деньги. Конечно, трачу, но с тревогой в душе, а хочется спокойно )))
Так наверное у всех))
Я в декретном отпуске чуть больше года, а тоже уже отвыкла от работы. Не представляю, как можно каждый день рано просыпаться, ходить к 8-00 на работу, сидеть там целый день, постоянно ждать выходных)) Так быстро привыкаешь к сидению дома оказывается)) Еще совсем недавно я не представляла, каково это сидеть дома и не ходить на работу, не хотела этого ужасно))
А оказывается дома не так то плохо. А мне вообще придется новую работу искать, нас всех на предыдущем месте сократили уже, и меня это ждет, когда я выйду из декретного(
А новая работа - это еще и новый коллектив %) пока со всеми познакомишься, узнаешь кто есть кто %) это меня тоже пугает :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Ездили к педиатру. У Макса обострился диатез - хз на что. Анализ на аллергены нам не по карману пока... Врач сказала убирать молоко коровье совсем. Ребенок у меня не ест безмолочные каши :( да и вообще он много молочки употребляет...завтрак, полдник и на ночь кашка - все с молоком :( никакой альтернативы она не предложила...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Oksana_K писал(а):
Пуфыфтик писал(а):У меня начинается паника, скоро на работу, а я побаиваюсь, почему-то. Как-то быстро пролетели 3 года, я уже успела привыкнуть к сидению дома, что могу в будний день взять ребенка и поехать погулять..эх..но с другой стороны уже надоела быть нахлебником и видеть как муж один тащит на себе всю семью. Я понимаю многие скажут, чего жалеть, муж обязан сам обеспечивать ни на кого не надеясь, но мне откровенно стыдно тратить на себя не заработанные мной деньги. Конечно, трачу, но с тревогой в душе, а хочется спокойно )))
Так наверное у всех))
Я в декретном отпуске чуть больше года, а тоже уже отвыкла от работы. Не представляю, как можно каждый день рано просыпаться, ходить к 8-00 на работу, сидеть там целый день, постоянно ждать выходных)) Так быстро привыкаешь к сидению дома оказывается)) Еще совсем недавно я не представляла, каково это сидеть дома и не ходить на работу, не хотела этого ужасно))
А оказывается дома не так то плохо. А мне вообще придется новую работу искать, нас всех на предыдущем месте сократили уже, и меня это ждет, когда я выйду из декретного(
А новая работа - это еще и новый коллектив %) пока со всеми познакомишься, узнаешь кто есть кто %) это меня тоже пугает :crazy:
Я хочу перед выходом на старую поискать варианты новой, а это еще бОльший страх)) А в 8 просыпаться я за 3 месяца привыкла, в садик же с утра водят, вот и привыкается, потом маюсь весь день от скуки))

Бабка Аглафира

Я морально двух не потяну, свихнусь))))

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бабка Аглафира писал(а):Ездили к педиатру. У Макса обострился диатез - хз на что. Анализ на аллергены нам не по карману пока... Врач сказала убирать молоко коровье совсем. Ребенок у меня не ест безмолочные каши :( да и вообще он много молочки употребляет...завтрак, полдник и на ночь кашка - все с молоком :( никакой альтернативы она не предложила...
А Макс соки какие нибудь пьет, сладкое кушает? мандарины?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Марин почему именно молочку предложили убрать?
На молочку есть отдельный анализ один! Он вроде не очень дорогой.

А ты уверена сто это на еду?
А не на мороз,сухой воздух и тд?

Я думаю если Лешмны щёки показать 95% педиатров они бы в обмороки попадали и запретили бы есть вообще))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

SLeZkA писал(а):Марин почему именно молочку предложили убрать?
На молочку есть отдельный анализ один! Он вроде не очень дорогой.

А ты уверена сто это на еду?
А не на мороз,сухой воздух и тд?

Я думаю если Лешмны щёки показать 95% педиатров они бы в обмороки попадали и запретили бы есть вообще))
Это не на мороз и не на сухой воздух. Началось все задолго до морозов, дома стоит мойка воздуха (увлажняет и чистит) - лучше не стало.

Именно молочку предложили убрать так как это единственное, что мы полностью не убрали... Я не уверенна что на молочку. У нас даже на отдельный анализ нет денег, сколько бы он не стоил...

Да и мне кажется что смысла нет делать отдельные , ну потратимся мы на 4 аллергена ,к примеру, и выяснится что ни один из них...
Врач сказала, что это 100% пищевая аллергия.

Я бы не поехала снова к врачу, если бы эта хрень не начала часаться - Макс до крови щеку расчесал :(

Яйца он ест крайне редко. Думали на виноград - он у мамы моей поел и его обсыпало, убрали виноград вообще. Вроде стало лучше, сейчас опять. Ничего нового не давали...

Переводить на воду и воздух ребенка? Кашу без молока он есть не будет - 100%, фрукты и так уже не алергенные...

В общем врач сказала не давать ничего красного, сладкого, молоко тоже убрать. В идеале вареное и пареное все. %)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Врач то откуда знает что это пищевая.
Капец блин.
Хотя что я удивляюсь они всем говорят что пищевая.

Имхо если бы у вас была аллергия на коровьи белок то она дааавно бы уже себя проявила.

Стиральный порошок не меняла?крема какие то?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

SLeZkA писал(а):Врач то откуда знает что это пищевая.
Капец блин.
Хотя что я удивляюсь они всем говорят что пищевая.

Имхо если бы у вас была аллергия на коровьи белок то она дааавно бы уже себя проявила.

Стиральный порошок не меняла?крема какие то?
Вик, я тебе как аллергик могу сказать, что пищевая отличается от не пищевой ) по характеру проявлений, она смотрела сегодня как обсыпало Макса, сказала это 100% пищевая.

А аллерген имеет свойство накапливаться и аллергия не проявляется моментально, по крайней мере первично. У меня аллергия возникла в 14 лет на продукты которые я употребляла совершенно спокойно все эти 14 лет)

Своему педиатру я доверяю.

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Молодые мамы - 2

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

я попробовала молоко коровье ввести сыну, сразу стало обсыпать. причем смесь, творожок и йогурты трескает на ура и без проблем. наверно, рано еще, ферментов нет нужных, как считают некоторые врачи.

сын неожиданно проспал 2,5 часа. ага, 38,5. да что такое(((( здравствуй, лето, Новый год!
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей